Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6880
17041 1382095

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 13:54:47

Папа в паре с исЧадием, это что то с чем то🤣🤣🤣

avatar
07.04.2026, 13:45:26

Эти ее пам пам в нужных местах, улет!!! 

avatar
07.04.2026, 13:09:51

мммм... может, сестра Адамчика выступит фактором, сдерживающим хлорку от заселения к нему? 

Пусть на сборах выступит так, что все влюбятся😍 и заберёт награду!
Посмотрит, кого отшил(
Но Малишкиной надо в тренера, может для маленьких девочек, чтобы на одном уровне были.
С её характером не будет она его ученицей🤣

avatar
07.04.2026, 11:32:25

Ультиматум от Милки либо любиш джигита и кавказят либо десять негритят и все Малышкины

avatar
07.04.2026, 12:23:39

Шож так слабенько в рейтинге двигаемся....😬. 

avatar
07.04.2026, 12:15:06

🤣🤣🤣🤣🤣 просто класс! 👍👍👍

avatar
07.04.2026, 11:54:51

Мне нравится что Малышка не опускает руки, ей некогда рефлексировать. Обязательно что нибудь придумает, как выровнять с Адамом и смести стекло. Ну как выровнять,,, ровно неинтересно, поэтому  качелькам адреналиновым быть! 

avatar
07.04.2026, 11:25:56

Щитаю, теперь надо включить девичью гордость. Прям из категории "назло маме отморожу уши": тотальный игнор и как мужчины, и как тренера - тренироваться у вас, Адам Амирович, не желаю, видеть вас больно, мотивацию и концентрацию теряю. Досвидос. 

avatar
07.04.2026, 11:58:08

Вторая книга , где мне жалко до слез героя :( правла

avatar
07.04.2026, 07:30:33

Хмм..а ведь на сборах и Адамов брат будет🧐 что если он свой зоркий 🦅 глаз на Милку навострит? подогреет кровь старшему…😁не все ж Милке добиваться джигитова расположения😸

avatar
07.04.2026, 11:29:17

Вот это девочка! Восторг! наша Скарлет О'Хара!

Огромное спасибо за историю о младшей Малышки ной. Как жемчуг собираю Ваши книги. 

А если ему сейчас Мадина невесту привезёт?! А  если он женится от зла и обиды?!!!.. жесть... 

Да, Адам Амирович, не там Вы твёрдость проявляете. Не давать нужно было Лоре, а тут другая история совсем... но он лукавит — сердце и член не "были", они до сих пор в её руках. Ещё жалеть будет о своём недобром поведении.

Очень хочется продолжения ну как дотерпеть😭😭😭

avatar
07.04.2026, 10:39:34

Божжжечка ! Вот как сейчас работу на работе работать !?🤔, я готова втащить каждому кто на меня косо смотрит 😬. Больно и обидно за Адамчика, как ты , дурында  Малышечка , не нашла возможности признаться ему , ху из ху . Зря што ле он по квартире ходил , шуруповёртом жужжикал , соблазнял без одёжки  🤔 !? Это мы знаем,  что в конце книги будет ХЭ ( да ж ведь !?) , а соколику нашему ещё полкниги ходить страдать ... 

   Янка ‍❤️‍ моя большая безграничная любовь ! 
  

avatar
07.04.2026, 10:25:45

Дважды прочла главу, эмоционально
Поведение Адама - ожидаемо. После прошлой ещё не отошёл, не понял посыла искреннего от Малышкиной, тк обман все таки был. Думаю все к лучшему, Адам пока не сильно осознал ценность Милы, все впереди. С нетерпением жду продолжения!

avatar
07.04.2026, 10:13:20

Думаю, ни Адам, ни мы, читатели, до конца не понимаем,  каких дровишек в Милкин костёр он подкинул.... держите её семеро-не удержите) там же в планах "кавказята"!)🤩

avatar
07.04.2026, 09:39:23

Красивые слова у Адама, и красивый поступок

Интересно, что за триггер будет, что его развернёт обратно

avatar
07.04.2026, 09:48:26

Подожди Адамчик: сам ещё прибежишь к Малышкиной, околдовала уже она тебя, засела глубоко и не вырвешь...

А папа Малышкиной: 👍