Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7186
17385 1439523

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5693 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 00:49:39

Милка👏👏👏!! Рядом со своим и спалось хорошо и спокойно, ☺️ 

Милка заодно проследила, что Адам был всю ночь один - никаких Хлорок и бывших)))

avatar
14.04.2026, 00:44:12

Да Дадаев!!! 

avatar
14.04.2026, 00:38:00

Милка😂😂😂мне 40-летней у нее много чему надо поучиться🔥🤟

avatar
14.04.2026, 00:30:45

Адам!!! Да от этой  фантастической, боевой Козы одни плюсы 🤪 

Да,  с Малышкиной не соскучишься. Боевая девчонка! 😃

avatar
14.04.2026, 00:17:31

Ну что за вкуснющая глава! Не зря я не ложилась спать в ожидании обновления) теперь самые сладкие сны увижу 100%

avatar
14.04.2026, 00:02:10

божемой!
мне показалось, это самая короткая глава на свете, хнык :(
но какая чудесная, тёплая :)))))

avatar
14.04.2026, 00:15:04

Набралась силушки для спарринга, умничка какая))) 

avatar
14.04.2026, 00:12:44

боже мой. Эндорфинчики мои любимые.Яночка спасибочкиии

avatar
14.04.2026, 00:12:17

Блин,надо к Бесо на поклон,других валиком нету🙈

avatar
14.04.2026, 00:09:52

😂😂 моя ты умничка. Сейчас всех победит! Выспалась 🤣🤣🤣

avatar
12.04.2026, 18:50:41

я запуталась, в какой серии самбистов встречается малышкина мелкая? прочитала заново соль этого лета, но там не промелькнула малышкина

avatar
12.04.2026, 22:18:44

Хооочу проду, очеень хочу, ломка... Там читатели, всех детей уже переженили) Я всегда жду с нетерпением, но в этой книге, прям невозможно ждать, хоть и выходят часто, кусочек ещё, маленький хотя бы... 

avatar
13.04.2026, 00:30:43

Прода же сегодня должна выйти? Я тут с ломкой жду 😭

avatar
12.04.2026, 12:43:55

Урааа
Мы уже Четвёртые!!! а были 11е на днях.
НО ПОЧЕМУ НЕ ПЕРВЫЕ???

avatar
11.04.2026, 20:53:45

А что, Марат стал юристом, как и его отец?

avatar
13.04.2026, 12:56:01

Янка это легальный наркотик подсаживает на книги с первых строк... а теперь ломка и жуткий детокс породы нееееет :(

avatar
13.04.2026, 07:01:28

А уже есть 28 глава?

avatar
13.04.2026, 05:48:02

❤️❤️❤️