Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7186
17385 1439523

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5693 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох эта Милка! Как мне нравится её напористость, её бесстрашие. Ну, Адам, пристегни ремни.

avatar
13.04.2026, 13:02:13

Шли вторые сутки без главы от Янки. Состояние стабильно ухудшается. Появились:


бессонница или пробуждение среди ночи (а вдруг глава)
навязчивые мысли о книге, непреодолимое желание принять новую дозу (главу)
Раздражительность и депрессия.  


Янка, не доводите раз уж подсадили на вкуснятину...

avatar
14.04.2026, 05:44:09

🤣🤣🤣" Безумству храбрых поем мы песню"! Это прям про Малышкину! Храбро охраняла сон Адама👌 .... да по ходу и сама выспалась😉😉

avatar
14.04.2026, 05:47:24

Вот ведь коза безголовая такая, это был бы просто лютый капут и по пиzде пошла бы и карьера Адама как тренера и карьера самой Милы. А если узнал бы человек обосраный кустюм он бы маслица подлил ещё. 

avatar
14.04.2026, 00:39:22

Тааак. В кровати одной поспали, осталось в душе одном помыться. Он же общий на этаже

avatar
14.04.2026, 01:33:33

Ух, так тепло от ее проявления чувств к нему...

Ты ж моя ягодка! И сама выспалась, и Адаму стрес сняла. И это всё без кексов!

avatar
14.04.2026, 04:58:21

Спасибо!!!!! 

avatar
14.04.2026, 04:49:45

Он бы ей объяснил всё по-человечески, и про Бесо  и про себя, она же не дурочка..а так это выглядит просто как будто он обиделся и встал в позу, которую Малышкина должа сломать. А там гораздо глубже причины. 

Янка, прошу прощения за занудство, там опечатка: "маленький аппендицит посередине" — не аппендицит, а аппендикс. :)

avatar
14.04.2026, 03:03:02

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
13.04.2026, 16:23:36

мы же сегодня с биноклями сидим- ждём???)))

❤️❤️❤️❤️

avatar
14.04.2026, 01:10:23

Милка прёт как бронетранспортер))) Но и рискует конечно сильно - своими действиями нехило так Адама подставить может.

Вот же Милка-хулиганка!😅🔥 Зато оба хорошо поспали!😁 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.04.2026, 02:26:46

Умничка Мила, как тот генерал. Пришел, увидел, победил (ну, как победил, по крайней мере прилегла рядом, чтоб никто, кого она в душе присвоила, не украл и не воспользовался), поохраняла, нервы свои и его сберегла, ни она не загонялась где он и с кем, ни он уже не сомневался и не выдумывал, а то кровь горячая, ревнивая ;) правда нервы сберегла, но теперь совесть мучает, правда и эрекция, но с последнем можно справиться саморучно ;)))

avatar
14.04.2026, 01:58:38

Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

avatar
14.04.2026, 01:42:08

А-а-а-а, осспади, Малышкина! Ну это ж не девчонка, а просто огонь и мёд... с пчелиным жалом для врагов 😉😁🤗💥🔥💥💕👍😊 У неё нет трекера Адама, поэтому -  просто рука на пульсе, буквально🤣 Совместила полезное с очень приятным 😜

avatar
14.04.2026, 01:33:15

❤️❤️❤️

avatar
14.04.2026, 01:25:30

С чайником - это круто))))