Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6926
17149 1390044

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 17:43:46

А забавно, что Адам резко перескочил с "Миланы" на "Малышкину" и "Милу"))) 

avatar
09.04.2026, 01:31:06

Здоровая машина для побед...без тормозов))) Ну штош...у Адюльки как раз страсть безудержная к понтовым машинам...всё правильно, всё сходится, осталость теперь только придаваться страсти безудержной втихаря и в полном обмундировании контрацепции, чтобы "кавказят" ближайшие хотя бы лет 5-7 не случились🙈🙈🙈

Янка,не бросайте серию самбистов писать.. Она у вас будет выстреливать и выстреливать.. там много молодых которых хочется узнать поближе! Стешку, Воробья и Мию, детёнышей наших любимчиков хотя б мельком.
Очень интересно наблюдать как за сериалом и мне кажется не надоест. вы же не одного персонажа "мусолите" 3 части. Хоть истории и взаимосвязаны это очень интересно выходит,есть представление как выглядят другие персонажи и их характер лучше чувствуется. Крутое ощущение сериала

avatar
09.04.2026, 17:00:48

А ниче тот факт, что он первый написал ей? И выбирал ее из своих фанаток. То есть она не скрывала, что он ей нравится, но и не навязывалась. И что на момент первой переписки он еще не был в Спарте и тем более ее тренером. В принципе, если бы Бесо его не пригласил, то в их отношениях ничего бы страшного и не было. Милка тут совсем не виновата. Ситуация так сложилась.

avatar
09.04.2026, 19:28:49

Адам, походу, уже прочувствовал всю степень попадалова🤣

avatar
09.04.2026, 03:21:18

и как Аише сделали аборт на позднем сроке? По медицинским показаниям, т.к. социальное только одно - изнасилование? Или это был криминальный аборт?

avatar
09.04.2026, 18:48:51

ох, Адам, горяч. зажгла тебя,Милка, не погасить.. главное, чтоб другой у этого огня не грелся

avatar
09.04.2026, 18:15:13

исчадие своего добьётся!

avatar
09.04.2026, 17:41:00

а есть какой то график публикаций? я сижу как на иголках и нет понимания когда же продолжение))))

avatar
09.04.2026, 17:35:13

Тут Адам за@#₽лся , а вот если Милка в мыслительной позе Сократа и вот так глубоко и ёмко загнёт и сразу буффф и ядерная зима 🪾🪾🪾😭😂😂. С неё станется замутить армагедон. Вообще,к примеру, уйти из СПАРТЫ в другой клуб ( если, конечно, контракт позволяет). Вот где ужасть-ужасть. 😱🫣😱🫣.  Хорошо,что человек жизнерадостный 😂, даже когда вообще не весело,на волевых выезжает.

avatar
09.04.2026, 01:27:30

Эх, Исчадие! Не успела ты добраться до тела богатырского...придется теперь выколупавать его как моллюска из раковины и соблазнять всем своим чудовищным арсеналом обаяния и талантов😅😅😅

avatar
09.04.2026, 14:45:10

Адам попытался отключить эмоции, и включить здравый смысл. Уйти сейчас, отказавшись от тренерства, подвести Бесо, он на него надеется, пока Полина в декрете. Продолжать отношения с Милой, нарушать этику, опять не оправдать доверие Бесо. Вобщем Адам с двух сторон зажат, ему не позавидуешь. Он выбирает третий вариант, отказаться от отношений с Милой, оставаясь только в отношениях тренер-подопечная. И здесь дело не в обиде, это взрослый выбор. Вот только Милка не согласна) 

А вот зря не доверился Аише.

avatar
09.04.2026, 12:43:17

ГоспадЯ ! Сегодня после главы хочется просто тихо пустить слезу , а не проораться как после предыдущей 🤔  Как же Адамчику невыносимо то сидеть рядом с той, которая ещё вчера была " моё" , а сегодня уже нет😱. Вот это выдержка! Я сейчас вспомнила про Дэнчика и его персональный ад  , вот для Адама тоже , видимо , он начинается , этот самый ад . 
        Ох уж эта Малышкина , будет от тебя теперь это " сладкое" бегать как черт от ладана 😬

Р.s  А утяжелители с сумках — это видимо то , что хорошо льётся и вкусно пьётся? 

avatar
09.04.2026, 13:58:21

Единственное сейчас оправдание и ей и ему - стартовала вся эта их страсть ДО того как Адам стал тренером Милы.
Лично я пока за решение Адама. Все верно. 
Первая любовь редко когда удачная. 
надеюсь автор выкрутится и это будет не фантастическое что-то, а вполне реальное 

Музу и автору успехов, вдохновения и сил!!!

 

Давай Адама, включай свой мегамозг. Мила конечно неправа, что врала, но она не как немогла спланировать поиздеваться над тренером, потому что тренером ты тогда ещё небыл...

avatar
09.04.2026, 11:13:49

Уважаемые сосайтницы... Я вот что-то не поняла, а кто у нас звёзды 🌟🌟🌟книге зажал?!!! Почему мы до сих пор болтаемся не на первом месте, а где-то на десятом лишь?🤔🤔🤔🤬🤬🤬🤬

avatar
09.04.2026, 11:19:47

Милка ты моя отдельная любовь, но Адам рвет душу прямо плакать хочеться

avatar
09.04.2026, 11:11:30

Я перечитала главу, что-то вижу для Адама Амировича только один путь, это вести Милу в ЗАГС... 👰‍♀️💍🤵Все остальное будет недостойно в его собственных глазах 👀🫣🫣🫣

avatar
09.04.2026, 08:35:07

Девчата, вы такие зверюги🤣🤣🤣🤣Бедный Адамчик😁😁😁 Яночка, мне кажется, что наши Якнины окопы самые окопные в мире🤣🤣🤣ни у одного автора СТОЛЬКО  комментариев не видела, и такие длинные веточки😁Это уже не только любовь к автору, но и друг к другу♥️♥️♥️♥️Девчата, вы чудо😁😁😁😁