Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6861
17051 1378316

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 00:54:50

Ой, булки с грусникой пора есть! Но Милка не сдается, это передышка перед новым раундом. Адам ещё не понял, что у него нет шансов 😂

Вспомнились строки из песни:

Красиво ты вошла в мою грешную жизнь
Красиво ты ушла из нее
Но, играя, разбила мне душу
А ведь это совсем не игрушка –
Это сердце мое!

avatar
07.04.2026, 00:23:42

ну и как теперь заснуть? лежу, улыбаюсь в темноте, после камикадзе с грустно тлеющей сигаретой.
и переписку всю снёс. хорошо, что хоть у нас она сохранилась :)

avatar
07.04.2026, 00:50:55

Милка - боец! Позлится и ещё что-нибудь придумает 😉

avatar
07.04.2026, 00:12:20

Всё ! Меня разорвало ! Пошла поплачу и накачу чего нибудь горячительного ! 

avatar
07.04.2026, 00:49:38

Пам-пам.. Вот любят мужики трагедию развести) спасибо большое за продолжение!)

avatar
07.04.2026, 00:36:51

Легли в окоп поглубже и прижали уши в касках... Пздц не заставил себя ждать 💔💔💔

avatar
07.04.2026, 00:43:06

А вообще именно эта книга в моём сердце ❤️ заняла особое место. Вроде бы, казалось бы, кто-то посчитает бытовухой,а для меня наоборот- драйв, и его столько,разве что "солнышко" на качелях может сравниться. Янка,мерси.‍❤️‍

avatar
07.04.2026, 00:22:22

Ну, Адам Амирович! Ну погоди! 😈 Тебя без тебя уже с родителями познакомили, женили и даже кавказят нарожали. Так что, перебесишься "не заводить романы с подопечными". 

avatar
07.04.2026, 00:34:40

А вообще-надо идти Бесу сдаваться🙈батя всегда даст верный совет!💪

avatar
07.04.2026, 00:33:56

Милка в нормальном состоянии дичь творит периодически, а в таком заведенном... даже страшно представить, что ждёт нас в следующем раунде. Спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2026, 00:20:18

Очень правильные мужчины- и отец Милки, и Адам. С очень правильными словами и поступками.

А Милка просто еще очень маленькая.

Ждемс что будет дальше. Но Адамчика очень жаль((

Это, пожалуй, лучшая книга из самбистской серии.

 

avatar
07.04.2026, 00:19:43

как говорил любимый зять Малышкина, это нас огорчит, но не остановит.
надеюсь, Дэн будет на стороне Милки, как всегда!
даёшь прекрасных кавказят, йяхххууууу!

Ох! Аж до слез!! (( Адамчик, она уже там кавказчиков собралась рожать, а ты!!!))

Вах! Я ни одну книгу так не ждала! Душа болит за Малышкину. Живём и ждем дальше, так хочется продолжения

"Врагу не сдается наш гордый Варяг".Мила точно не сдастся.

avatar
07.04.2026, 00:16:02

папа говорит прямо в точку, то что и должен сказать...

avatar
07.04.2026, 00:16:01

Малышкина не сдается!!!!
И у нас ... сердце в руках...

avatar
07.04.2026, 00:14:57

Вау! Начинается самое интересное😋)