- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6840
6840
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА на сайте школы фото лучших спортсменов разве не выставляют,?
Да уж.. такую свекровь никому не пожелаешь.. начнет еще свое мнение о месте женщины на кухне и ненужности образования Милане навязывать, приезжать без приглашения к молодой семье и неэтичными распросами про личную жизнь оскорблять. Из-за таких мамашек задумаешься, а надо ли замуж, даже если сам парень подходящий.
Щас перечитывая "Небо для Беса", наткнулась на упоминание, что тётка Женьки-воробышка живёт цитата: "Каменка - это, считай, пригород, но муниципалитет отдельный и добираться часа полтора..." Погуглив, выясняем, что Янкоград - это все-таки КРАСНОЯРСК! 😎
Как то переживательно за них. Ещё и Милка недоступна.
Спасибо
Да, да, да, да! Пусть помучается. Спасибо, Янка, а то думала , совсем ему башку от желания снесло, знаков-совпадений не замечает. Уж засомневаешься, в уме ли этот влюбленный... Ну теперь держись, сам виноват, "табу спортсменкам"! Нетушки, ещё сам за такой кралей Миланой понесётся. Хотя, конечно, Янка может закрутить ещё, например, Лору со страданиями на сборах, метания честного парня. Но если этот джигит не оправдает или обидит Малышкину, вся Спарта с читателями его проклянет, чесслово. Очень переживаю. Спасибо, Янка, обожаю всю серию самбистов. Цельные , сильные люди.
Таки ж она жеш сказала, что серьёзно поговорить надо. Тоже можно было присовокупить ко всем странностям. И если не убедиться, то в своём смятении уже быть почти уверенным в правоте своих догадок.
А нашего горного баклажана, наш папа Малышкин срисовал, ыыыыыы , опять "солнышко" нон- стоп😂😂
Я ж говорила, сам заподозрит!
А Адамчик не дурак всё-таки)))). Не было времени подумать просто
Как же дождаться продолжения
У меня нет кучи дурацких вопросов - а почему так, а тут вот неправильно... Вопрос один - как дожить до вторника? Потом до четверга.. И далее по списку 🤔
Тааак, Адам сам сказал «всё остальное решим» , так что давай мне тут не это , ну обманула, ну ничего
Ну что толку злиться на Милку? Ну скажи она сразу кто она и Адам сразу же отморозился и просто не позволил себе смотреть на нее как на девушку.. 🤷♀️ Пусть злится на обстоятельства.. Эти обстоятельства для него сложились как нужный опыт и шанс переоценки ценностей!
Милке нужно конечно завязывать творить что душа хочет, везение не бесконечное..
почему мы 12е то? мы же топчик, чо за дела? кто Малышечку щемит?
Грусть(
А мне Малышкину жалко тоже. Ну не со зла все это она закрутила. Все эти ее танцы и кордебалеты это же из-за страха и неуверенности в себе. Влюбилась девочка, а как понравиться парню- фиг его знает. Плюс огонек в характере.
Он уже знает правду) Но не хочет ее знать...
Вообще удивительно-с каждой проситанной книгой Янки, думаешь, ну всё, лучше уже некуда...а вот нет, нарисовывается Малышкина...Спасибо, Янка!Книги чудесные, Вы по праву стали любимым автором!
Ой , Ё ! Срочно мне каску и бокал мартини !
А где же это наша Малышкина прячется? Стратегию , небось, продумывает ! Хотя нет , о чём это я 😬, у нас же сплошной экспромт !
А как же " серьёзно поговорить "? И " восемнадцать мне уже" ?
РодЫчи эти ещё не в кассу!
Давай , Малышкина, выруливай , а то тут тёти 40+ уж очень за Адама переживают !!! 😉
Кому там в комментах "мало событий" было- сходите за попкорном))) "Жертва" Малышкиной ещё не понял, что влюблен и чем теперь ему это аукнется🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена