Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7076
17333 1418864

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, дорогой автор, что сегодня нас порадовали несколькими главами сразу!!! Обожаю Малышкину!

avatar
11.04.2026, 14:34:53

Босота Адама: Андрюша Иванович это Яшин? А Мишаня так понимаю Иштаров?))))))

avatar
11.04.2026, 14:36:35

Спасибо большое за продолжение!

Вот зараза эта Лора!! 😡

avatar
11.04.2026, 14:32:01

Бесу как тренеру и Бате конечно поклон за то, каких Бесят вырастил...ведь искрил Адам со Спартой не хило, как спортсмен и как понтовитый пацан))), но бедося настала и "свои" не вписались, а вот Спарта плечо подставила...

Сколько прод! Янка нас балует. Как это приятно! Спасибо! 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
11.04.2026, 14:28:56

Фу ты! Еще этого не хватало!

avatar
11.04.2026, 14:25:58

Ну вот что за сучка эта Лора. 

Я бы на месте Адама публично подошла к Румтаму и сообщила, что его женушка подкатывает живот к нему. И пусть Лора теперь доказывает Рустаму что ребенок Рустама. 

Адамчик, конечно, приличный человек, этого не сделает. Но все паскуды всегда совершая очередную пакость расчитывают на чужое благородство.

Очень надеюсь что живот резиновый

avatar
11.04.2026, 10:28:36

Ах ты же сучка редкостная хлорка !! Хлорка, ты совсем берега попутала, сама то знаешь зоть от коно ребенок???!! Беги Адам, беги..невздумай с ней встретиться.

avatar
11.04.2026, 14:18:36

Ну, хЛорка, ну, гадость какая! Вы посмотрите на неё. Шантажировать решила? Так неизвестно чей это ребёнок!

avatar
11.04.2026, 11:41:07

А Маратик, значит, юрист в свободное от Спарты время 😃 А свой человек в медийке? Ярославна? Ванечка? 😃 

avatar
11.04.2026, 14:17:21

Вот такие бабы портят имидж всех нормальных девушек! Всё пытаются свою Матильду пристроить на успешного Фёдора, а когда такой их раскусывает и краник поступлений прикрывает, сразу несутся к доверчивым и добрым Иванушкам. 

avatar
11.04.2026, 14:11:17

Неужто Рустам не тянет на животик? Спасибо!!!

avatar
11.04.2026, 14:08:55

Лора- тварь! 

avatar
11.04.2026, 14:01:58

Продуманка Лора, значит в Польше никого не нашла. Теперь между садистом мужем и "послушным в ее руках любовником" Адамом выбирает второе. Хоть и не перспективный (в её понимании), но не изверг. Вот на кого надо повесить отцовство. Плюс вангую, там девочка, скорее всего. А Рустам топит за сына. Смотрим, как из этого ..... (органики) Адам будет выходить (выплывать). Ты уж не подведи, дорогой!

avatar
11.04.2026, 13:59:48

Что за продоград😍Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Миллион сердечка вам❤️❤️❤️ Самая лучша,а истории самые лучшие🔥Читаю с улыбкой до ушей и с желанием перечитывать по десять раз😘

avatar
11.04.2026, 13:40:50

Янка, огромное спасибо за каскад прод! Так вкусно, не оторваться!

Любимому автору❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2026, 13:30:33

Автор, спасибо за проды каждый день. Вы самая лучшая🔥