Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6967
17195 1398744

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 21:56:27

Ой ей ёй!!!! Ну держись, Адам!

avatar
10.04.2026, 21:55:26

Вот это плюшки подъехали, сразу две главы 😍😍😍 магний предлагает 🤣 топор ему предложи, сборы только начались , а Адам уже устал

avatar
10.04.2026, 21:52:57

Арес попался тоже))) ну, надеюсь, понял-проникся, что не надо соваться!!!

avatar
10.04.2026, 21:52:39

а она очень и очень сладкая😍 спасибо ❤️

Малышкина шкодная, магний Адаму поднять хочет. 😂

avatar
10.04.2026, 21:47:23

Янка спасибо огромное за ещё одну главу! Такая радость! Весело так всё идёт! Малышкина прям развлекается! Адаму будет не просто!

avatar
10.04.2026, 21:44:40

Кайфовая парочка!

Это просто манна небесная спасибо от души😍😍😍😍 вторая прода за день мы в счастьем

правельные мысли у Адамки))) Милочку береч надо и ревновать ко всяким там братишкам))) ещё раз СПАСИБО ЯНКА!!!

Да-да, нервишки шалят у Адама - конечно, столько парней вокруг Малышкиной!🔥 Огромное спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 20:24:37

А чо бегать, у них всё с собой 😂
Так если он смекнул, по собственному опыту, что "бегают" , как же его на "утяжелители" то провели?

avatar
10.04.2026, 21:39:16

Тут надо фильм снимать, суперская история любви получается! 

Милка жги, Дадаев старший держись!

avatar
10.04.2026, 20:53:56

Веселье начинается💃🏼😜 кому там пиzдостраданий мало ищите в библиотеке Янки (там дхр😏)
Такой вкусный ромком😻

avatar
10.04.2026, 21:37:42

Пошла жара🔥🔥🔥

Автору- мре восхищение!

avatar
10.04.2026, 21:36:37

терпения Адамчику.

avatar
10.04.2026, 21:32:08

О! Еще одна??? Ну что за чудесный день!

avatar
10.04.2026, 20:42:31

А мать у них была - Новосельцев! 😂😂😂

avatar
10.04.2026, 21:26:53

Просто бомбически! Люблю!!!!

avatar
10.04.2026, 21:22:52

Как там в мультике Маша и медведь - Ещоооооооооо!!! 😍😍😍

avatar
10.04.2026, 21:20:47

Огонь🔥! Милка дергает тигру за усы😜)