- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6871
6871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Начинается самое интересное😋)
Как называется продолжение книги?
Спасибо❤️
Ох . Как же поныть захотелось
Блин... И как теперь дождаться проду?
я рада что выяснили до того самого..хотя очень хотелось чтобы сама рассказала но хоть так.
сейчас начнется самое интересное(развитие отношений без лжи)
Эх, Милка 😭😭😭!! Давай строй стратегию на новый бой!!
Чувствую, эту книгу раз 50 перечитывать буду, Милка огонь просто👍
Как называется продолжение книги?
Скоро прода, ждеееем!!!
Тяжко ждать, мне жалко Малышкину, страдать же будет дуреха. За Адама почему-то не так переживаю, конечно он расценит это как второе предательство от женщины, но Милка ещё девочка, ей можно дичь творить. Мой мозг накидал столько вариантов развития событий.... Хооочу проду
В ожидании нашего Ща, рванёт, прочитала заново всю книгу. Короче, у Адама пунктик, то, я так поняла, про спортсменок, не про принципы, а про то, что они, видимо, массивные, не в его вкусе просто. Потому как после встречи с Полиной, он говорит, что зря не рассматривал. Но, сложилось, как сложилось... Сдавайся, Милка, мы валерьянку уже и выпить, и пожевать, и покурить уже успели с окопом😂
О, а ещё, Милана вызывает у него гордость , ак спортсменка! И хоть он бесится, но она вызывает восхищение у него ♥️
Спасибо, Янка♥️
Вот сам виноват😂,Милку спровоцировать на такие действия 😂. Соблазнил😂. Вообще по рукам пошёл,так себя вести,так себя предлагать.😂 Харам, короче 😂.Скромнее надо было быть. А то наденут на себя срамоту трикошную,а потом виноват кто-то. 😂Самбовку подлиннее надевать надо было.😂 Может какие-то подштаники целомудрия нужны были. А так ...у Милочки просто не было шансов пройти мимо, когда себя так предлагает. 😂
P.S: Что-то навеяло от мамы Мадины 😂,это заразно, осторожно 😂
Насчет Салты... разве несовершенолетние дети не должны жить с родителями по закону?! И учиться в школе...
Очень странный маневр мамаши :/
Нуууу ... У меня притензии к Мадине! Как мать понимаю ее страхи и опасения. Но. Насколько поняла Салта та ещё шкода, и следить надо не за Адамом, а за ней.... А он до хрена времени вне дома проводит, и девчонка будет предоставлена себе. Хреновым расклад, учитывая ее характер и опыт.
Во-вторых ... Ну какое нахрен кресло с его спиной!
В-третьих, и во-первых, наверное. .. ну он же взрослый мужчина... Сводный брат Салте, а мать ему в квартиру однокомнатную девочку привезла. Даже если исключить, что он к себе никого пригласить не может, так и в других отношениях это как-то слишком.....
Она от ком вообще заботиться?
Ну и.... Малышечка.... Довела до края. Собиралась же поговорить. Сейчас максимально все испортишь - он же не поймет, что ты над ним не смеёшься и все такое... Эх ... Невестой назвал...
Знакомство с будущим тестем состоялось, судя по всему. Или это приставучий сосед?
Вау, Вау книга восторг. Вкусняшка 😋. Спасибо.
Перечитала сначала все. Не нашла где идёт речь про то, что Адам там кого-то чуть не сбил. Где это было? В "Не зачёт..."?
Спасибо огромное, так приятно снова "увидеть" таких родных героев.
папа Малышкин зятя сразу почувствовал
Ну штош. Юный джигит после вечера окуительных историй готов к подвигу- трахнуть Дюдюку "там, где найду". Мамины лекции о чистоте избранницы мимо ушей пропустил. Но птица обломинго уже летит к тебе, Адам. И капитан очевидность ждеть.😜🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена