Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6943
17186 1393099

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 19:37:34

Круты ты попал в Милу … ла-ла Мне очень жаль Адама, он уже ревнует ее))) тяжело ему придется, Милка маленькая звезда Спарты))) я вот не пойду, как так Тарханов Алену отпустил? Там же Рустам((( нужно с ним уже окончательно разобраться, чтобы воздух не портил

avatar
10.04.2026, 19:32:06

Поспал маленько и хватит. Ближайшей ночью будешь играть в казаки-разбойники)) и, думается мне, я знаю кто там заводилой будет))

avatar
10.04.2026, 17:20:25

А зачем в магазин? Всë ж можно было и из города привезти? Или там сумки шмонают? 

avatar
10.04.2026, 18:14:31

Ну,хорошо! Ты давай там Милка,организуй своих,чтобы любимый не нервничал😂

avatar
10.04.2026, 18:11:35

Спасибо Янка за главу ❤️❤️❤️ успела прочитать пока не заглушили интернет. Ну как не в влюбится в Адама, такой строгий лапочка. За Спарту , горой стоит. Милу ревнует конечно, как ему будет тяжело когда поймет, что она многим парням нравится.

Как все сложно. Точно трындец, как вывозить будет не просто. 

Замечательная глава! Женька какой!🔥 Адам молодец, бьётся за своих спортсменов! А Рустам как всегда офигевший!🤬 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Правильно, Адам, не позволяй собой манипулировать и позволять ущемлять права своих спортсменов. А Рустам, зараза, и здесь будет пакостить.

avatar
10.04.2026, 17:46:53

Как же хочется, чтоб каждый день по новой главе. ☺ Автор, спасибо 🥰

avatar
10.04.2026, 17:42:53

Красавчик Дадаев... молодец ✊, полностью на его стороне, почему это Спарта должна уступать? Дальше больше и интереснее. Благодарю за продолжение.

avatar
10.04.2026, 17:38:04

Ну я же говорила, что спать будут друг на друге😇😁

Ай, красавчик. За своих надо рвать! Либо по справедливости, либо идите лесом со своими инициативами. Его дети ничуть не хуже других! Правильно все сделал.

"Южные", я так понимаю, ещё не наелись Рустамом. Тот для них ещё авторитет, и находит нужные для мужиков аргументы. Им явно кое-какие события преподнесены под соусом. Интересно, как потом будет.

Пы.Сы. А Шаталов подкатывает свой суп-набор к Милке!

avatar
10.04.2026, 17:35:58

чую поездочка будет бурной😂 спасибо большое ❤️

avatar
10.04.2026, 17:31:17

Как приятно, что так внезапно ‍❤️‍ Правда, "аппетит опять пришёл во время еды"😂

Янка, спасибо!‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 17:28:56

❤️❤️❤️

avatar
10.04.2026, 17:28:29

Ахахах! А Спарте в магазин не нужно! У них всё с собой! ❤❤❤Утяжелители)) 

avatar
10.04.2026, 16:56:29

Как мне это всегда нравится "мог бы подыграть своим"😎 Где вы были, свои, когда Адама школа с мед страховкой кидала 🤦🏻‍♀️  

avatar
10.04.2026, 16:47:48

ой, Женька, ой!!!

avatar
10.04.2026, 17:01:43

Божечки-кошечки😍😍😍😍внеплановая прода!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гыыыыы, зря вы Адам Амирович переживаете, спортсмены от Спарты поехали опытные, им магазин не нужен, у них все с собой 💪🫣🤣🤣🤣🤣

avatar
10.04.2026, 17:02:35

Милая Янка, просто катастрофически малооооо. Хочется с упоением читать. 😭

avatar
09.04.2026, 01:47:57

Мальчик играет на скрипке, а пудель ему подвывает в такт. Отец таки не выдерживает:
– Эмик, а ты можешь играть то, шо этот кудрявый Карузо не знает? (😁)

А у нас Милка тут не на скрипке, а на гитаре играет 😉, и никакой кудрявый Карузо не подвывает 😆 - все, между прочим, были рады послушать. А Адамантий так ващще почти что в собственный рай отлетел. Только вот из рая Адама уже выперли 🤦‍♀️😆, вернее, он сам себя оттуда выпер за непотребство с собственной спортсменкой. 
Хых, сколько железных башмаков придется ему истоптать, чтобы вернуться обратно. Ибо пока тут никаких перспектив не видно... особенно после общения с Аишей. Адуля прям утопился, бедолага, в истории с Милкой. Ну и я только укрепилась в своем имхо - 25 летним красивым вьюношам не стоит лезть в тренерство к девушкам. Тут нужен такой, как Бессо, в роли бати или Полина, к которой девчонки открыто придут за советом в любой ситуации. 😊👍