Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6889
17071 1383479

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 11:55:24

Шото Ирина Аллегрова знала 😂со своей песней " Я тебя отвоюю"😂.Гимн сталкера и немного маньячиства.😂А последние строки:"Но пока тебе не скрещу на груди персты,О, проклятье - у тебя остаешься ты." Адамчик оно тебе надо чтобы тебе там ласты и персты склеивали?! Сдавайся кому говорю?!😂 Давай отматывать взад свой завет "недавашки". Всё она поняла и осознала.Какое у меня сегодня романтичное настроение, однако 😂.

avatar
08.04.2026, 06:54:42

Вот после этой главы я прямо уважаю Адама Амировича!. Да-а, не скоро Милке теперь секс обломится. 

avatar
07.04.2026, 15:54:42

Щас я позитивное мышление включу😂. Кмх, вот с другой стороны,исключая методом дедукции 😂,если серце было у Милки, а не только чурчхела,то вполне вероятно,что "больной" излечился от хлорки.🤓 И на сборах Адам батькович будет адекватно на хлорочку смотреть,трезвым взглядом,ибо зеньки будут следить за Дюдюкой.

avatar
08.04.2026, 00:12:50

А кто родился у Артема Нечаева?

Спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2026, 22:09:56

Ну очень хочется новую главу, прям уже ломка началась😁 Дожила, стала книжной наркоманкой😱

Уже и бой перечитан, ждем проду

avatar
08.04.2026, 09:31:17

Коменты, как отдельный вид искуства: хРустик, хЛорка... Ха-ха))))

avatar
07.04.2026, 16:52:29

В этой книге прям в конце эпилог просится: Дадаевы 5 лет спустя😂. 

avatar
07.04.2026, 00:55:48

Адам, бл, чё пуху то сколько накидал? И дверцей хлопнул, и переписку удалил, и сердце он оставил в других штанах. Нах.. А поговорить? Ну видел же, что девченка совсем, и фанатка впридачу. Пояс, вон, сберегла, апельцины таскала в больницу. Чё сразу то орать без разбора и оправдаться не дал девочке. "Ты будешь кусать лохти, по щелчку в 3-15, та дам!"🤧🫣😎

avatar
07.04.2026, 20:45:27

а можно вне графика, ещё главушку )))) мне кажется там самое интересное впереди....ведь Адаму теперь нельзя, а очень хочется ))) и Малышкина ещё та петарда. Тихо сидеть она не умеет, у нее свой движ и общение в команде. А Джигит со своей горячей кровью ревновать будет 100%

avatar
07.04.2026, 22:42:48

Трындец какой-то, стекло. Аааа!!!!

avatar
07.04.2026, 22:33:23

Диалог Милки и папы шедевральны👍. Раза 4 перечитала, Янка браво! А комменты окопчика ничуть не хуже. Спасибо девчонки! Я не уменю так круто писать как вы, но с удовольствием читаю.

avatar
07.04.2026, 20:52:05

Уфь, я выдохнула, и рада, что Адам узнал от Милы правду, ну а то знаете, как бывает... Только как теперь побеждать на соревнованиях? Мила конечно боец,но и девочка, эмоционально может не вывезти,  эх переживаю😔

avatar
07.04.2026, 20:06:27

Малышкина молодец, Адам , ну такое, не могу определиться с ним, вроде как и ничего, но не то.....

avatar
07.04.2026, 20:06:23

Малышкина молодец, Адам , ну такое, не могу определиться с ним, вроде как и ничего, но не то.....

Очень больно за Милку и Адама!😢💔 Но Малышкины у нас не сдаются!🔥 Даже вот отец сразу будущего зятя определил) Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.04.2026, 19:52:12

... Замолкает птички, не шуршит енот, если через лес Шапочка идёт... Весь день в голове эта песня... Сам напросился, Адам Амирович 😊

avatar
07.04.2026, 17:51:01

И даже после этой сцены я ощущаю Милку охотником,  а Адама - зайчишкой😂

кавказят...смеялась в голос, спасибо Яна!!!