Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6890
17071 1383489

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 19:27:56

Начала читать историю, смакую, балдею. Спасибо за яркость образов и сочность описаний.

avatar
07.04.2026, 19:21:50

Ээх...

avatar
07.04.2026, 19:16:11

Нус... предсказуемое поведение парня.. правильное конечно же.. Но мы жешь за малышку болеем)))
Наверное решит самбо бросить.. тогда ведь он не тренер

avatar
07.04.2026, 15:27:38



Хоп-хоп-хоп, по ночному лесу, лунною тропою, 

Милка шла довольная, с сумкой за спиною

Ну, а в сумке этой , ясно без базара

Лежал трофейный пояс, который она отжала

 

И конечно всякий в этой Спарте знает, 

Малышкину Милу никто не переиграет 

Если он еще раз Милку обломает 

То Дюдюка наша Адама ушатает 

Хоп хоп хоп

avatar
07.04.2026, 17:51:32

папа за свое исчадие порвет! а Адамушка перебесится, а то вдруг конкурент на сборах появится 😎 может брательник?😂 спасибо ❤️

А в сухом остатке Милка спортсменка, ей ехать и себя показывать, а из колеи ее выбили... И новому тренеру ее мотивировать, собирать в кучу.. А он сам вдребезги... Бессо явно все поймет.

avatar
07.04.2026, 16:49:58

так, у меня вопрос а где всю ночь была милка, раз до утра отсыпалась и трубку не брала?

Спасибо за такую классную,весёлую и трагическую главу.Правда,проблема нарисовалась.Но как красиво:"моё сердце было в твоих руках..."Даже и не знаешь,готова она к серьёзным отношениям или нет.Видит цель-не видит препятствий.Малышкина,одним словом.

avatar
07.04.2026, 00:39:45

Обожемой, брат, сдавайся,малой кровью обойдется. Понимаешь,там уже кавказята на подходе. Сурен,Армен,Лейла,Зухра,Фатима и Валюша.😂Мини- маусы тебе этого не простят.Там папа майор о тебе в курсе,за тебя уже вписались, даже тёща, там уже и негры вписались 😂. Братан гоу хом обои клеить,турник прикручивать и сборную по самбо делать.😂 Ну доиграешься же. Милка добрая ,пока спустит на тормозах твой демарш. 

avatar
07.04.2026, 13:49:08

Вот вообще не просчитать ее действий. По парням самбистам еще, что то можно было придумать, а с Милкой только ждать поворотов от Автора. Чума! 

avatar
07.04.2026, 16:30:23

Ох, веселые ребята!!! Жду следующую главу

avatar
07.04.2026, 16:25:24

Как теперь дождаться следующую главу

avatar
07.04.2026, 08:53:42

Комбатя, родненький, ты ж Полю тоже просил во взводе нормального найти, а не Корниенку, а потом сам же Денчика у евоного папаши кулаками и отбирал. И тут никуда не денешься😉 грустно тлеющие сигаретки тебе ж все сказали - переживает комиказде😁

Давай, Малышечка, не раскисай❤️‍🔥и папа смирится, и сам Адамантий примет свою участь 😉 

avatar
07.04.2026, 15:56:28

Вообще не удивлюсь если Милка на сборах прийдёт и скажет:" Всем не здрасти!"😂

avatar
07.04.2026, 15:53:12

Галя, у нас отмена!

Домашний ирис, козинаки, чурчхела, сыр твердый и две бутылки вина. У нас все подсчитано! Адам, зажал штоле? Обратно продуктовую корзину в берлогу уташшил. Мог бэ и подсластить пилюлю Малышке. Смяхчить удар. 🤧🫣

avatar
07.04.2026, 00:41:40

Обидеть Малышкину может каждый, но не каждый (особенно взрослый радикулитный джигит) может убежать...ну вот куда он рванул, как графиня с изменившимся лицом? К пруду? У Милки в цепких и хватких лапкп уже и сердце, и член побывали...как говорится остросюжетный боевик "Некуда бежать"...

avatar
07.04.2026, 08:58:57

Жалко стало Милку. Как будто нет поддержки у нее. Что родители дома прессуют, теперь и Адам вот так отреагировал. И правда , у нее что не сердце ??? 😢

Догони и наваляй ему , Милка

avatar
05.04.2026, 00:59:12

Блинс, Мадина... 😬 к взрослому парню в однушку, причем, в студию везет сестру - нормально? То есть личной жизни у него теперь не должно быть как бэ, раз не женится? Это первое. И второе - у парня больная спина, и он должен спать в кресле. Ладно один день перекантоваться, но если сестра останется, то расклад не изменится, Адам по-джентльменски отдаст ей диван, а сам так и будет корячиться с больной спиной в кресле. Что у мамани с головой вообще? 🤔

avatar
07.04.2026, 14:48:45

Ооо,какой крутяк!!! Я так ждала баталий с папкой)))Еще до прочтения, поняла, что лыблюсь, как дурак))) А пока читала - ржала в голос, коллеги прифигели)). Вот воистину - если в сердце дверь закрыта - нужно в печень постучать)) Дерзай, Малышкина!

avatar
07.04.2026, 14:30:33

...моя любимая глава, из всех написанных пока ❤️❤️❤️ Папу "услышала", аж радость в душе..ругается так классно) И очень быстро вычисляет по грустно тлеющим сигаретам...И Адам, с правильным набором хромосом. Так её, за детский подход ко взрослым отношениям... Класс! Спасибо, Автор!