Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6871
17030 1380555

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 00:14:57

Вау! Начинается самое интересное😋)

avatar
06.04.2026, 22:18:56

Как называется продолжение книги?

Спасибо‍❤️‍

avatar
07.04.2026, 00:10:23

Ох . Как же поныть захотелось

Блин... И как теперь дождаться проду?

я рада что выяснили до того самого..хотя очень хотелось чтобы сама рассказала но хоть так.
сейчас начнется самое интересное(развитие отношений без лжи)

avatar
07.04.2026, 00:08:07

Эх, Милка 😭😭😭!! Давай строй стратегию на новый бой!! 

avatar
07.04.2026, 00:06:22

Чувствую, эту книгу раз 50 перечитывать буду, Милка огонь просто👍

avatar
06.04.2026, 22:19:00

Как называется продолжение книги?

avatar
06.04.2026, 19:46:23

Скоро прода, ждеееем!!! 

avatar
05.04.2026, 06:38:53

Тяжко ждать,  мне жалко Малышкину, страдать же будет дуреха. За Адама почему-то не так переживаю, конечно он расценит это как второе предательство от женщины, но Милка ещё девочка, ей можно дичь творить. Мой мозг накидал столько вариантов развития событий.... Хооочу проду

avatar
05.04.2026, 08:44:14

В ожидании нашего Ща, рванёт, прочитала заново всю книгу. Короче, у Адама пунктик, то, я так поняла, про спортсменок, не про принципы, а про то, что они, видимо, массивные, не в его вкусе просто. Потому как после встречи с Полиной, он говорит, что зря не рассматривал. Но, сложилось, как сложилось... Сдавайся, Милка, мы валерьянку уже и выпить, и пожевать, и покурить уже успели с  окопом😂 

О, а ещё, Милана вызывает у него гордость , ак спортсменка! И хоть он бесится, но она вызывает восхищение у него ♥️
Спасибо, Янка♥️

avatar
05.04.2026, 08:33:31

Вот сам виноват😂,Милку спровоцировать на такие действия 😂. Соблазнил😂. Вообще по рукам пошёл,так себя вести,так себя предлагать.😂 Харам, короче 😂.Скромнее надо было быть. А то наденут на себя срамоту трикошную,а потом виноват кто-то. 😂Самбовку подлиннее надевать надо было.😂 Может какие-то подштаники целомудрия нужны были. А так ...у Милочки просто не было шансов пройти мимо, когда себя так предлагает. 😂


P.S: Что-то навеяло от мамы Мадины 😂,это заразно, осторожно 😂

avatar
05.04.2026, 15:31:34

Насчет Салты... разве несовершенолетние дети не должны жить с родителями по закону?! И учиться в школе...
Очень странный маневр мамаши :/

avatar
05.04.2026, 02:07:20

Нуууу ... У меня притензии к Мадине! Как мать понимаю ее страхи и опасения. Но. Насколько поняла Салта та ещё шкода, и следить надо не за Адамом, а за ней.... А он до хрена времени вне дома проводит, и девчонка будет предоставлена себе. Хреновым расклад, учитывая ее характер и опыт. 

Во-вторых ... Ну какое нахрен кресло с его спиной! 

В-третьих, и во-первых, наверное. .. ну он же взрослый мужчина... Сводный брат Салте, а мать ему в квартиру однокомнатную девочку привезла. Даже если исключить, что он к себе никого пригласить не может, так и в других отношениях это как-то слишком.....

Она от ком вообще заботиться?

Ну и.... Малышечка.... Довела до края. Собиралась же поговорить. Сейчас максимально все испортишь - он же не поймет, что ты над ним не смеёшься и все такое... Эх ... Невестой назвал...

Знакомство с будущим тестем состоялось, судя по всему. Или это приставучий сосед?

avatar
06.04.2026, 06:09:05

Вау, Вау книга восторг. Вкусняшка 😋. Спасибо.

avatar
05.04.2026, 19:57:22

Перечитала сначала все. Не нашла где идёт речь про то, что Адам там кого-то чуть не сбил. Где это было? В "Не зачёт..."?

avatar
05.04.2026, 22:38:49

Спасибо огромное, так приятно снова "увидеть" таких родных героев.

avatar
05.04.2026, 20:14:04

папа Малышкин зятя сразу почувствовал

avatar
05.04.2026, 09:52:37

Ну штош. Юный джигит после вечера окуительных историй готов к подвигу- трахнуть Дюдюку "там, где найду".  Мамины лекции о чистоте избранницы мимо ушей пропустил. Но птица обломинго уже летит к тебе, Адам. И капитан очевидность ждеть.😜🫣