Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7063
17324 1416269

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 13:27:04

Впервые встречаю героя, который не повёлся на эту провокацию, уверен, что его обманывают

avatar
11.04.2026, 13:26:13

Я пытаюсь понять зачем хЛорке Адам. Душевного тепла ей явно не надо.  Она очень хотела, чтобы он заключил контракт с ММА (то самое от чего предостерегали своих спортсменов и Мая, в частности, Алёна с Аишей). И сейчас, увидев, что к нему подошел спонсор от ММА, решила подоить что ли 🙄 

Ах ты крыса-Лариса решила ва-банк пойти????? 👿👿👿👿 Не не иди ка ты  лесом дальним далеко и надолго......... 

avatar
11.04.2026, 13:16:32

Да ты не хЛора, поскуд@ ты прилипчивая…лучшее наказание для Лоры…доооолгий «счастливый» брак с Рустамом Куколдовичем🙌🏻

Только так,Адам.Нахер.И никаких встреч.Милу не надо злить.

avatar
11.04.2026, 13:12:01

Ну, хЛорка, ну су..! Влезет сейчас между Адамом и Милой и будет всем капец. Мила от ревности и злости всех в "Лидере" поломает. Или сорвётся и сама наделает ошибок на ковре. Жесть!

Боже мой, какой кайф внеплановые проды...

Ха, Адамчик только сейчас понял, какое "дано"? Да я вообще боюсь, что Мила там всех в асфальт закатает, чтобы тренера впечатлить...

avatar
11.04.2026, 11:08:22

Вот сссук@ какая разговорчивая! Поговорить ей надо, смотри-ка! Надеюсь, Адам знает, что сейчас можно сделать тест на отцовство до родов?! 

avatar
11.04.2026, 12:58:24

Ай да молодец! ) Не загнался сразу, а сразу отмел все сомнения, ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ!!!! Вот просто интересно, зачем он сейчас Лоре?! Перспектив нет, нахер посылает...Зачем мужика дергать?

avatar
11.04.2026, 12:52:30

держись Адам!

avatar
11.04.2026, 02:28:01

Боевое крещение у Адама 😅 но он круто пока справляется ! Не сомневалась что в случае чего Милка его поддержит. Но такая она еще малолетка, и любовь у нее еще тоже малолетняя . А Адам по факту только присматривается к ней. Мне он очень нравится - просто как говорят "однажды зашел не в ту дверь" 😅 Бесо не ошибается в людях . Парень ❤️

Только вот.. что может убедить Бесо, что это реально серьезно у Милки и Адама? Когда у Милки фанатская любовь, игривая , фантазийная. А Адам только погулять 2,5 раза успел с ней 🤷‍♀️ . Они толком друг друга еще только узнают. А чувства такие только в воздухе витают ... 🤔 этим чувствам развитие какое-то нужно..

avatar
11.04.2026, 10:23:00

Божечки, а вот Мишаня, про которого думает Адам в своей группе это ж Мишутка Иштаров, да?🥹

Марат красавчик, не челюсть так карьеру, сломай этого недостойного Ахметова👿

Хлорка, мляттть, нашла чем ввергнуть в шок. Всем окопом надеемся, чтоб не от Адама. 

Парад прод - офигеть какой праздник! Спасибо, Янка ♥️♥️♥️

avatar
10.04.2026, 22:43:01

Так, так, так... Про Марата и Алёну упоминается. А про Ванечку и Ярославу ни слова. Интересно их дальнейшая судьба.

avatar
11.04.2026, 03:17:28

– Розочка, ты так много кушаешь, как будто тебя уже взяли замуж. (😁)

Самоуверенная какая Розочка. 😉 А наша Милка тоже в себе уверена, и в том числе, что замуж возьмут, правда, сейчас вот ей не кушается. Тут Адамантий нервы расчёсывает, да еще митохондрии подсчитывает, а рядом Хлорка бродит, как главная претендентка на ночные бдения в дадаевском будуаре. Ну где тут нормальному аппетиту взяться?
Зато это не мешает напакостить вражине Хрустику, для начала обварив кипяточком. 😆 И я ооочень надеюсь, что это действительно только начало, и час расплаты для него в процессе готовки 😈. И там будет вот прям высокая кухня. Не знаю, кто выступит шеф-поваром. но дюже хочется к финалу усадить этого утырка Хрустика в инвалидную коляску - ту самую, что он обещал в больнице Адаму. Я думаю, это было бы отличным ему бумерангом за всё.

П.С. Янка, респектище за такой объём глав ‍❤️‍))

avatar
11.04.2026, 12:27:50

Я просто валяюсь с таких баб, как Лора! Ничего их не убивает и не ломает. Отряхнулась и пошла дальше, ни стыда, ни совести. Одному не получается втюхать своего отпрыска, значит втюхает другому! Вот баба, а! Ну, ничего, исчадие ей покажет кузькину мать, голуби покажутся цветочками🤣🤣🤣🤣

avatar
11.04.2026, 12:32:11

Адам протрезвел. Хлорка уже не свет в окошке? 😀😀

avatar
11.04.2026, 12:27:14

как он синхронно с папенькой Милку Исчадием зовет))

avatar
11.04.2026, 12:17:26

Пошла жараааа🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
11.04.2026, 12:16:16

Спасибо!!!! 

avatar
11.04.2026, 12:15:33

Хлорка - она и есть Хлорка! Ищи по другим постелям, от кого залетела! С твоим пробегом и образом жизни это будет сложно!