Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6967
17196 1398771

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 17:28:45

Простите за наглость,а в ноль тоже будет прода или все?

avatar
10.04.2026, 21:06:59

Взрослая жизнь, она такая... Привыкай, Адам 

avatar
10.04.2026, 20:57:55

спасибо, к нам опять грузовик с пряниками и продоманьяки довольны и сыты

avatar
10.04.2026, 20:57:16

👍🔥

avatar
10.04.2026, 20:56:00

Блин,вот любит же Малышкина парням мозги отрывать)))

Ну просто бальзам на наши души-юмор,любофь, и так всё красиво и талантливо!!!!!Но тревожно и переживательно!

avatar
10.04.2026, 20:49:38

Сегодня прям праздник для души 😍😍 Янка, мы вас так любим! Спасибо! ☺️ Сладкого нам на десертик 😛😃

avatar
10.04.2026, 20:42:48

Слушайте, ну это просто праздник какой-то! Две главы сразу! Спасибо, Янка!

avatar
10.04.2026, 20:42:11

Янка!!! Спасибо за грузовик с продами 😍😍😍!! Всем хочется сладенького!! Да 🥰🥰🥰 

Спасибо,автор 

avatar
10.04.2026, 20:41:03

Урааа!!! 2главы)) Спасибо за "камаз с пряниками"😘

avatar
10.04.2026, 13:24:38

Боюсь, что примирить их может только какой-то звездец, что может случиться с Милкой. Травма или что-то такое.... ((( Уж больно непримиримо настроен Адам.

avatar
10.04.2026, 20:30:57

Малорик, Адамчик! Так держать за своих детей! Рустем, как всегда... Где он, там всякая гадость веет вокруг ((

avatar
10.04.2026, 20:28:46

Меня одну выкидывает из комментов?

avatar
10.04.2026, 19:59:08

ох, и умотает Адамчика одна бойкая девочка! судя по тому, как колбасит от внимания Жени... Не успеет оглянуться, как умотается контролировать все это!

avatar
10.04.2026, 16:23:08

Вот так вот в джигите и просыпается (внутренняя богиня) усатый нянь‍❤️‍😂

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.04.2026, 19:55:29

Интересно дождаться книгу про Женьку. Вежливый и эмпатичный герой, ммм

avatar
10.04.2026, 17:16:52

Жендос ты космос...вот что значит растёт в семье с хорошими родителями 😍😍😍

Адам, топи за наших ибо нефиг тут всяким товарищам в обосраном костюме свои правила навязывать..

Спортивные смены в оагкри были самые классные 🫠🫠🫠

avatar
10.04.2026, 19:54:12

Ахаха какой опытный😂