Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6993
17190 1403429

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Яна. Это шедевр. 🔥Если б была Женечка на бумаге, можно было бы сказать затерла до дыр, читая. Походу эта книга будет такая же. Не один раз перечитаная

avatar
10.04.2026, 23:02:12

Малышкина-плохишкина)) 

avatar
10.04.2026, 22:59:48

Сочувствуем, Адам Амирович!🤗🤗🤗 Крепитесь🤣🤣🤣 Малышкина, всё равно победит✊ спасибо за продолжение❤️❤️❤️🔥🔥🔥

avatar
10.04.2026, 22:54:12

Ну это же чудо ,а не девочка!!! Чума просто!!!Спасибо за продочки!

Вот это "грузовик с пряниками перевернулся" Спасибо большое 

avatar
10.04.2026, 22:44:34

Спасибоооооо😘😘😘😘😘

avatar
10.04.2026, 22:34:45

Кремень станет. просто "как закалялась сталь"

avatar
10.04.2026, 22:34:12

Маленькая заноза в 🍑😂

avatar
10.04.2026, 22:33:04

Арес не на ту заглядывается. Наверное, его девочка Стася.

Уже хочется и про Стасю и про Ареса и про Воробья почитать. 

avatar
10.04.2026, 21:55:46

Ой. Спасибо спасибо 🥰😂😂😂 за такое прекрасное исчадие! Бедный Адам! Мне кажется, он не вывезет! 

avatar
10.04.2026, 22:25:20

Адамчик ну терпение тебе и магния. Зато скучно не будет вообще

avatar
10.04.2026, 22:24:48

Как мы и думали, Дадаев младший тоже будет в восторге от Малышки зажигалки))) и вот он искренне не догоняет почему брат умоляет "неееееет! Только не она!!!"

avatar
10.04.2026, 22:23:12

😬 От бляха— муха !!! Хочет ли Адам Амирович " сладкое" ? Конечно , он хочет ! Только его " сладкое" будоражит и других хлопчиков ,  и придется теперь папашке будущих Милкиных кавказят держать в узде не только себя , но и других !😉  

‍      Сегодня ночует один 🤔ммм , ждём ночных гостей ?! 
    
 Янка. Спасибо за приятные две главки !!! ‍❤️‍ Ждём—с продолжения ! 
     

avatar
10.04.2026, 22:20:18

Мяу! Таких пряников хоть днём, хоть на ночь - ну оооочень!!!! Янка, спасибо большое за этот грузовик!‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 22:19:58

Ммм... отдельная комната. Ну, ясно, кто туда проникнет с коварными намерениями))) И скорее всего  в самый неподходящий момент приедет Бессо. Ох, подставит парня эта в попу ужаленная Коротышкина)))

avatar
10.04.2026, 22:14:22

Нда… и это только первый день! Ох и тяжело тебе, Адам, придется…

avatar
10.04.2026, 22:09:28

О, ну, вот, и Рустама подвезли. Главный враг всея Спарты. Вопрос: когда разрядится эта бомба с часовым механизмом - на сборах или уже после?... 

avatar
10.04.2026, 22:08:53

Как вкусно вы пишите!!!

Спасибо большое за проду! Сладко 

avatar
10.04.2026, 22:05:33

И действительно! Начинай усю мачехину провизию, да и чурчхелу свою с фейхойней мариновать в магнии, щедро от кавказской души😂😂😂 А то мы пустырника за гаражами на тебя не расчитывали)))