Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7040
17305 1412305

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 22:18:47

Вот это дааааааа🔥🚀🔥🚀🔥

Пушка, петарда, ракета, улёт...я всё 😂😎

Красота. Спасибо большое Яна 🙏😍.

У Милки тактика задраконить до состояния невменько?😎 Потеребонькать метохондрии Адама, раз с другим не сложилось, чтобы уже сам на луну выл😂. Хитро!! Эта звезда 🌟,как рождение сверхновой каждый раз, не то что сумки отлетают, штаны с портками готовы на раз слететь,ноя:" Чё за дела, какие нахрен баррикады?!" Милка такая,да! Сама по себе сладкий Милкивэй. А мааааааагния завались 😂 сколько надо чтобы всё это пережить 😂. На фоне всего звиздеца хлора,как сквозняк из туалета, да... душок витает,но не критично 😂

avatar
11.04.2026, 08:01:55

Подставит Адама эта народная мстительница

avatar
10.04.2026, 21:55:26

Вот это плюшки подъехали, сразу две главы 😍😍😍 магний предлагает 🤣 топор ему предложи, сборы только начались , а Адам уже устал

avatar
11.04.2026, 01:42:33

🤣🤣🤣🤣🤣 нас тоже бомбит от этого Рустама! И только Малышкина себе позволяет МСТЮ, причем каждый раз, как видит, и каждый раз такую невинную, что и не обвинишь!💪💪💪 красотуля!!!!!

avatar
11.04.2026, 00:33:46

Милкивэй будто личный тиран 💩-человека, не по вкусу, но теперь по цвету и смыслу😂😂😂 Щемись, Рустя!😈😈😈 Дюдюка по-любосу испортит теье праздник жизни 😂😂😂

avatar
11.04.2026, 07:52:59

Вот не было Рустама сколько книг, а теперь опять ждешь неприятности от него...

avatar
11.04.2026, 07:50:02

Адама действительно жаль, в открытую ревновать Милу нельзя, но столько вариантов, включая брата, что впору начать звереть от невозможности эти чувства выплеснуть. А Милка просто живёт, делает что хочется: танцевать на кровати - легко, кормить с рук - открывайте клювики пташки!, напакостить человеку, который раздражает - без внутренних сомнений и колебаний!

У одного жёсткие рамки, другая не имеет их с детства... Кому-то будет очень весело на сборах... Думаю, что нам)))) 

avatar
11.04.2026, 02:20:17

интересно, что заглючило у сайта, если он показывает количество комментариве как -2147481727?))

avatar
10.04.2026, 23:14:43

Как провокационно и двусмысленно прозвучало;"Ну нам же..... нельзя."😈😈😈😈😈😈😂😂😂😂 Льзя,льзя,льзяяяяя😂

avatar
11.04.2026, 06:38:22

И правильно, ибо нехрен разбивать такие красивые ноги , да ещё чемоданом. Человек-говнокостюм , так тебе!!!

avatar
11.04.2026, 06:29:29

Рустама настигла карма, мелкая и пакостная😂

avatar
11.04.2026, 01:13:14

Восхищает уверенность Дюдюки, что ей не прилетит за шалости-малости-милости🤔

avatar
10.04.2026, 20:59:44

Ох уж эта митахондрия!!!))),,нам же.....нельзя".Бедный Адам!
Ему нельзя, теперь прийдется отгонять от неё поклонников, а уж она-то постарается, чтоб было кого.Сам её украдет!

avatar
10.04.2026, 21:24:25

Вот я где-то подсознательно опасалась, Арес тоже может влипнуть в исЧадие... По сути так и получается, потому что она никого не может оставить равнодушным🤣🤣🤣🤣🫣

avatar
11.04.2026, 04:48:56

Простите, пожалуйста, если я душню🫣

Но у самой сын в спорте с 4 лет.

Проблемы со зрением, очки, линзы пока нельзя.

Спарринги мед.комиссия исключила еще в 12-13 лет.

Как только вышли на серьезный уровень.

Мы ушли на тули, на показательные, и на судейство .

В очечках нельзя в контакт. С линзами тоже нельзя, в основном.
Удары в голову. Медкомиссия. Запрет.

avatar
11.04.2026, 07:07:59

Яночка, если ваш Муз держит вас в заложниках, моргните левым глазом.
Мы - читатели, конечно, народ ненасытный, но 3 главы за день - это такой труд!!!! Берегите себя.

avatar
11.04.2026, 06:32:38

Уиии! Какой подарок!!! Спасибки!!!

avatar
11.04.2026, 06:32:10

Да уж, попал Адам в замес... Конкуренция какая за звезду по имени Милка. А ему прям -  сам не ам, и другим не дам.

avatar
11.04.2026, 06:03:17

В моёй голове после описания Воробушка стал с лицом Максима Битарова

avatar
11.04.2026, 05:52:08

Ух, Милка! Настоящая любовь, она такая)) Всё преодолеет))
Заботушка - мама же ей сказала, что сироток надо подкармливать, вот, сначала Корниенку, теперь и Женьку со Стасей)))
Рустем, гад, как бы пакость какую ей не подстроил...