Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7230
17446 1449291

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

🔥🔥🔥

Да, сплошные нервы для Адама. На Малышкину уже даже спонсоры глаз положили. И Бессо тут как тут с этим "личным". Ну а переживать Милка умеет, зря он так... Спасибо за продолждение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.04.2026, 00:26:47

Нет! Это где МОЯ капельница с успокоином?!?!
Как всегда на самом интересном))
Моих душевных сил не хватает терпеливо ждать проду, захожу каждый день и не по разу в надежде на продолжение))

avatar
16.04.2026, 00:37:59

спасибо, обалдемонское продолжение!

avatar
16.04.2026, 00:36:07

Ну какой же огонь, а! Между ними и без спаррингов всё полыхает, а тут с эмоциями от боев вообще уууух. И как он этому Усольцеву не втащил, молодец реально. А Милка конечно совсем наивная, реально бы в спа с этим мудилой поехала? Или это она Адама так выводила? Совсем дитё. Но жаль, что Адам думает, что она не умеет переживать. Переживает еще и как! Просто за шуточками прячет свои эмоции. Но вообще они со Стасей конечно звезды. Мне даже немного жаль Молчанову. Она может потому и сучка такая, что уступает по привлекательности своим соседкам, да еще и проиграла опять. Ох, не к добру, может на эмоциях опять какую-то дичь ляпнуть, или вообще подставу устроить. Но я буду до последнего верить, что она не такая) хочется верить, что в этой книге все хорошие. Один Рустам в черном списке, ему уже ничего не поможет, но на всякий случай всегда полезно ему сломать челюсть или еще что-нибудь)))

avatar
16.04.2026, 00:32:04

Капельницу с успокоином Адаму теперь на постоянной основе надо с собой таскать и добавлять успокоин в режиме нон-стоп😂

А Стася уж не решила ли подружке любимой подыграть приглашением Адама на фотосет?)))

 

avatar
16.04.2026, 00:29:28

Такая "торпеда" нужна самому...

Яна, благодарю, что радуете своим творчеством! Талантливо! 👏

avatar
15.04.2026, 15:18:52

Добрый день.
Напомните героев не помни с какой они книги?

avatar
14.04.2026, 17:04:59

А телеге Яны 😂"клубничка" Ареса и Воробышка показывают 🌟🌟🌟💪💪💪

avatar
15.04.2026, 09:13:04

Я тебя найду, бойся, это видимо слова Милки🔥

avatar
14.04.2026, 17:23:52

Янка,  а можно, пожалуйста, и в вк канал красоту, как в телеграм??? Вообще помер смертью храбрых 😢 а красоты хочется 🙏🙏🙏

avatar
14.04.2026, 10:27:58

Мне вот интересно, момент, когда Адам в полотенце заматывается, вскочив утром из постели, это значит он голяком спал или просто решил, что полотенце спасет его от дальнейших посягательств Милы?🫣🤔🤣🤣🤣

avatar
14.04.2026, 20:07:20

бедный Адам, жалко парня. Милка видит цель, а Адаму мучайся

avatar
15.04.2026, 00:01:08

Надо же, дожила до того, что дни без продолжения стали грустными)) Вот была большая, объёмная глава вчера, а прочитала будто за секунду — даже насладиться не успела, не посмаковала! Спасают комментарии! Тут собрались самые интересные, остроумные и юморные комментаторы ❤️

avatar
13.04.2026, 21:07:45

Ну что же там Хлорка Александровна придумала?

avatar
14.04.2026, 13:16:19

А на счет расчленяющих взглядов это у Милки врожденный спецэффект, смирись уже "сломанный образ" и иди на свет своей путеводной звезды😂😂😂 Что значит не ее собственность?! А чья? Ларыскина? Нетушки, Адюльтерушка! 🫷 Тебя уже посчитали и приватизировали, как частную территорию 😂😂😂

avatar
14.04.2026, 02:49:36

Хорошо, что никто не зашел к Адаму ночью или утром.. Он бы в жизни не отмылся🤦🏻‍♀️ Никто б не поверил, что он вообще не в курсе был. Возможно потом бы Алёна рассказала что вколола ему снотворное, но осадочек бы остался в любом случае 

avatar
14.04.2026, 05:06:56

Воскресенье. Утро. Фима открывает глаза.
Голос Розы:
- Три часа уже жду. Не дай Бог, ты через меня просто так перелезешь! (😁)

Ой, а у нас Милка тут ничего не ждала. Забралась под бочок к Адамантию и сладко дрыхла. Ну девочка же ещё. Куда ей с такими ультиматумами? Правда, в недалёком будущем, не удивлюсь, что у этой бандитки всё так и будет. через неё хрен просто так перелезешь! Эта на лету поймает за хобот без всяких ультиматумов 😁. Как решит, так и будет. Есть ощущение, что главным генератором идей в семье станет именно она, лишь бы Адамчику силёнок хватило все их в жизнь воплощать. А то, что там уже семьёй пахнет - никаких сомнений. Главное, шоб и он уже почуял этот аромат и понял, что Милка - его судьба, а не фанатка. 😉 

avatar
14.04.2026, 20:52:32

Я сейчас словила схожий с "Соль этого лета" вайб и ситуацию . Марат добивался Алену, доказывал что достаточно вырос, боролся за чувства и отношения 🥰 Сейчас в похожем положении Милка 🤗

Милка здорово рисковала Адамом, но эта ночь была нужна ревнушкам ❤️ кто бы ей объяснил "че такого" пока Адам не вылетел из клуба 😅 не права хулиганка. Но я буду топить за нее, потому что за детскими шалостями большое сердце и будущее кавказят Адама)) 

Янка , спасибо за эмоции ! ❤️🥰🌹 Спарту можно читать и перечитывать бесконечно ! 

avatar
14.04.2026, 08:49:52

Очень жалко Милу, если она узнает про беременность.... 😭 Вот тогда, скорее всего, Адама и долбанет пониманием, кто для него Мила.... И её боль уже не стерпит, и начнет бороться. Верим в него, в общем 🤞