- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6912
6912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах,надо звонить папе,он 2х чудовище вырастил😄😄😄
Хочется поругать эту пакосницу и пожалеть. Взрослая всё сама решу! Решила...Адама тоже можно и нужно понять, он влюбился и разочаровался. Так как ответственность за девственность не успел взять на себя,то выход нашелся.
Классно 🤩 спасибо ❤️
Спасибо. Как всегда, на одном дыхании.Какой же классный слог! Я в восхищении, перечитываю все книги по сто раз, и каждый раз читаю главы такие напряженные на одном дыхании. Спасибо! Как теперь следующую проду дождаться?...
Адам, очнись! Никакого обесценивания чувств нет! Никаких понтов со стороны Милки по отношению к тебе нет! Вспомни, как в твой первый визит в Спарту Малышкину спрашивали "Откуда такой веник!" Вспомни, что она ответила!
Почему Бес, зная про хождения Адама, дал группу девочек? И почему он ему помогает? У меня такое ощущение, что он это сделал специально, посмотреть, как себя поведет Адам в этой ситуации. И наверняка, он в курсе, что Милка влюблена (питает интерес) в Адама.
Бесо и Аиша просто ван лав♥️♥️♥️ пятеро, герои мои♥️
Адам, ну ты бы хоть поинтересовался, что за личные утяжелители то с сумках, сам же такие поди совсем недавно возил 🤣 вот теперь сиди и страдай рядом с Исчадием 😈 хотя вам обоим сейчас больно 💔
А я вот подумала, что если бы сейчас Адам рассказал о ситуации Бесу, то это нормально бы было. Просто открыто сказать, что не знал, что подопечная и увлекся. И тут уже варианты: Бес говорит, что это недопустимо, может, дает ему другую группу. В любом случае, так было бы честно, даже если у Адама с Милой дальше ничего не пошло. Но не было бы за спиной у Беса и так некоасиво
Эх, Адам…надо не в голове мысли крутить…а разговаривать словами через рот😏 первый гнев спал, щас пойдут торги…к Бему идти видимо только через загс🙄 но чуется где-то против один майор Малышкин😁 хотя из двух зол лучше Адамантий чем 3 негра😂
Ой-ой,как болезненно он от неё отмораживается.😭😭😭 так низззззззззя😭. Она его за пальцы,а он дистанцию.Понятно ,что злиться, понятно что там всякого навертел в голове,кучу лишнего,но это не отменяет тот факт,что хочется влупить линейкой по тем пальцам.Как в драконовские времена.😂 Влюбляйся тогда сильнее волчий хвост😂 ,раз вредности в тебе столько, в Милке всё равно больше,она чемпион по вредности.Грустно,что даже не желает с ней поговорить, выслушать, что скажет.В отличие от хЛоры 😈,с той ондатрой даже сам искал разговор, когда вообще говорить было не о чём.А Милку сразу за порог.Ыыыыы.😬😡🤬😤А в сумках братишки везут Милке "Шоколадки"😂.Обезбол🥺,я могу представить,как ей тоже. А ей ещё надо выиграть что-то.
Девочки из почитателей Бессо, давайте просить Янку спешл подарочную главу к истории Беса и Аиши - я ОЧЕНЬ хочу подробностей из жизни этой пары - как рос Женька, как отжигала Мия Бессарионовна, как в семью попали еще трое, особенно маленькая Хадижа. Янка, щщитаю жестоким обращением с читателями утаивать такие подробности🤣🤣🤣 пусть никакого остросюжетного замеса в истории Беса и Аиши уже не предполагается, я согласна на самый умилительно-слезливый сиропнейший рассказик - они заслуживают, а мы хотим🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
P.s. девчонки, поддержите сердечком, может Янка будет добренька и сниспошлет нам главочку или рассказик про семью Беса😀
Как же мне нравится книги Янки.
Они учебник по психологии в примерах.
Вот сейчас Малышкина. Сколько у неё от самбистов. 🤪
Напористость, понты, гитара с песнями в самое сердце нужному человеку, любовь к семье и забота о ближнем, отсуствие стеснений крыши от свободы и достатка.
Это все показывает как влияет общество на человека
Эти книги помогают мне по другому смотреть на людей и на себя.
Окоп это отдельный вид искусства.
Не люблю перечитывать, т.к меняются эмоции и послевкусие. А окоп помогает разложить все мои эмоции по полочкам без перечитывания.
😍😍😍😍
Это он ещё не знает, что она к нему в больничку приходила. Вот бы он офигел)) Ну и Бес вряд ли будет против нормальных серьёзных отношений, если таковые неизбежны))
Ну тут конечно по умному бы сделать🧐 прийти к Бесу рассказать всё и пусть к парням переводит его
Гыыыы, спортсмены народ запасливый, полные сумки "утяжелителей" набрали🍷🥃🥂🫣🤣🤣🤣🤣 ох веселое мероприятие намечается у них впереди! Адаму Амировичу придётся по полной "батю" включать на сборах, чтобы не посрамить честь родной теперь школы: и на татами, и ночами, за закрытыми дверями номеров 💪💪💪😈😈😈😉
А Милка-то уже явно новый план по курощению строптивого тренера наметила: духами дареными напшикалась, гитару прихватила и в бой!
какие всё таки молодцы Аиша с Бессо. Стольких детей воспитывать. обожаю их!
Теперь Адам будет считать, что это был спеб и Милка хотела понтануться
Как мне жалко Адама Амировича😭
Два раза пришлось прочесть главу , сначала после того , как узнала , что у Аиши пятеро детей , остальные строки как-то в эйфории прочла 😄 ну какие ж они хорошенькие .
А Адам , ну что сказать , мучайся кобель 🤣 я думаю там всю поездку его домогаться будут . Харрассмент от Исчадия
Ну, Адам сам себе создал ситуацию страдания. Ладно, допустим, отношения им действительно трудно замутить в этих ролях. Но и мотивация типа "замутила с тренером ради понтов" — это вообще не про Милку. Прогляделся бы, дурень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена