- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6880
6880
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, сейчас начнется апокалиптический бой внутри у каждого с атомными выбросами в атмосферу
СПАСИБО 🌷🌷🌷
Бес же сразу Адама предупредил, чтоб никаких отношений, а следил за девочками. А тут такой промах вышел. Конечно Мила ему понравилась и он расстроился, что это запретные отношения. Обидно за них, но они справятся, я верю в них.
Нет,ну,Адам ещё не понял по ходу,что Малышкина ангел с бульдожьей хваткой!Сил ему)))я в Милку верю!Спасибо,любимый автор!
Ну что за утренний мёд 🍯🤤 вот Малышкина до мозга костей боец🙌🏻 у неё в жизни не бывает пздцов потому как она сама пздц😸
Завтрак с родителями уже в топе любимых сцен😌 - трех негров грит приведу😆😆
Адам? А что Адам, задета гордость джигитская🤪 главное в Хлору не вляпайся, чем потом эту гадость въедливую выводить🙄
А вообще , все что ни делается - к лучшему! Рано еще Адаму Милку! Он еще под парами от хЛоры с резко возросшими требованиями к женскому полу. Слишком наша Милка хорошая, что бы быть утешением и отвлечением и нести ответственность за тех кто ему больно сделал. Ну правда, рано ему, он еще там до конца не разобрался и отпустил и тут еще не понял. Остынет, подумает и если это любовь, то придумает как за нее бороться. А сейчас правильно сделал. Жаль вывалил на нее обиду и разочарование за всех((
Начинаем все с начала, по честному.
По сути Адам за враньё даже не предъявил, переживает только за то, чтоб оправдать доверие Беса. Отсюда и фраза-с подопечными не встречаюсь. Уверена, как бы не был Адам ранен хЛоркой, всё равно бы враньё простил Милке, а вот обещание данное Бесу, это посерьёзнее будет.
Малышкина не плачет. Я за неё. Хнык (...
Ну крутая же девочка! Уверена, не я одна - весь окоп в восхищении ею! 🔥😍
Ойойой, бедная Милочка. Что же будет, что же будет?????
Батя - красава. Сразу видно комбатю. Работа с личным составом она такая, психологически натаскивает. Адам ... Амирович порадовал. На данный момент умный поступок. Зрелый. Потом решат, а сейчас надо именно так.
Ну вообще прям нежный весь лютик.обидели его. Видел,что девочка совсем молодая и ничего, не смущало, а тут прям трагедию развел...
Господи какой у нас нежный кобелино, прям зайчик😂. Мышка-Малышка ему быстро член то на воротник намотает😂
«Моё сердце было в твоих руках»… Как сказано ... Так, что моё взяло и пропустило удар …
Милка.... Ту ты держись. Не натвори чё нить.... Тебе со сборов надо приехать живой. А то там Рустам в обгаженном костюме... Арес... И Лора...
Папу Малышкина невозможно не любить 😂 срисовал парня по тоскливому взгляду и тлеющей сигарете! И даже другая фамилия не ввела в заблуждение😂😂😂
Папа-Малышкин - огонь! Он, видите ли, камикадзе по грустно тлеющим сигареткам узнаёт .))) Не дай, Бог, папа узнаёт о том, что у Адамчика был роман с женой тренера. Капец тогда Адаму! Это ж, как с женой командира.
Лучшая глава, я считаю. Папа Малышкина по прежнему огнище. Милка это Поля помноженная на пять. Всем армагедец устроит. И папе негритят, и братишкам ответку за кривое слово, и Адаму белый флаг к руке приклеит и махать заставит. Осталось всех соперниц уложить и спортивных и любовных. Ну а дадаев... Далеко ли он убежит со своей то спиной от малышкиной, которая за пару проходов на каблуках уже свободно шагает, а ещё пару раз и бегать будет. Не убежать...
❤️❤️❤️❤️
Малышкина его уже привязала, все равно будет за ней ходить, о ней думать, он уже не тренер для нее
Оооооо... Малышечка бедняга, Адам прям жестоко ее осадил((( Тренера включил, а как же чувства, испарились? (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена