Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7194
17391 1441995

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересное пр

avatar
10.04.2026, 22:28:49

Мне очень понравился Жек Воробей...капитан Жек Воробей😎🤓😎 Потрясающе классный малый! Про него должна быть история непременно!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Всех с праздником Светлой Пасхи!🌸🙏

avatar
12.04.2026, 01:14:04

Христос Воскресе, девочки! Всем здоровья, любви, благополучия! Ну, а любимому автору ещё и неисчерпаемого вдохновения и задорного Муза!

avatar
11.04.2026, 12:21:26

Я тут подумала, а Тарханчиком то вполне может быть не сын, а братец младшОй.

avatar
11.04.2026, 22:50:46

я в смятение, когда теперь ждать новой проды.....
я как сорвавшийся алкоголик))))) столько сразу, организм в шоке
когда новая доза счастья ?)))))

avatar
11.04.2026, 17:35:37

Ну всё! Хлорка завоняла! Щас начнет Аду на мозг капать!

avatar
11.04.2026, 15:04:19

Тарханчик, Андрюша Иванович, Мишаня... Какая милота, как родные)) Лорка офигела, да.. Мы все надеемся, что ребёнок не от Адама, но по факту в жизни бывают такие подставы, а Янка пишет очень жизненно. Я очень надеюсь, что Адам поведет себя как мужик, поговорит с ней и все выяснит, а не просто бросит ее. А так то если залет в браке, хочешь не хочешь юридически отец Рустам. Обратное надо доказывать, судиться

avatar
11.04.2026, 21:44:49

Яночка, дорогая, ну а про наследника Шмеля будет что-нибудь, а то Тарханчик был, Андрюшка Иванович был, а третий как же?

avatar
11.04.2026, 17:54:17

Думаю Ларыське требуется дойный горный козел...жить поживать будет с мужем, а Адик чтобы денежку в клювике носил на маленькие и юольшие женские хотелки 😒😒😒

avatar
11.04.2026, 20:26:51

Зря Адам от романтичного музыкального сопровождения отказался, батарейка отлично бы подошла в его с Хлоркой ситуации, Милка бы отлично её исполнила

avatar
11.04.2026, 19:13:26

А я просто кайфую от такого количества глав -читала запоем!От меня Литературный алмаз, за такое чудесное врскресенье с Малышкиной!

А Алексей Михайлович уже бывший мэр? И кем он сейчас работает? 

avatar
11.04.2026, 10:49:47

Иди ка ты ты нахер, дорогая! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ну наконец-то отпустило болезного😁

 нечего, да , со всякими хЛорками в ночи беседовать 🤣

avatar
11.04.2026, 20:50:07

Каким богам молиться , чтоб серия про самбистов не заканчивалась🤔?

ну и опять благодарность за главы, даже чувствуется приближающийся праздник😝.

 

avatar
11.04.2026, 20:05:46

Кажется переходим в "Ты меня нашёл, бойся") 

avatar
11.04.2026, 18:58:58

Только не этооооо. Там Арес говорил, что она того (ветреная совсем) , очень надеюсь , что нагуляла не от Адама

avatar
11.04.2026, 16:50:13

Я прослушала несколько раз песню Косы в ноль!!!! Аааааа! Я по -другому посмотрела на Малышкину и просто влюбилась в неё.. 
Представила, как она на кровати - танцует - изображая, как будто это кораблик в океане!!! Фантастика!! Как ей всё это подходит.. Не скучно будет с ней Адаму!!!! Не замороженная это красотка!!! А живая!!! - и поёт и танцует, и поклонников от неё отгонять, и сладким снабжать, и что-то прекрасное вкладывать, и руками уметь что-то делать.. В доме) ... И "кавказят" она планирует))).. Я начала "ржать"  -когда она в окно предложила Адаму романтичную мелодию сыграть... 

 

 

 

avatar
11.04.2026, 18:05:34

Спасибо за проды!!!! Ура! 

avatar
11.04.2026, 17:28:03

Тарханчик понятно чей, можно уточнить чей сын Андрюша Иванович и Мишаня?