Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6903
17123 1386472

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная песня,глава и эмоции-спасибо!

avatar
08.04.2026, 21:43:24

ну и где там ,,там мужик кавказец" 25 лет.Парень, как парень, старше Милки, конечно, но уж и не ,,ужас! ужас!!!"

avatar
09.04.2026, 00:42:22

Адам, Бойся! У Милки очень большие планы - на Кавказят от тебя!!! И никуда тебе уже не деться не спрятаться!!!! Да и странная реакция... Его же предупредили - что Малышкина - его Фанатка, всех за него разорвёт!!!! Влюблена! Очарована! Его пояс Чемпиона хранит... В больничку к нему приходила - поддержать... К тому же она написала ему, извинилась.. Хотела поговорить... Не может же Он всё уничтожить, только из-за того, что они оказались в связке - тренер и воспитанница... Понятно, что и скрывала Милка, что она из Спарты, по этой же причине... ❤❤❤

avatar
09.04.2026, 00:36:11

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
09.04.2026, 00:29:58

А говорил, что с Малышкиной ничего не было... А оказывается, что с Малышкиной было четкое ощущение что "своё" 😇 Ох, запутался в показаниях, Адам Амирович 🙃 Грустно вместе с ним 😔 Не успели они ещё даже насладиться друг другом нормально, как столько всего посыпалось - ложь, тренерство, ответственность. Беременностями этими Аиша напугала бедняжку - теперь Милку на пушечный выстрел не подпустит к себе 🤭 Разве что она решит, что талантливый человек - талантлив во всём, и пойдёт креативщиком каким нибудь работать, массовик - затейник 😝😄 Пам пам.. Ох, как то всё запуталось, что нет даже идей, как автор и муз будут всё это разруливать 🤔 Хорошо, что автор у нас - Янка ❤️ Значит, решится всё обязательно ☺️

Эх, кругом засада для Адама!😢 Ещё и будет думать, что для Малышкиной это были понты, а не чувства...💔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 00:21:04

Такие они милашки! Адам уже любит Милочку, он уже не сможет без неё, уже ревнует к половине автобуса и сходит с ума от неё! Молодые, внутри спортивный дух, они со всем справятся! Милка огонь, всё умеет! Стало ещё интересней читать, когда Адам узнал кто же на самом деле Мила! Спасибо автору! Повторюсь, это единственное произведение сейчас из тех, что я читаю, главы которого я жду с огромным нетерпением!

avatar
09.04.2026, 00:14:12

извините, пожалуйста, я немножко подушню.
Понт, понты, понтоваться

avatar
09.04.2026, 00:12:11

Адам, милый, ты драматизируешь! Все понятно- жизненный опыт кушал ложками...

но тут у нас новое вводное в уравнении- Мила абсолютно здорова))) она всем покажет и докажет, пам пам. 

спасибо Яночка! 

avatar
09.04.2026, 00:11:40

А Бессо с Аишей только на одного решились... Слава богу, что все тогда получилось. И так похоже на Бессо - усыновить кучу детей)

avatar
09.04.2026, 00:09:26

Воооот.... Теперь правильные слова! Чудовище, исчадие! 

А то обижать пробовал! Да и сейчас про понты опять фигню подумал. 

avatar
09.04.2026, 00:06:28

Малыш, бедненький(

Спасибо большое ☺️

avatar
08.04.2026, 23:49:54

и так краткий итог у Милки в руках сердце и *лен Адама перевязанные поясом, а Адам.....

avatar
07.04.2026, 06:39:18

Батя Исчадия на опыте😎🤣он узнает его из тысячи...по сиге еле тлеющей 🤣🤣🤣ты посмотри на него, не трогайте Корниенко руками-любимый зять ептыть.😂

Ну ничего, наш Адам тоже любимый зять будет❤️❤️❤️Ой как нашу Малышку жалко🥹🥹и вроде понимаешь , из-за чего все это произошло , но все равно жалко. Щя ещё хлорка нарисуется на сборах, хер стерешь 😡😡😡

avatar
08.04.2026, 22:44:41

Блин, своим плачем чуть сына не разбудила 🤣🤣🤣
Кавказята это мощно 🤣🤣🤣🤣

avatar
07.04.2026, 09:39:20

- Алё! Циля, ты где?
- Я дома, спать ложусь. А ты где, Сёма?
- А я в баре, у тебя за спиной, за столиком сижу и смотрю, как ты спать ложишься. (😆)

Ну штош, сколько веревочке не виться, а конец всё равно когда-нибудь из рук выскользнет. 🤦‍♀️😆 Вот там он у Цили выскользнул, а здесь у нас у Милки. Причем, ентот конец чертов еще и вместе с сердцем, как выяснилось - тавось... упс)) Таки сложил Адамантий логарифмы в кучу, свел синусы с косинусами, посчитал 1+1 и высчитал, что Дюдюка=Малышкина. 
Ох, йолки, ну теперь, после этой занимательной арифметики, у Милки есть шанс остаться и без любимого джигита, и его производных - кучи маленьких кавказят. Если бы папка Малышкин прям щщяз об этом узнал - станцевал бы лезгинку. 😉 Ну это ж только прям щщяз, да? А уже примерно завтра сам же будет утешать нищщястную дочу и обещать того джигита зачислить в любимые зятья на полставки (первые-то полставки уже забиты). Куда он денется-то теперь с кавказской арбы... 😁

 

avatar
08.04.2026, 00:40:24

Очень переживаю за Милу. Она сейчас в растрепанных чувствах, и может сделать много ошибок во время схватки.

avatar
08.04.2026, 15:12:18

А когда планируется окончание книги? Очень хочется купить и прочитать уже законченную

Ждуняшки ждут продочку❤️💕❤️💕❤️💕