Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6895
17105 1384577

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 01:02:03

Адаму надо срочно знакомиться с майором Малышкиным. Они оба на одной стороне и вдвоём  могут избавить папу Малышкина от зятя Дадаева😎 Точнее смогут попытаться😂У них и вдвоём шансов маловато, а по одиночке нет ни одного 😎

avatar
07.04.2026, 05:34:14

Ну што ж... Милку, конечно все это расстроит, но не остановит 😉😈😈😈😈

avatar
07.04.2026, 05:19:56

Папа- я балдею: «я этих камикадзе по грустно тлеющим сигаретам узнаю» )))

avatar
07.04.2026, 05:16:40

Ахаха, пошла жара в хату, ыыы😁 Малышкина красава! Огня тебе на битое стекло, Адам!🔥💥🔥 Никуда не денешься 😋😘💕😊

avatar
07.04.2026, 05:10:30

Спасибо!!!!! 

avatar
07.04.2026, 04:42:11

Правильно Милка, наши не сдаются, русская баба (зачеркнули) девушка, коня на скоку остановит, и джигита с него стянет. Изба есть, куда тащить "добычу", сдюжим. Горячая кровь не водица, заведёт так, что забудет, что он тренер, вся кровь из мозга уйдёт 😈😈😈 думать о морали нечем будет, а потом, как честный человек женется 😉 отношения с подопечной запрещены, а с женой можно, статус другой 😉

avatar
07.04.2026, 04:40:33

ыыыыы... опять сюжетный поворот не угадала..
и тем прекрасны книги Янки!!! Спасибо, что Вы есть у меня.
посидею только теперь, ожидаючи, когда Адамчик одумается..
"нашу любовь" спасёт Аиша Артуровна! (Ванга из меня неудачная, но мысль пришла именно такая, особенно, учитывая, что Милке на момент начала событий д.б. быть 16 лет)

молодец Мила, нюни распускать не стала! Спасибо Янка!

avatar
07.04.2026, 00:38:25

Диалог папы и Милки шедеврален))) Оба правы, а мама видимо Весы и уравновешивает этих бронебойных Малышкиных🫶🏼🫶🏼🫶🏼

avatar
07.04.2026, 02:02:14

Осуждаю всех кто осуждает Адама! Он оплакивает их отношения и неслучившийся секс тк теперь видит это невозможным, а не потому что его девочка обманула. Хотя… и это тоже. Но ему не уйти теперь бггг

avatar
07.04.2026, 03:27:35

Ох, но он прав, и про сердце, и что заигрались, и папка прав, и мамка, и Мила, ну если влюбилась, он бы сразу блок поставил, если знал кто она, хоть до спины, хоть сейчас, он Бесу слово дал, вот счас закрутится, ещё и маман женить надумает, прям жалко его, и брательника, как он сказал, снова будешь в плечо рыдать....не, не, не, требуется помощь зала помирить балбесов и поженить!

avatar
07.04.2026, 03:20:23

Вот, сразу видно, что Мила - боец! Ни секунды сомнений, приняла как факт и начала выстраивать новую стратегию. Железобетонная нервная система и психика.

Эх, из Спарты кто-то из них уйдёт.... Предположу, что Малышкина, она - сильнее мне кажется...

avatar
07.04.2026, 02:57:44

Ух, как сейчас Малышкина будет драться с таким настроением!

Папа и упоминание КорниенкИ - просто огонь!!!!!🫶🫶🫶🫶

avatar
07.04.2026, 02:55:34

Разбила сердце мужику. 🤔

 

 

avatar
07.04.2026, 02:42:24

Сейчас Адам пройдёт пять стадий принятия неизбежного и будет у них любовь-морковь. Первая была уже-шок и попытка отрицать реальность, сейчас у него вторая - гнев (ярость, агрессия), ждём оставшиеся три:торг, когда будет пытаться договорится с собой, потом депрессия и, наконец, принятие неизбежного. От Милки не скрыться.

avatar
07.04.2026, 01:15:46

Такое ощущение, что в этом тандеме Малышкиеа мужик, который добивается, а Дадаев, простите принцесса. Ах меня обидели, обманули. А ты в памяти поройся и вспомни почему. 

avatar
07.04.2026, 01:41:07

Тяжело быть папой девочек🤣

avatar
07.04.2026, 01:25:11

Это же Милка должна будет сейчас отбор проходить, чтобы на сборы ехать. Адам Амирович явно будет сопротивляться 😂

avatar
07.04.2026, 01:59:02

Можете покидать в меня тапками, но я папу очень понимаю ! 😂 в современной Москве до сих пор эту картину наблюдаю 🤷‍♀️ так как даже самые светские, образованные и казалось бы прогрессивные предпочитают жениться на своих 🤷‍♀️ в этом есть конечно резон - одна культура, вера, традиции и тд конечно уже не из никакого дальнего аула , невесты тоже образованные и тд .. Но свои ..  Исключения случаются, - Адам например 😂 но пока тревогу папы понимаю ))

Милка - "вижу цель - не вижу препятствий"! Адам не понимает что у нее все серьезно и уже запланированы его дети .. ох разобьет ей сердечко, но пока она в себя верит 

avatar
07.04.2026, 01:31:31

Точно , сердце ♥️ эх, вот знали, что он близко, но всё равно 💔 что-то стала я совсем сентиментальная...... 

Батя крут, их с Адамом надо свести, чтоб вместе покурили на балконе, и успокоились 🤗и начали дружить против Милки😉и минус на минус даст плюс🤣🤣🤣🤣🤣