Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7182
17382 1438356

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 12:55:54

Кстати... У нас же Арес засланный казачок - со Спартой в одной комнате живёт. И про Милу все узнает - что сестрёнка, что по Адаму фанатеет. И себе друзей заведет.... Этого же котенка мы тоже заберём? 🤔

avatar
13.04.2026, 02:12:11

❤️❤️❤️

avatar
12.04.2026, 17:08:21

А у меня отвлеченный вопрос. Адам думает о малышне «Тарханчик, Андрюша Иванович, Мишаня». Тарханчик - понятно, Мишаня - скорее всего майора Иштарова и Наташи, Андрюша Иванович -это Яшиных?) а Лизы и Романа?) не охвачено))) или у них лапочка-дочка?)

avatar
12.04.2026, 20:48:58

Перечитала 3й раз.... Коза и Цаца... Ржу 😂 

avatar
13.04.2026, 00:05:18

Ну где же?)

avatar
12.04.2026, 22:45:47

Слов нет... очень жду продолжение! 😊

avatar
12.04.2026, 03:24:06

Слушайте, а прикольно будет, если Стася с Воробьём поженятся🤣будет 2 сына Беса +2 дочки мэра😁🤣🤣🤣 

Спасибо за продолжение.

Так ХЛорка, иди ты со своим животом к настоящему папаше😂😂 У нас Исчадие  ревнивая😂

avatar
12.04.2026, 17:44:53

Страшно так от этой беременности, понятно, что не женится он на ней ,но и с Милой будет в дистанции. Да и не сможет исчадие -самурай бороться с ребенком.

Алмаз вам от чистого сердца 🧡

С праздником любимый автор, музу вдохновения… мы в предвкушении 😍

avatar
11.04.2026, 14:39:15

Так и знала, что Лора в залете! И будет втюхивать ответственность за это всем своим любовникам. Полюбас Адам у нее не единственный был. Вопрос только, чем это закончится. Рустам так-то не белый и пушистый, может и прибить в порыве ярости(

Спасибо за интересное пр

avatar
10.04.2026, 22:28:49

Мне очень понравился Жек Воробей...капитан Жек Воробей😎🤓😎 Потрясающе классный малый! Про него должна быть история непременно!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Всех с праздником Светлой Пасхи!🌸🙏

avatar
12.04.2026, 01:14:04

Христос Воскресе, девочки! Всем здоровья, любви, благополучия! Ну, а любимому автору ещё и неисчерпаемого вдохновения и задорного Муза!

avatar
11.04.2026, 12:21:26

Я тут подумала, а Тарханчиком то вполне может быть не сын, а братец младшОй.

avatar
11.04.2026, 22:50:46

я в смятение, когда теперь ждать новой проды.....
я как сорвавшийся алкоголик))))) столько сразу, организм в шоке
когда новая доза счастья ?)))))

avatar
11.04.2026, 17:35:37

Ну всё! Хлорка завоняла! Щас начнет Аду на мозг капать!