Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7230
17446 1449291

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А разве Корниенко у нас военный, вроде он собирался из училища уходить. 🤔

А Арес получатся в курсе ситуации Адама и Милки?

avatar
16.04.2026, 06:38:26

Тренеры на бумаге разбиваютСЯ их на пары

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!)

avatar
16.04.2026, 03:32:59

Знал бы Папа-Малышкин, какой ответственный и строгий Джигит курит возле машины, спустился бы к нему и вместе бы покурили,он бы всё выложил про занозу -Милку и торжественно передал бы её из рук в руки. Только такой сможет выдержать напор жд. состава Милы и её шкодливую натуру приструнить(хотя бы на время)

avatar
16.04.2026, 05:55:31

Пошла жаришка!!!

avatar
16.04.2026, 05:26:11

Ахахах, какая глава👍 Одна фраза для поржать, вторая для попереживать. И снова по новой, тунц-тунц 👏💃💕 Прям гордость берёт за бои Милки и Стаси, ну какие же молодчинки! 🔥🤗😊

avatar
16.04.2026, 05:12:09

Спасибо!!!!! 

avatar
16.04.2026, 04:20:03

Э, а Милке карточку!) А у Адама с Милой только личное )))

avatar
16.04.2026, 03:45:30

Как быстро Адам переключился в режим "батя" 😊

avatar
16.04.2026, 02:59:02

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
16.04.2026, 02:27:30

❤️❤️❤️

avatar
16.04.2026, 02:27:26

Уу, я как будто тоже с ними на ковре побывала 🤗🫶

avatar
16.04.2026, 02:26:46

Из гондона- дережабль🤣🤣🤣

avatar
16.04.2026, 01:06:04

А вот со звездой нашей звездной он чрезмерно суров, и носильница она у него, и торпеда бесчувственная и без пяти минут спонсорская экортница 🙄🙄🙄 Адюля, ты пока просто не представляешь под какой бронетранспортер ты попал, она же тебя вынесет хоть из горящей избы, хоть из-под коня джигитского))))

avatar
16.04.2026, 01:23:18

Вот и поэтому и не стоит заводить отношения с подопечными😎 Спортсменка воспринимает тренера не как тренера, к которому надо прислушаться, а как ровню  - просто парня, чьи слова можно и проигнорировать и поспорить с ним 

avatar
16.04.2026, 00:59:52

Ооо,эта прода мне прям была по душе🙏езжу с детьми на соревнования,за каждого "своего" душа трепещет☺️с виду-приличная женщина,а потом во мне просыпается (неконтролируемо) манчестерский ультрас😂😂😂😂

Вообще,Адам красавчик,быстро в батюшка превратился💪❤️

avatar
16.04.2026, 00:56:40

Милка 🔥🔥🔥 ну как тут не влюбиться ?!?! Огненная девчонка! Открытая! Адам скоро разберется, а пока обижает немного 😔 вроде как по делу, но все равно обидно жуть 😅 
Капельницы позже пригодятся .. «после 4, в центре ..» 😬 жалко Адама, но… эту «чашу еще не испил сполна».. за легкомысленость поплатился здоровьем.. за невнимательность - деньгами.. за «любовь» с чужой женщиной похоже еще остались «долги»😔 по делу вроде, но тоже жалко жуть ..

Янка, спасибо! ❤️🌹❤️🌹❤️

ой, можно мне тоже узбогоина накапать, а то что-то как-то напряжённенько.... спасибки)))