Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6943
17186 1393107

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 16:52:55

знаете, читаю книгу и комменты, понимаю, что мы с вами все тут и сами как дома, да и ребят с горшка знаем)

avatar
10.04.2026, 16:46:46

Как я кайфую от этой книги, от Спарты и в его, что связано с этой серией! Надеюсь она никогда не закончится)))

Вау спасибо спасибо мы так ждали так ждали мож к ночи еще одной побалуют нас главой☺️😍😍😍😍

avatar
10.04.2026, 16:38:19

Ой, это ж сейчас ещё и Лорик нарисуется...  Интересно будет... 

Яночка спасибо!Вот так сюрприз😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 16:15:04

Ух тыжжжж!!!!
Вот это тренер! Умище и силища духа!!! Разрулил ведь, а аксакалы стояли перепинывались бестолку.
Он еще станет батей, на равне с Бессо.
Яночка, спасибо за главу и за эмоции))

avatar
10.04.2026, 16:12:54

это что за грузовик с колбасой подъехал

Янка, спасибо)♥️♥️♥️Адам конечно знатно попал с молодой Спартовской братвой))) Хорошо,что он опытный пользователь и знает где ловить.

avatar
10.04.2026, 16:08:19

Спасибо!!!! 

avatar
10.04.2026, 16:06:28

Янка! ❤️🌹 сама когда то была в спорте, сейчас дети 😅 спасибо за навеянные воспоминания ! 🤗 пахали много конечно 🤪 Рутина стерлась, а вот яркие моменты - сборы, лагеря, выезды, соревнования до сих пор в ярких красках и деталях в памяти 🥹🙏❤️
Адам - мой краш ! ❤️😍😇

avatar
10.04.2026, 16:06:13

Надо их умотать))) В правильном направлении мыслишь.

Рустам, конечно, свин. Хотя другого от него и не ждешь. Хлорантия где интересно? 

avatar
10.04.2026, 16:05:01

Интересно, как они будут заселяться!! 

avatar
10.04.2026, 16:02:33

ух ты! вот это прода не по фэнь шую!

avatar
10.04.2026, 13:20:32

Главное, чтобы он сейчас не решил, что жениться на хорошей девушке, которую выбрала Мадина - единственный приемлемый выход...

avatar
10.04.2026, 12:04:27

Девочки, вот шутили, что у деда Малышкина много "кавказят" будет, а я сейчас перечитала последнюю главу, Адам-то оказывается много детей хочет. 😁 

avatar
07.04.2026, 07:58:33

А ещё напрягло, вот прям задело.... Может, конечно, защитная реакция или к слову пришлось, чтобы ударить морально.. Но Адам обесценил все чувства Милки. Мол у него сердце на кону, а у нее погуляшки.
Правильно, девочки! Рано ему ещё Милку. С гулящей, врущей Лорой пусть разберётся для начала, которую; оправдывает.

avatar
09.04.2026, 17:56:25

Бедный Адам, мне его очень жаль. Все его беды как оказалась от девушек...  ну не может  выбрать нормальную. Одна была шл...а.  Другая капризная малолетка- говорит я уже взрослая  и хочу только его и пофиг ей что хочет Адам. Вот не зря у нее папа военный, прет как танк. Ох Адам , Адам  ну и влип   же ты в Малышкину...нервишки потрепает. 

avatar
09.04.2026, 12:49:32

Я тут вчера пошутила про недавашку,а товарищ решил стать реально недавашкой года. Божемой даже рученьку убрал,шоб жеж недайбоже взяла его за ту руку.😬

avatar
09.04.2026, 23:33:42

Ох как же хочется проду поскорее...шо там они в автобусе в темноте делают,а?!

Бедный Адам...