Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6981
17190 1401625

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 00:38:53

Вот это да. Огромное спасибо за породы. Тактика ежечасного захода на страницу себя оправдала! 

avatar
11.04.2026, 00:34:45

Что за праздник на нашей улице!😍. Спасибо!!! Малышкина,конечно,та оторва,но этот чел мстителен, Адам где-то еще схлестнется за нее с ним ,чувствую. 

avatar
11.04.2026, 00:33:32

Ну, это просто праздник, какой-то!!‍❤️‍🔥👍 Спасибо, Янка!!!

Это просто праздник какой-то - третья прода! 💃💃💃 Милка Рустама своим вниманием не обделяет, зря он ей по ноге чемоданом проехался, мало ему было испорченного помëтом костюма, теперь горячим кофе облился. Только эта тварь и отомстить может, ему не привыкать женщин обижать. 

 

Помним мы твои первые булочки. .. которые были, ну не состряпаны конечно, но скормлены Корниенке. Молодец Милка, с детства сироток подкармливает 

Боже это что за счастье, надеюсь нас потом на сухом пайке не будут держать, Янка мы вас любим❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2026, 00:20:45

тигра сегодня объелся и доволен .

avatar
11.04.2026, 00:19:49

Спасибо❤️столько глав!!!!!!.

avatar
10.04.2026, 23:15:05

Ох, не нужно дергать тигра за усы) Скоро кто-то доиграется)

avatar
10.04.2026, 23:27:04

Ох, до инфаркта микарда доведёт Адама Малышкина) и сладенькое не спасёт😎

avatar
10.04.2026, 22:37:48

Первый герой из серии, который настолько материнские чувства вызывает, обнять и плакать просто, бедный Адичка, ничего ему нельзя, болезному😂😭

Это просто пытка, - такую книгу читать частями!

Но копить породы вообще невозможно!

и так хочется скорее узнать, - что же дальше,

и так не хочется, чтобы заканчивалась история!

Спасибо! И - ждём, ждём, ждём!!!

avatar
11.04.2026, 00:10:35

исчадие да!!! 🔥

avatar
10.04.2026, 23:28:42

Эх Милка и коза..... 😊 

Спасибо❤️ 

avatar
10.04.2026, 23:23:31

Хотяяяяя, вот думается мне ,таки на этих сборах что-то такое горяченькое будет,кипяточек между баклажаном и медком😂, потому что как-то опять по- новому заиграла сцена на турнике 

avatar
10.04.2026, 23:20:21

Я бы про этих читала " надцать лет спустя", или😂 ситцевая, деревянная, оловяннкя, серебряная, золотая свадьба 💒 в формате сезонов в сериале 😂. С ними не будет скучно 😂 НИКОГДА 😂

avatar
10.04.2026, 23:19:58

Вот опять после проды с улыбкой)))) ура!

avatar
10.04.2026, 23:12:11

Прямо праздник сегодня, две продочки 🤤

avatar
10.04.2026, 23:05:11

Доведет она нашего Адамчика до нервного тика😂

Спасибо, Яна. Это шедевр. 🔥Если б была Женечка на бумаге, можно было бы сказать затерла до дыр, читая. Походу эта книга будет такая же. Не один раз перечитаная