Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7195
17401 1442605

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 09:35:02

БОЖЖЕЕЕЕ !!!! ‍❤️‍

Ночная сторожиха уровня " бог" 👏 : выспалась сама , дала возможность выспаться своей " добыче" , проконтролировала наличие этой самой " добычи" на месте и дала понять , что сама была рядом  и нечего смотреть трекер ! 
     Ну , Адам Амирович , как теперь тебе будет спаЦА каждую ночь?😉

Спасибо! Сегодня прям хочется съесть тонну зефира ‍❤️‍ Как всё сладенько у них ....

avatar
14.04.2026, 09:33:24

ох и хороша девка! люблю ее! умница!

Ой, Коза! Хорошо хоть браслеты без отслеживания места пребывания😉

avatar
14.04.2026, 09:22:01

Мммммм... как все вкусненько.... Милка, конечно оторва безбашенная💯 зато трекер можно не смотреть... и этим все сказано) 

avatar
14.04.2026, 09:17:53

спасибо!!! Каждую проду прочитываю несколько раз, смакую.Какие же они милые.
Их история мне напоминает истррию Алены и Марата , только необорот.Он такой весь правильный, с собой борется,табу, барикады и все такое, а Мила лисой возле него.
ооооххххх! Люли-поцелуи))))
Выход один, официально просить у Бесо руки Звезды Спарты, чтобы не получить звездюлей и не испортить отношения и прочее

Ну Милка  коза! Выдумщица фееричная. Кипяток в каждой серии. Спасибо, автор, за удовольствие

avatar
14.04.2026, 08:58:50

Обожаю‍❤️‍

avatar
14.04.2026, 08:56:52

Начала параллельно чтению включать треки которые указаны в тексте и текст заиграл новыми красками, теперь к каждой главе хочется трек

avatar
14.04.2026, 08:46:22

Адам, найдет тебя Милка - бойся! 🤭

Кайфую от продолжения! Благодарю автора! 

Я тоже еще тот перфекционист, но хочется сказать милым читательницам, которые радеют за грамматику, орфографию и пунктуацию:"Исправить любые ошибки можно, либо благодаря хорошему образованию, либо с помощью специальных сайтов, с этим справятся очень многие, а Вы попробуйте написать ТАКИЕ КНИГИ! То то же!" Автору наша Большая Любовь и Благодарность за Творчество!!!)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

Шикарно!Малышкина прям вижу цель ,не вижу препятствий)))Спасибо!Кайфанула!

avatar
14.04.2026, 08:22:47

Ох Милка балбеска

avatar
14.04.2026, 08:16:36

Милка очень рисковала в первую очередь Адамом,  но эта ночь была нужна этим ревнушкам ❤️ Пока ее "да ладно" прокатывает, и сходит с рук . Будет залет, будет всем проверка на прочность и серьезность. А пока так жалко их 😢 что обстоятельства не дают им даже попробовать нормально встречаться(( 

avatar
14.04.2026, 08:16:33

предлагаю Малышкину переименовать в Милашкину :)
ну милаха же. боевая ммлаха, радиус поражения неограничен :)))

Девчонка огонь!!! Спасибо большое, Янка!

avatar
14.04.2026, 08:10:06

Умница какая девочка!

avatar
14.04.2026, 08:04:33

А Милка то растет. Это как это она Алину- Дарину Апстену не размазала? Раньше бы точно. А тут самообладание включается? Или страх- беспомощность?
Ну и она уже второй раз идет ему навстречу. По своему, конечно, но это же было « прости»?

avatar
14.04.2026, 08:00:53

Оказывается, мужчину тоже можно скомпрометировать🤭

avatar
14.04.2026, 05:31:38

Вот молодец, Мила! А то, панимаешь, липнут со всех сторон к ее красавцу. А так, вместе ночевали и можно обоюдно не ревновать :)

avatar
14.04.2026, 07:02:36

Да,Дадаев! Можно 😁😁😁