- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7232
7232
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, хотела поинтересоваться, а книга про Стасю будет? Очень бы хотелось😊
Ахахахаха ржу аки ранения чайка...не надо из гандона надувать дирижабль 🤣🤣🤣👍🏻
После этих "тактик" жуть как захотелось перечитать Корниенко)))
какие спонсоры то ушлые- сразу поехали, сразу релакс дарят и себя в придачу...
Не включил бы режим Отелло, смог бы нормально объяснить девочке чё-почём. А так то - нарычал лишнего, за локти он её хватает - ты посотри какой 🤔 Обидеть Милку может каждый, не каждая будка выдержит потом. Береги свою, Адам 👊😆
Милка мне Денчика напоминает )))) . Поля посерьезней была. А исчадье как будто его младшая. Но впринципе так и есть он ей усатый нянь. Спасибо Янчик. Не могу пока ничего другогр читать . Только самбистов перечитывать.
Милкв и Стася красотки и умнички, болеем за наших!
Адамчик какой отличный тренер получается, прям комбатя от самбо! за своих порвёт, и мотивирует отлично, и советует, и утешает. У Спарты всё самое лучшее, как цыгане, выгребают всё золото!
наша Дюдюка просто не понимает на сколько красива и уже не ребенок) спасибо ❤️ а Адам ревнует!
У Беса чуйка прям)) Сразу, - Это не личное?
Личное, личное)))
У Алины-Карины шансов не было, за Адамское тельце, Малышкина ее раскатает и потом обратно закатает))
Крутые девчонки! Спарта семья, здорово так, ребята пришли за девочек болеть! Ох Адамчик, только в жёны нужно эту дюдюку брать, а иначе успокоин пить нужно будет на постоянной основе.
Забудь,Адам,про успокоин.Не в этой жизни.😂
Руководитель ковра Рустам...вы пасатрите на эту вериимпотентпесон!!! Абу блть повелитель ковра!🙈🙈🙈 Вот мимо проходил в проде, а бесит как будто он на тот ковер сходил по-крупному!😈😈😈
Это глава-эмоциональная торпеда!Называется пристегните ремни)))Спасибо,очень кайфово!
Бессо с порога - в яблочко! Не личное, ага как же😂
Теперь Адам в шкурке Мая))) За свою "жд состав" включает...
Что то мне за Адама тревожно... Милка молодая совсем, ей интересно покорять недоступных парней постарше, такие обычно после "покорения" быстро теряют интерес и переключаются на другие "непокоренные вершины"... Надо срочно " кавказят" ей после "покорения"...
Милка Дадаева обдадает передадает выдадает😂
– Сёма, ты слышал, какая ночью была гроза?
– Нет, я с Розой разговаривал. (😁)
Вот если б там на соревнованиях тоже гремело и сверкало - Адамчик фиг бы заметил. 🤦♀️😆 Он с Милкой общался! Они сами там искры высекали, будь здоров. Чёт мне в этой главе не хочется занимать ни чью сторону, у каждого тут своя колокольня. Адамантию не хватает ещё тренерского и педагогического опыта, воспитывать пытается, но тут накладывается личное - Милка хвостом крутит и заигрывает. И он рычит, к ерунде цепляется, продавливая свой авторитет.
В том, что касается похотливых спонсоров с их "интересными" предложениями, больше похожих на приглашение Лисы Алисы и Кота Базилио прогуляться на Поле дураков, Адам однозначно прав. Нечего юным девицам со взрослыми дядями по рестикам шататься. Милка - птичка ещё непуганая, а потому может запросто вляпаться в хрень какую-нибудь. Короче, справедливо бдит Адуля и Бессо вон согласился. 😉
Так так так, очень интресно стало ппо Корниенку, который военный и в сми работает
Вот почему-то за Молчанову не обидно, а вот за Стасю с Милой гордость берет, умнички и красотки!
Адам всё чаще и больше ревнует Милу, это тоже очень приятно... И как за "своё" тело переживает.
Скоро встреча с Лорой, вцепилась в него как клещ, ищет куда бы свою шаловливую натуро пристроить, сейчас будет доказывать что ребенок Адама. ыыы бесит, она идеально подходит Рустаму оба с гнильцой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена