Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7195
17402 1442618

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автору спасибо!

Сплошное наслаждение: вкусно, красиво и грамотно написано.

 

avatar
14.04.2026, 13:47:45

Меня удивляет, что Адамчик всё ещё считает влоМилку дешёвой фанатской историей...тут сказка его жизни на все бабки и репутацию разворачивается! Всех дешёвых и безвозмездных Малышкина вынесет за пределы планеты))) В общем...наивный кавказский мальчик😇

avatar
14.04.2026, 14:45:10

Раз 500 уже перечитала главу. Они такие замечательные оба. Так нуждаются в друг друге.

Ну если объективно посудить, Марат ведь с Алёной сошёлся и никто ей не тыкал, что "тренер с учеником"все адекватно восприняли. 

Я прям так и слышу от Адама:"Малышкина, ты не помогаешь":))

avatar
14.04.2026, 13:23:09

Адам скоро с Аленке начнет ходить с просьбами "Кольщик наколи мне что-нибудь в задницу противоДюдючное и Милкоустойчивое")))) Аленка самая первая кажется узнает про их любовь-морковь-редиску)))

avatar
14.04.2026, 13:11:39

Перечитала сегодняшнюю главу уже очень‑очень много раз. ❤ Милка с Адамом такие милашки, поспали вместе в обнимашках. 🤗 И вроде период у них такой немного печальный, а всё равно таки они… поднимают настроение. Надеюсь, скоро Адамчик поймёт, что для Милки это значит намного больше, чем ему кажется, — будет у них любофь‑моркофь. Целовашки и обжимашки. ❤❤❤❤❤

avatar
14.04.2026, 03:16:04

Вот Милка настоящий бронепоезд 🫣🫣🫣🫣 "Вижу цель, не вижу препятствий!!!" Остаётся только догадываться, какие слухи о Дюдюке может распустить Молчанова и что  ей за это будет от Малышкиной 🤬🤬🤬😂😈
Но способ отвадить всяких сомнительных дамочек от Адамантия на время сна она выбрала просто железобетонный💪💪💪💪🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
14.04.2026, 12:16:03

а мне вдруг привиделось, что когда дите родится Рустам сделает тест и будет бум, после которого рустика в тюрму хлорку в Польшу , дите - отцу , Лидер - семейству Дадаевых.

avatar
14.04.2026, 09:39:57

Уууууууу ,как жёстко....от Миланы до фанатки Малышкиной,😭рааааааз и всё.....хрустненько прям. Надо опять влюблять.Есть чувства у него,но он ,конечно,сопротивление оказывает жёсткое. Как бы в какой-то момент вообще не перемкнуло до раздражения от Милкиного напора 🫪😭.

avatar
14.04.2026, 10:05:35

Один зарядки приносит, вторая чайники уносит 😂. 

avatar
14.04.2026, 08:54:46

Крейсер Малышкина бороздит просторы терпения и выдержки Адама😆

avatar
14.04.2026, 11:02:35

Малышкина - страшная женщина😂, мне аж жалко Дадашечку, выбора у него нет: только вместе и навсегда)))

avatar
14.04.2026, 10:55:46

Современная Снежная Королева , версия 2.0.  В роли Герды- Милка Малышкина, в роли Кая- Адам Дадаев. В роли Снежной королевы- обязательства и карьера Адама, Хлорка, живот хлорки, спина Дадаева, Бессо, Спарта, фитнес браслеты.😅

avatar
14.04.2026, 10:31:15

Необходимость шпингалета на дверь не утратила своей актуальности с момента "этого лета" 😂
Хотя Малышкина из тех, кого в дверь, они в окно!! 😂😂😂

А мне вот интересно, браслеты сработали у обоих...почему? На общие действия , мол пульс частит или типа будильника?

avatar
14.04.2026, 00:29:55

😂😂😂Это она его что, сторожила всю ночь? 😂😂😂

avatar
13.04.2026, 21:21:06

Не, ты глянь, как Хлорка идёт на запах денег! Только Адаму карточку спонсоры вручили, так сразу нарисовалась, не сотрешь!  Адам, без экстрептизы никаких деняк Лариске не давать! А то ишь, решила на него евроживот свой повесить. Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох - всю жизнь!  Не будь лохом, ничего не обещай и шли лесом эту тетю!🤧🫣😂

avatar
14.04.2026, 05:01:25

И снова красотка! 👍😍
Мы все гадаем, как и кто может разрулить эту безвыходную ситуацию, а в эту главу подумалось, что Милка её заварила, она сама же и разрулит 😉

avatar
14.04.2026, 09:42:20

Мила собрала весь набор фантомных генов старшеньких самбистов, начиная с непонимания "нет" и заканчивая методами и способами завоевания объекта чувств, да все это ещё и на врождённый характер😂❤