Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7052
17310 1413926

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 10:25:53

Вот жеж... Хлорка.... тааак... Адамантий! Голову включил! И все свои моральные принципы выключил. Тест только в проверенной своей организации!  А там скажут, что ты к ейному пузожителю никакого касательства не имеешь! 💯 



оооооо... А автору и ее музу огромная благодарность❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Уже думаю чем бы помахать на муза, чтобы камнепад продочек не останавливалсяяяя...

Что у людей в голове? У Лоры? Встречается в польше с мужиками, замужем беременная  за Рустамом( тот еще зайчик) и лезет к Адаму? Самоубийца. Суицидные аспекты так и проскакивают . Нафига такая женщина вообще хоть кому. Хорошо, что Адам знает про Польшу и  Рустама с Аленой правду. 

avatar
10.04.2026, 17:22:41

Зашибись! А где были "свои", когда в договоре условия по страховке меняли, когда с поврежденной спиной на ковер выходил, когда в больнице лежал и после нее остался не у дел? А как комнаты получше, так все сразу свои стали...

avatar
11.04.2026, 10:49:42

Янка, за всё спасибо!!! Проглотила в миг))) хочется читать бесконечно)))!!!!

avatar
11.04.2026, 10:45:33

Етить-колотить! Животик у неё. Ну щаааз, разбежалась, ага, на Адама вешать! Сучка какая хлористая! Как Адама с Милкой бомбит прям эмоциями, ррррр💥🔥💥🤗👍😇😊

avatar
11.04.2026, 10:40:33

Па-ба-бам..... Мы ждали, конечно, но всё равно неприятненько, конечно...

 

Милка молодец, напоминает Аишу из беса, которая: "домой, к маме" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 шаг в право, шаг в лево😁

avatar
11.04.2026, 10:40:09

Какое счастье!!! Спасибо, Янка!!! ❤️

avatar
11.04.2026, 10:37:56

"Да мы тут все разнесем..." - и смех и слезы умиления)))))

А хЛорку лесом, лесом... Давай, Адам, верим в тебя!

avatar
11.04.2026, 10:32:21

Янка спасибо огромное за такой " продопад"😀 это просто праздник какой- то😍😍😍
  неужели Ларисон будет утверждать , что беременна от Адама? Не верится, что это правда.! Но пока и не понятно, зачем ей это надо🤔! И мне кажется, этот бебик и не от Рустама  тоже😉

avatar
11.04.2026, 10:30:25

Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

Кажется мне, что ребёнок у Лоры не от Рустама и не от Адама, а от кого-то третьего. Рустама она боится, поэтому ищет защиту у Адама, чтобы он её от мужа защитил. Думает, может, и с отцовством прокатит, если тест ДНК не догадается сделать.

avatar
11.04.2026, 10:27:49

Божечки мой, любимый автор, спасибище!!!!!!!

avatar
11.04.2026, 10:27:02

Вот коза а

avatar
11.04.2026, 10:25:48

вот, это значит как когда грузовик с пряниками переворачивается на нашей улице. Уииииии

avatar
11.04.2026, 10:23:56

Поди разберись от кого она. Да и... Без чувств не жизнь это, а маета. А вот поднасрать сможет, факт.

avatar
11.04.2026, 10:23:55

Да-да, Адам, нахер её. Точняк Лора врет.

Спасибо,автор 

avatar
11.04.2026, 10:21:03

‍❤️‍🔥 ‍❤️‍

avatar
11.04.2026, 10:20:43

Любимый Автор, дорогая Янка, спасибо огромное!!! Услада для читательского глаза♡

avatar
11.04.2026, 10:20:07

Вот это поворот, там Исчадие не останавливаться подкидывать..., а тут ещё и Лора решила, не-не-не, иди нахрен к мужу, и всем хорошо и спокойно!)