- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6890
6890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать историю, смакую, балдею. Спасибо за яркость образов и сочность описаний.
Ээх...
Нус... предсказуемое поведение парня.. правильное конечно же.. Но мы жешь за малышку болеем)))
Наверное решит самбо бросить.. тогда ведь он не тренер
Хоп-хоп-хоп, по ночному лесу, лунною тропою,
Милка шла довольная, с сумкой за спиною
Ну, а в сумке этой , ясно без базара
Лежал трофейный пояс, который она отжала
И конечно всякий в этой Спарте знает,
Малышкину Милу никто не переиграет
Если он еще раз Милку обломает
То Дюдюка наша Адама ушатает
Хоп хоп хоп
папа за свое исчадие порвет! а Адамушка перебесится, а то вдруг конкурент на сборах появится 😎 может брательник?😂 спасибо ❤️
А в сухом остатке Милка спортсменка, ей ехать и себя показывать, а из колеи ее выбили... И новому тренеру ее мотивировать, собирать в кучу.. А он сам вдребезги... Бессо явно все поймет.
так, у меня вопрос а где всю ночь была милка, раз до утра отсыпалась и трубку не брала?
Спасибо за такую классную,весёлую и трагическую главу.Правда,проблема нарисовалась.Но как красиво:"моё сердце было в твоих руках..."Даже и не знаешь,готова она к серьёзным отношениям или нет.Видит цель-не видит препятствий.Малышкина,одним словом.
Обожемой, брат, сдавайся,малой кровью обойдется. Понимаешь,там уже кавказята на подходе. Сурен,Армен,Лейла,Зухра,Фатима и Валюша.😂Мини- маусы тебе этого не простят.Там папа майор о тебе в курсе,за тебя уже вписались, даже тёща, там уже и негры вписались 😂. Братан гоу хом обои клеить,турник прикручивать и сборную по самбо делать.😂 Ну доиграешься же. Милка добрая ,пока спустит на тормозах твой демарш.
Вот вообще не просчитать ее действий. По парням самбистам еще, что то можно было придумать, а с Милкой только ждать поворотов от Автора. Чума!
Ох, веселые ребята!!! Жду следующую главу
Как теперь дождаться следующую главу
Комбатя, родненький, ты ж Полю тоже просил во взводе нормального найти, а не Корниенку, а потом сам же Денчика у евоного папаши кулаками и отбирал. И тут никуда не денешься😉 грустно тлеющие сигаретки тебе ж все сказали - переживает комиказде😁
Давай, Малышечка, не раскисай❤️🔥и папа смирится, и сам Адамантий примет свою участь 😉
Вообще не удивлюсь если Милка на сборах прийдёт и скажет:" Всем не здрасти!"😂
Галя, у нас отмена!
Домашний ирис, козинаки, чурчхела, сыр твердый и две бутылки вина. У нас все подсчитано! Адам, зажал штоле? Обратно продуктовую корзину в берлогу уташшил. Мог бэ и подсластить пилюлю Малышке. Смяхчить удар. 🤧🫣
Обидеть Малышкину может каждый, но не каждый (особенно взрослый радикулитный джигит) может убежать...ну вот куда он рванул, как графиня с изменившимся лицом? К пруду? У Милки в цепких и хватких лапкп уже и сердце, и член побывали...как говорится остросюжетный боевик "Некуда бежать"...
Жалко стало Милку. Как будто нет поддержки у нее. Что родители дома прессуют, теперь и Адам вот так отреагировал. И правда , у нее что не сердце ??? 😢
Догони и наваляй ему , Милка
Блинс, Мадина... 😬 к взрослому парню в однушку, причем, в студию везет сестру - нормально? То есть личной жизни у него теперь не должно быть как бэ, раз не женится? Это первое. И второе - у парня больная спина, и он должен спать в кресле. Ладно один день перекантоваться, но если сестра останется, то расклад не изменится, Адам по-джентльменски отдаст ей диван, а сам так и будет корячиться с больной спиной в кресле. Что у мамани с головой вообще? 🤔
Ооо,какой крутяк!!! Я так ждала баталий с папкой)))Еще до прочтения, поняла, что лыблюсь, как дурак))) А пока читала - ржала в голос, коллеги прифигели)). Вот воистину - если в сердце дверь закрыта - нужно в печень постучать)) Дерзай, Малышкина!
...моя любимая глава, из всех написанных пока ❤️❤️❤️ Папу "услышала", аж радость в душе..ругается так классно) И очень быстро вычисляет по грустно тлеющим сигаретам...И Адам, с правильным набором хромосом. Так её, за детский подход ко взрослым отношениям... Класс! Спасибо, Автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена