Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7063
17323 1416260

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 10:19:37

Вот это подарок к выходным, столько глав! Спасибо!

avatar
11.04.2026, 02:47:14

Ох уж эти тамплиеры🤣🤣🤣🤣 Все, и Женька, и Адам уже, и Милка ♥️ один за всех, все за одного!!! От них такой вайп дружбы идёт, кайф♥️♥️♥️😍😍

Да и эта фразочка, что ночью с Хлоркой.... И щаз прямо🤣🤣🤣🤣 чувствую, ждёт Цацу ночка тёмная сегодня 🤣🤣🤣🤣

avatar
11.04.2026, 10:19:10

АФАНАРЕТЬ ? Ещё? 😍 Однозначно , моя лучшая суббота! 
     Целую— обнимаю ‍❤️‍

  так, началось ... будет Лорка додавливать Адама на отцовство ! 
 Точно, Адамчик, предохранялся ? Вспоминай теперь 😱

avatar
11.04.2026, 10:18:03

Огромное спасибо за внеплановые многочисленные проды! Это так классно!👏👏👏👏

avatar
11.04.2026, 10:17:13

жесть…. еще и ребенка решила спихнуть…. во жесть….. 😬 спасибо ❤️

avatar
11.04.2026, 10:12:40

О-фи-геть! Вы нас не перестаёте радовать! Спасибо-спасибки-спасибище)))) 

avatar
11.04.2026, 10:11:37

avatar
11.04.2026, 10:04:52

ДА—НУ—НА!!! Ещё одна глава ? Вот это радость прямо с утра! ‍❤️‍

       Глажу музика и целую лапки ! 😍 Спасибо за главу! 
     Прям словила такое классное приятное дежавю . Сразу вспомнились сборы у Маратика и сколько ему пришлось " попотеть" шо бы таки уложить Алёну ниц 😎

    Адамчик — прелесть , справляется таки со своими тренерскими и хозяйственно— бытовыми обязухами , как мальчишек отправляет из девчачих покоев и блюдит их интересы.— это прям по взрослому , по отечески .  С одним только плохо, с  личным , да , Адамчик ?  А  ещё ночка впереди 😬 Шо будешь делать ? 
      Р.s . Янка, а мы теперь шо, на диете ? Три главы за сутки — это аванс , а дальше😉....

avatar
11.04.2026, 10:08:30

Милка - провокаторша)))

avatar
11.04.2026, 09:58:56

Ой, хРустик, мало тебе кофеём да стулом, маааало. Чем бы тебе без палева челюсть ещё разок сломать? 

Какая Цаца🤣 при чём Цаца явно ревнушка, Ареса на подлёте остановил и остальных бдит))) 

avatar
11.04.2026, 01:23:58

Так-с, не поленилася я, плейлист)))

Антон Токарев - Трамвай

Holidayboy - Малышка хочет движа

Yan Shaim - NOGI

Дискотека Авария - Тебе некуда деваться

Земфира - Девочка созрела

Filatov&Karas&Gayazov Brothers - Пошла жара

Ансамбль Сударушки - Хоп-хоп

Моя Мишель - Тарантино

Звери - Дело не в этом

DJ Asul - Matadora

Filatov&Karas - Иногда

Просто Лера - Мне 20

NЮ - Такая красивая

Dabro - Мне не страшно

tALSh - Косы в ноль

 

Надеюсь, не забыла никого))

 

avatar
11.04.2026, 05:14:21

Ой, Дюдюка, ты ещё Рустама и Дадаева страви...🙈🤔
Кайфую от проды! 👍👏

А страсти то кипят!!!!!

avatar
11.04.2026, 09:24:49

Как вкусно!!!!♥️♥️♥️♥️ 

avatar
11.04.2026, 08:08:19

Прошла больница, реабилитация, переезд в другой город. Пара месяцев точно должна пролететь. Если Лора беременна, должно уже быть заметно

avatar
11.04.2026, 09:16:46

‍❤️‍

avatar
11.04.2026, 09:16:27

Яночка,  я вас обожаю.  Как вкуснооооо!!!! 

Читаю вас и хочется быть лучше,  в самое сердечко  ❤

avatar
11.04.2026, 07:47:18

Рустамчик лишится своей челюсти окончательно, видать)))

avatar
11.04.2026, 07:59:57

Отчаянная у нас Малышка! Закусываться с Рустамом- это надо храбрость иметь недюжинную.

avatar
11.04.2026, 08:36:34

"Грустит моя цаца" - это тааак мило😊😊