- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6895
6895
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдаму надо срочно знакомиться с майором Малышкиным. Они оба на одной стороне и вдвоём могут избавить папу Малышкина от зятя Дадаева😎 Точнее смогут попытаться😂У них и вдвоём шансов маловато, а по одиночке нет ни одного 😎
Ну што ж... Милку, конечно все это расстроит, но не остановит 😉😈😈😈😈
Папа- я балдею: «я этих камикадзе по грустно тлеющим сигаретам узнаю» )))
Ахаха, пошла жара в хату, ыыы😁 Малышкина красава! Огня тебе на битое стекло, Адам!🔥💥🔥 Никуда не денешься 😋😘💕😊
Спасибо!!!!!
Правильно Милка, наши не сдаются, русская баба (зачеркнули) девушка, коня на скоку остановит, и джигита с него стянет. Изба есть, куда тащить "добычу", сдюжим. Горячая кровь не водица, заведёт так, что забудет, что он тренер, вся кровь из мозга уйдёт 😈😈😈 думать о морали нечем будет, а потом, как честный человек женется 😉 отношения с подопечной запрещены, а с женой можно, статус другой 😉
ыыыыы... опять сюжетный поворот не угадала..
и тем прекрасны книги Янки!!! Спасибо, что Вы есть у меня.
посидею только теперь, ожидаючи, когда Адамчик одумается..
"нашу любовь" спасёт Аиша Артуровна! (Ванга из меня неудачная, но мысль пришла именно такая, особенно, учитывая, что Милке на момент начала событий д.б. быть 16 лет)
молодец Мила, нюни распускать не стала! Спасибо Янка!
Диалог папы и Милки шедеврален))) Оба правы, а мама видимо Весы и уравновешивает этих бронебойных Малышкиных🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Осуждаю всех кто осуждает Адама! Он оплакивает их отношения и неслучившийся секс тк теперь видит это невозможным, а не потому что его девочка обманула. Хотя… и это тоже. Но ему не уйти теперь бггг
Ох, но он прав, и про сердце, и что заигрались, и папка прав, и мамка, и Мила, ну если влюбилась, он бы сразу блок поставил, если знал кто она, хоть до спины, хоть сейчас, он Бесу слово дал, вот счас закрутится, ещё и маман женить надумает, прям жалко его, и брательника, как он сказал, снова будешь в плечо рыдать....не, не, не, требуется помощь зала помирить балбесов и поженить!
Вот, сразу видно, что Мила - боец! Ни секунды сомнений, приняла как факт и начала выстраивать новую стратегию. Железобетонная нервная система и психика.
Эх, из Спарты кто-то из них уйдёт.... Предположу, что Малышкина, она - сильнее мне кажется...
Ух, как сейчас Малышкина будет драться с таким настроением!
Папа и упоминание КорниенкИ - просто огонь!!!!!🫶🫶🫶🫶
Разбила сердце мужику. 🤔
Сейчас Адам пройдёт пять стадий принятия неизбежного и будет у них любовь-морковь. Первая была уже-шок и попытка отрицать реальность, сейчас у него вторая - гнев (ярость, агрессия), ждём оставшиеся три:торг, когда будет пытаться договорится с собой, потом депрессия и, наконец, принятие неизбежного. От Милки не скрыться.
Такое ощущение, что в этом тандеме Малышкиеа мужик, который добивается, а Дадаев, простите принцесса. Ах меня обидели, обманули. А ты в памяти поройся и вспомни почему.
Тяжело быть папой девочек🤣
Это же Милка должна будет сейчас отбор проходить, чтобы на сборы ехать. Адам Амирович явно будет сопротивляться 😂
Можете покидать в меня тапками, но я папу очень понимаю ! 😂 в современной Москве до сих пор эту картину наблюдаю 🤷♀️ так как даже самые светские, образованные и казалось бы прогрессивные предпочитают жениться на своих 🤷♀️ в этом есть конечно резон - одна культура, вера, традиции и тд конечно уже не из никакого дальнего аула , невесты тоже образованные и тд .. Но свои .. Исключения случаются, - Адам например 😂 но пока тревогу папы понимаю ))
Милка - "вижу цель - не вижу препятствий"! Адам не понимает что у нее все серьезно и уже запланированы его дети .. ох разобьет ей сердечко, но пока она в себя верит
Точно , сердце ♥️ эх, вот знали, что он близко, но всё равно 💔 что-то стала я совсем сентиментальная......
Батя крут, их с Адамом надо свести, чтоб вместе покурили на балконе, и успокоились 🤗и начали дружить против Милки😉и минус на минус даст плюс🤣🤣🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена