- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
7016
7016
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки из почитателей Бессо, давайте просить Янку спешл подарочную главу к истории Беса и Аиши - я ОЧЕНЬ хочу подробностей из жизни этой пары - как рос Женька, как отжигала Мия Бессарионовна, как в семью попали еще трое, особенно маленькая Хадижа. Янка, щщитаю жестоким обращением с читателями утаивать такие подробности🤣🤣🤣 пусть никакого остросюжетного замеса в истории Беса и Аиши уже не предполагается, я согласна на самый умилительно-слезливый сиропнейший рассказик - они заслуживают, а мы хотим🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
P.s. девчонки, поддержите сердечком, может Янка будет добренька и сниспошлет нам главочку или рассказик про семью Беса😀
Как же мне нравится книги Янки.
Они учебник по психологии в примерах.
Вот сейчас Малышкина. Сколько у неё от самбистов. 🤪
Напористость, понты, гитара с песнями в самое сердце нужному человеку, любовь к семье и забота о ближнем, отсуствие стеснений крыши от свободы и достатка.
Это все показывает как влияет общество на человека
Эти книги помогают мне по другому смотреть на людей и на себя.
Окоп это отдельный вид искусства.
Не люблю перечитывать, т.к меняются эмоции и послевкусие. А окоп помогает разложить все мои эмоции по полочкам без перечитывания.
😍😍😍😍
Это он ещё не знает, что она к нему в больничку приходила. Вот бы он офигел)) Ну и Бес вряд ли будет против нормальных серьёзных отношений, если таковые неизбежны))
Ну тут конечно по умному бы сделать🧐 прийти к Бесу рассказать всё и пусть к парням переводит его
Гыыыы, спортсмены народ запасливый, полные сумки "утяжелителей" набрали🍷🥃🥂🫣🤣🤣🤣🤣 ох веселое мероприятие намечается у них впереди! Адаму Амировичу придётся по полной "батю" включать на сборах, чтобы не посрамить честь родной теперь школы: и на татами, и ночами, за закрытыми дверями номеров 💪💪💪😈😈😈😉
А Милка-то уже явно новый план по курощению строптивого тренера наметила: духами дареными напшикалась, гитару прихватила и в бой!
какие всё таки молодцы Аиша с Бессо. Стольких детей воспитывать. обожаю их!
Теперь Адам будет считать, что это был спеб и Милка хотела понтануться
Как мне жалко Адама Амировича😭
Два раза пришлось прочесть главу , сначала после того , как узнала , что у Аиши пятеро детей , остальные строки как-то в эйфории прочла 😄 ну какие ж они хорошенькие .
А Адам , ну что сказать , мучайся кобель 🤣 я думаю там всю поездку его домогаться будут . Харрассмент от Исчадия
Ну, Адам сам себе создал ситуацию страдания. Ладно, допустим, отношения им действительно трудно замутить в этих ролях. Но и мотивация типа "замутила с тренером ради понтов" — это вообще не про Милку. Прогляделся бы, дурень.
Арты классные! Мы, мелкие, вечно как выберем себе вот такую пару! 😍 😜 😂
Что, Адамчик, не знаешь как девочек воспитывать? Тренируйся давай, у тебя сестра подрастает, у которой ты - старший родственник, главный мужчина 😎
Ага, Исчадье! Как Ванга, зрит))) Правильно,тут и глаз не надо, Милка под кожу заберётся одним только голосом или запахом😉
Уххх, как между ними всё.. Больно и горячо, красиииво. Песня очень в тему. Спасибо! 🔥
Спасибо за продолжение!)
Адюше страшно. Очень страшно. Он не знает что это такоэ. Если бы он знал, что это такоэ..😎🫣
интересно, кто в начале беременности ходит как под спортивным допингом? В основном тошнотики и очень спать хочется))
Кажется, уже пора в пустырник 😂
Впереди Лорка хлорка, задиристая Малышкина на сборах. И Адам, который еще не знает, что скоро женится, по этому выхода не видит из ситуации 😂
Ну и Бессо с Аишей такие родные уже❤️ Видимо, за Давидом не получилось сходить, но выводок получился :) Воробышку Женьке 18, как и Миле, Мие значит лет 8. Интересно, остальные как появились :) Такая пасхалочка, конечно, классная❤️
Благодарю🙏❤️
Спасибо!!!!
Ой ну все! Адамыч загнался окончательно🤪У него и так- то раздрай в душе- а тут такие девчачьи подробности🤭. А Мила/ красотка! Ну вот как в такую не влюбиться🫶🫶👌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена