- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7195
7195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору спасибо!
Сплошное наслаждение: вкусно, красиво и грамотно написано.
Меня удивляет, что Адамчик всё ещё считает влоМилку дешёвой фанатской историей...тут сказка его жизни на все бабки и репутацию разворачивается! Всех дешёвых и безвозмездных Малышкина вынесет за пределы планеты))) В общем...наивный кавказский мальчик😇
Раз 500 уже перечитала главу. Они такие замечательные оба. Так нуждаются в друг друге.
Ну если объективно посудить, Марат ведь с Алёной сошёлся и никто ей не тыкал, что "тренер с учеником"все адекватно восприняли.
Я прям так и слышу от Адама:"Малышкина, ты не помогаешь":))
Адам скоро с Аленке начнет ходить с просьбами "Кольщик наколи мне что-нибудь в задницу противоДюдючное и Милкоустойчивое")))) Аленка самая первая кажется узнает про их любовь-морковь-редиску)))
Перечитала сегодняшнюю главу уже очень‑очень много раз. ❤ Милка с Адамом такие милашки, поспали вместе в обнимашках. 🤗 И вроде период у них такой немного печальный, а всё равно таки они… поднимают настроение. Надеюсь, скоро Адамчик поймёт, что для Милки это значит намного больше, чем ему кажется, — будет у них любофь‑моркофь. Целовашки и обжимашки. ❤❤❤❤❤
Вот Милка настоящий бронепоезд 🫣🫣🫣🫣 "Вижу цель, не вижу препятствий!!!" Остаётся только догадываться, какие слухи о Дюдюке может распустить Молчанова и что ей за это будет от Малышкиной 🤬🤬🤬😂😈
Но способ отвадить всяких сомнительных дамочек от Адамантия на время сна она выбрала просто железобетонный💪💪💪💪🔥🔥🔥🔥🔥
а мне вдруг привиделось, что когда дите родится Рустам сделает тест и будет бум, после которого рустика в тюрму хлорку в Польшу , дите - отцу , Лидер - семейству Дадаевых.
Уууууууу ,как жёстко....от Миланы до фанатки Малышкиной,😭рааааааз и всё.....хрустненько прям. Надо опять влюблять.Есть чувства у него,но он ,конечно,сопротивление оказывает жёсткое. Как бы в какой-то момент вообще не перемкнуло до раздражения от Милкиного напора 😭.
Один зарядки приносит, вторая чайники уносит 😂.
Крейсер Малышкина бороздит просторы терпения и выдержки Адама😆
Малышкина - страшная женщина😂, мне аж жалко Дадашечку, выбора у него нет: только вместе и навсегда)))
Современная Снежная Королева , версия 2.0. В роли Герды- Милка Малышкина, в роли Кая- Адам Дадаев. В роли Снежной королевы- обязательства и карьера Адама, Хлорка, живот хлорки, спина Дадаева, Бессо, Спарта, фитнес браслеты.😅
Необходимость шпингалета на дверь не утратила своей актуальности с момента "этого лета" 😂
Хотя Малышкина из тех, кого в дверь, они в окно!! 😂😂😂
А мне вот интересно, браслеты сработали у обоих...почему? На общие действия , мол пульс частит или типа будильника?
😂😂😂Это она его что, сторожила всю ночь? 😂😂😂
Не, ты глянь, как Хлорка идёт на запах денег! Только Адаму карточку спонсоры вручили, так сразу нарисовалась, не сотрешь! Адам, без экстрептизы никаких деняк Лариске не давать! А то ишь, решила на него евроживот свой повесить. Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох - всю жизнь! Не будь лохом, ничего не обещай и шли лесом эту тетю!🤧🫣😂
И снова красотка! 👍😍
Мы все гадаем, как и кто может разрулить эту безвыходную ситуацию, а в эту главу подумалось, что Милка её заварила, она сама же и разрулит 😉
Мила собрала весь набор фантомных генов старшеньких самбистов, начиная с непонимания "нет" и заканчивая методами и способами завоевания объекта чувств, да все это ещё и на врождённый характер😂❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена