- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
7040
7040
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5678 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это дааааааа🔥🚀🔥🚀🔥
Пушка, петарда, ракета, улёт...я всё 😂😎
Красота. Спасибо большое Яна 🙏😍.
У Милки тактика задраконить до состояния невменько?😎 Потеребонькать метохондрии Адама, раз с другим не сложилось, чтобы уже сам на луну выл😂. Хитро!! Эта звезда 🌟,как рождение сверхновой каждый раз, не то что сумки отлетают, штаны с портками готовы на раз слететь,ноя:" Чё за дела, какие нахрен баррикады?!" Милка такая,да! Сама по себе сладкий Милкивэй. А мааааааагния завались 😂 сколько надо чтобы всё это пережить 😂. На фоне всего звиздеца хлора,как сквозняк из туалета, да... душок витает,но не критично 😂
Подставит Адама эта народная мстительница
Вот это плюшки подъехали, сразу две главы 😍😍😍 магний предлагает 🤣 топор ему предложи, сборы только начались , а Адам уже устал
🤣🤣🤣🤣🤣 нас тоже бомбит от этого Рустама! И только Малышкина себе позволяет МСТЮ, причем каждый раз, как видит, и каждый раз такую невинную, что и не обвинишь!💪💪💪 красотуля!!!!!
Милкивэй будто личный тиран 💩-человека, не по вкусу, но теперь по цвету и смыслу😂😂😂 Щемись, Рустя!😈😈😈 Дюдюка по-любосу испортит теье праздник жизни 😂😂😂
Вот не было Рустама сколько книг, а теперь опять ждешь неприятности от него...
Адама действительно жаль, в открытую ревновать Милу нельзя, но столько вариантов, включая брата, что впору начать звереть от невозможности эти чувства выплеснуть. А Милка просто живёт, делает что хочется: танцевать на кровати - легко, кормить с рук - открывайте клювики пташки!, напакостить человеку, который раздражает - без внутренних сомнений и колебаний!
У одного жёсткие рамки, другая не имеет их с детства... Кому-то будет очень весело на сборах... Думаю, что нам))))
интересно, что заглючило у сайта, если он показывает количество комментариве как -2147481727?))
Как провокационно и двусмысленно прозвучало;"Ну нам же..... нельзя."😈😈😈😈😈😈😂😂😂😂 Льзя,льзя,льзяяяяя😂
И правильно, ибо нехрен разбивать такие красивые ноги , да ещё чемоданом. Человек-говнокостюм , так тебе!!!
Рустама настигла карма, мелкая и пакостная😂
Восхищает уверенность Дюдюки, что ей не прилетит за шалости-малости-милости🤔
Ох уж эта митахондрия!!!))),,нам же.....нельзя".Бедный Адам!
Ему нельзя, теперь прийдется отгонять от неё поклонников, а уж она-то постарается, чтоб было кого.Сам её украдет!
Вот я где-то подсознательно опасалась, Арес тоже может влипнуть в исЧадие... По сути так и получается, потому что она никого не может оставить равнодушным🤣🤣🤣🤣🫣
Простите, пожалуйста, если я душню🫣
Но у самой сын в спорте с 4 лет.
Проблемы со зрением, очки, линзы пока нельзя.
Спарринги мед.комиссия исключила еще в 12-13 лет.
Как только вышли на серьезный уровень.
Мы ушли на тули, на показательные, и на судейство .
В очечках нельзя в контакт. С линзами тоже нельзя, в основном.
Удары в голову. Медкомиссия. Запрет.
Яночка, если ваш Муз держит вас в заложниках, моргните левым глазом.
Мы - читатели, конечно, народ ненасытный, но 3 главы за день - это такой труд!!!! Берегите себя.
Уиии! Какой подарок!!! Спасибки!!!
Да уж, попал Адам в замес... Конкуренция какая за звезду по имени Милка. А ему прям - сам не ам, и другим не дам.
В моёй голове после описания Воробушка стал с лицом Максима Битарова
Ух, Милка! Настоящая любовь, она такая)) Всё преодолеет))
Заботушка - мама же ей сказала, что сироток надо подкармливать, вот, сначала Корниенку, теперь и Женьку со Стасей)))
Рустем, гад, как бы пакость какую ей не подстроил...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена