Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6871
17030 1380582

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 07:02:42

Я за равноправие. Пусть ещё немного Милка подобивается его, а потом рокировка:Адаму тоже нужно себя проявить, а то нечестно получается. Пусть и он за неё поборится.

avatar
07.04.2026, 06:48:24

Умничка Малышкина! Никогда не сдается. Слюни и сопли не про нее)

avatar
07.04.2026, 06:38:55

Не, ну а какие действия должны были быть у Адама? Бессо четко сказал, плюс Мила соврала. Самой же теперь и разруливать ..

avatar
07.04.2026, 06:36:43

Спасибо, восторг! 🔥🔥🔥🔥Малышкины - не сдаются! ✊ Адам - ты попал, будешь бегать за ней, мышцы массажировать🤣🤣🤣🤣

avatar
07.04.2026, 06:32:05

И десят негритят рожу. Все будут Малышкиы 🤣🤣🤣

avatar
07.04.2026, 06:27:23

Янка, мое безграничное восхищение этой героиней. Это шедевр папы и мамы Малышкиных!!!!!!!!

avatar
07.04.2026, 06:23:40

Правильно Малышкина- Не отступать, не задаваться!

avatar
07.04.2026, 06:23:14

Папа может начинать примерять на себя статус «Дедушка кавказят»😄

avatar
07.04.2026, 02:48:51

Папа Малышкин просто супер-папа!!! Безошибочно распознает камикадзе по грустно тлеющим сигаретам!
И сразу просёк, что Симонова-его доча! Ржу и восхищаюсь)))))

Шило в мешке не утаишь...
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.04.2026, 06:09:53

Прям весь мир против кавказят, даже сам грустный камикадзе ))) Малышечка, на тебя вся надежда! Адам, лучше сразу сдавайся! Хотя нет, если сразу, нам не так интересно будет)))

Правильно один бой, не вся битвп

avatar
07.04.2026, 05:52:04

Малышкина не сдается. Будет добиваться его. 

avatar
07.04.2026, 00:31:38

Ляяяя,Малышкина не потопляема🙈🙈🙈🤪🤪🤪😂😂😂

Я в этот раз прям прочувствовала нервишки папы -Малышкина🤪😀и смешно от каждой фразы и конечно,все опасения оправданы🤪больше всех мне мать жалко,громоотвод знатный,но слишком хрупкий😀хорошо,дочерей всего 2е😀

avatar
07.04.2026, 01:04:01

я уже хотела в депрешн от главы скатиться, а тут такой хаха в комментариях

avatar
07.04.2026, 01:02:03

Адаму надо срочно знакомиться с майором Малышкиным. Они оба на одной стороне и вдвоём  могут избавить папу Малышкина от зятя Дадаева😎 Точнее смогут попытаться😂У них и вдвоём шансов маловато, а по одиночке нет ни одного 😎

avatar
07.04.2026, 05:34:14

Ну што ж... Милку, конечно все это расстроит, но не остановит 😉😈😈😈😈

avatar
07.04.2026, 05:19:56

Папа- я балдею: «я этих камикадзе по грустно тлеющим сигаретам узнаю» )))

avatar
07.04.2026, 05:16:40

Ахаха, пошла жара в хату, ыыы😁 Малышкина красава! Огня тебе на битое стекло, Адам!🔥💥🔥 Никуда не денешься 😋😘💕😊

avatar
07.04.2026, 05:10:30

Спасибо!!!!!