Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7232
17468 1450554

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 09:25:13

Уважаемый автор, хотела поинтересоваться, а книга про Стасю будет? Очень бы хотелось😊

avatar
16.04.2026, 09:21:36

Ахахахаха ржу аки ранения чайка...не надо из гандона надувать дирижабль 🤣🤣🤣👍🏻

avatar
16.04.2026, 09:21:51

После этих "тактик" жуть как захотелось перечитать Корниенко)))

avatar
16.04.2026, 09:13:15

какие спонсоры то ушлые- сразу поехали, сразу релакс дарят и себя в придачу...

avatar
16.04.2026, 01:05:26

Не включил бы режим Отелло, смог бы нормально объяснить девочке чё-почём. А так то - нарычал лишнего, за локти он её хватает - ты посотри какой 🤔 Обидеть Милку может каждый, не каждая будка выдержит потом. Береги свою, Адам 👊😆

avatar
16.04.2026, 09:08:12

Милка мне Денчика напоминает )))) . Поля посерьезней была. А исчадье как будто его младшая. Но впринципе так и есть он ей усатый нянь. Спасибо Янчик. Не могу пока ничего другогр читать . Только самбистов перечитывать.

avatar
16.04.2026, 00:20:50

Милкв и Стася красотки и умнички, болеем за наших!
Адамчик какой отличный тренер получается, прям комбатя от самбо! за своих порвёт, и мотивирует отлично, и советует, и утешает. У Спарты всё самое лучшее, как цыгане, выгребают всё золото!

avatar
16.04.2026, 07:58:13

наша Дюдюка просто не понимает на сколько красива и уже не ребенок) спасибо ❤️ а Адам ревнует!

avatar
16.04.2026, 05:51:05

У Беса чуйка прям)) Сразу, - Это не личное?
Личное, личное)))
У Алины-Карины шансов не было, за Адамское тельце, Малышкина ее раскатает и потом обратно закатает))

avatar
16.04.2026, 08:59:44

Крутые девчонки! Спарта семья, здорово так, ребята пришли за девочек болеть! Ох Адамчик, только в жёны нужно эту дюдюку брать, а иначе успокоин пить нужно будет на постоянной основе.

Забудь,Адам,про успокоин.Не в этой жизни.😂

avatar
16.04.2026, 01:01:40

Руководитель ковра Рустам...вы пасатрите на эту вериимпотентпесон!!! Абу блть повелитель ковра!🙈🙈🙈 Вот мимо проходил в проде, а бесит как будто он на тот ковер сходил по-крупному!😈😈😈

Это глава-эмоциональная торпеда!Называется пристегните ремни)))Спасибо,очень кайфово!

avatar
16.04.2026, 06:40:22

Бессо с порога - в яблочко! Не личное, ага как же😂

avatar
16.04.2026, 06:59:08

Теперь Адам в шкурке Мая))) За свою "жд состав" включает...

avatar
15.04.2026, 11:17:19

Что то мне за Адама тревожно... Милка молодая совсем, ей интересно покорять недоступных парней постарше, такие обычно после "покорения" быстро теряют интерес и переключаются на другие "непокоренные вершины"... Надо срочно " кавказят" ей после "покорения"... 

Милка Дадаева обдадает передадает выдадает😂

avatar
16.04.2026, 07:43:22

– Сёма, ты слышал, какая ночью была гроза?
– Нет, я с Розой разговаривал. (😁)

Вот если б там на соревнованиях тоже гремело и сверкало - Адамчик фиг бы заметил. 🤦‍♀️😆 Он с Милкой общался! Они сами там искры высекали, будь здоров. Чёт мне в этой главе не хочется занимать ни чью сторону, у каждого тут своя колокольня. Адамантию не хватает ещё тренерского и педагогического опыта, воспитывать пытается, но тут накладывается личное - Милка хвостом крутит и заигрывает. И он рычит, к ерунде цепляется, продавливая свой авторитет. 
В том, что касается похотливых спонсоров с их "интересными" предложениями, больше похожих на приглашение Лисы Алисы и Кота Базилио прогуляться на Поле дураков, Адам однозначно прав. Нечего юным девицам со взрослыми дядями по рестикам шататься.   Милка - птичка ещё непуганая, а потому может запросто вляпаться в хрень какую-нибудь. Короче, справедливо бдит Адуля и Бессо вон согласился.  😉

avatar
16.04.2026, 04:09:35

Так так так, очень интресно стало ппо Корниенку, который военный и в сми работает

avatar
16.04.2026, 04:58:56

Вот почему-то за Молчанову не обидно, а вот за Стасю с Милой гордость берет, умнички и красотки!

Адам всё чаще и больше ревнует Милу, это тоже очень приятно... И как за "своё" тело переживает. 

Скоро встреча с Лорой, вцепилась в него как клещ, ищет куда бы свою шаловливую натуро пристроить, сейчас будет доказывать что ребенок Адама. ыыы  бесит, она идеально подходит Рустаму оба с гнильцой.