Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7063
17324 1416282

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 05:52:08

Ух, Милка! Настоящая любовь, она такая)) Всё преодолеет))
Заботушка - мама же ей сказала, что сироток надо подкармливать, вот, сначала Корниенку, теперь и Женьку со Стасей)))
Рустем, гад, как бы пакость какую ей не подстроил...

avatar
11.04.2026, 05:47:51

Скорпионы оне такие😬😬! Ой,  мамочки, что будет!!!!! 👻👻👻 🤪🤪🤪 😂😂

Какая классная книга 😍 одна из моих любимых 🫶
Очень хочется ревнушек ещё , вкусно прям 😁🫢
Надеюсь Милка будет тренером и будет тренировать девочек, чтобы быть на одном уровне )

avatar
11.04.2026, 05:43:46

Дорогой автор, спасибо большое! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.04.2026, 05:18:09

Спасибо, спасибо)))) Продолжаем ждать новую проду. Милка молодец, обидеть не даст не себя не других! 

avatar
11.04.2026, 01:30:58

Допрыгается Миланка. Рус злобный конь... Спасибо!!!

avatar
11.04.2026, 02:15:48

А Марат у нас тренерствует или по другой стезе пошел? Где-нибудь упоминалось?

avatar
11.04.2026, 02:15:37

Милка - это конечно что-то с чем-то 😂 То есть слова Адама, что он разрывает с ней отношения, она вообще пропустила мимо ушей🤣 Хочет и будет свою цацу и за руку брать и щекой тереться 🤣  

avatar
11.04.2026, 03:50:06

Я думаю стоит Рустаму прилюдно На ее Конфетку бросить косой взгляд или как то поугрожать здоровью, наша Ракета его на флажки порвёт ❤️а вся сСпарта встанет за нее

avatar
11.04.2026, 03:48:06

Спасибо за продолжение, но очень резануло слово "аппендицит", в данном контексте правильно было написать аппендикс, поскольку отросток именно так и называется, а вот воспаление этого отростка и есть аппендицит

avatar
11.04.2026, 02:19:19

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
11.04.2026, 02:13:21

Ууу... ❤️❤️❤️

avatar
11.04.2026, 02:05:28

Вот теперь не жалко её нефига! Ну провокаторша незрелая купец!!! 

avatar
09.04.2026, 16:07:30

А что, здесь нет матерей мальчиков?

Почему все так выстроились горой за Милу?

Он же русскими буквами доносит до нас, что воспринимает ее поведение как понты и позерство. К этому располагает все, что он успел узнать именно о Малышкиной. Она достигатор, поставила цель - достигла, пошла дальше. 

Он не знаком с ее внутренним миром, он видел только те ситуации,  которая она или создала или позволила увидеть. И там совсем не просвечивает "нежная, ранимая, любящая, верная".

Он поверил в образ, а образ оказался ненастоящим. 

И это был осознанный обман со стороны Милы.

Так почему же никому не хочется проникнуться болью Адама? Ведь он задыхается от того, что вынужден ломать себя...

Ого, ещё одна глава! Рустаму немножко прилетело от Милки. И он, конечно, всё запоминает и когда-нибудь решит отомстить. Большое спасибо за главушки!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.04.2026, 01:29:49

Спасибо большое, Яна ❤️❤️❤️ 

avatar
11.04.2026, 01:28:50

Спасибо огромное Автор за эту серию книг ! У вас Получается  не просто описать события

А Создать Атмосферу братства внутри команды

Напряжения между соперниками даже просто при расселении во время сборов.. Спасибо огромное за эти ощущения,за таких  живых и реальных героев. Сегодня и правда Праздник! Творческих вам успехов!

 

avatar
11.04.2026, 01:28:20

праааздник к нам приходит
праздник к нам приходит....
Три главы подряд!!!
Я паю и танцуууююю!!!!)))
Яночка спасибо!!!
Грузовичок...пряяянички;)))

avatar
11.04.2026, 01:18:37

Вообще - про Спарту и их обитателей зашло , мама дорогая! Вкусно очень . Спасибище

avatar
11.04.2026, 00:58:16

Как бы это Пам-Пам.... не переросло в та-да-да-даааааам...