Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6840
17078 1374371

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А на сайте школы фото лучших спортсменов разве не выставляют,? 

avatar
05.04.2026, 07:21:11

Да уж.. такую свекровь никому не пожелаешь.. начнет еще свое мнение о месте женщины на кухне и ненужности образования Милане навязывать, приезжать без приглашения к молодой семье и неэтичными распросами про личную жизнь оскорблять. Из-за таких мамашек задумаешься, а надо ли замуж, даже если сам парень подходящий.

avatar
05.04.2026, 10:53:03

Щас перечитывая "Небо для Беса", наткнулась на упоминание, что тётка Женьки-воробышка живёт цитата: "Каменка - это, считай, пригород, но муниципалитет отдельный и добираться часа полтора..."  Погуглив, выясняем, что Янкоград - это все-таки  КРАСНОЯРСК! 😎

avatar
05.04.2026, 17:08:53

Как то переживательно за них. Ещё и Милка недоступна. 

Спасибо

Да, да, да, да! Пусть помучается. Спасибо, Янка, а то думала , совсем ему башку от желания снесло, знаков-совпадений не замечает. Уж засомневаешься, в уме ли этот влюбленный... Ну теперь держись, сам виноват, "табу спортсменкам"! Нетушки, ещё сам за такой кралей Миланой понесётся. Хотя, конечно, Янка может закрутить ещё, например, Лору со страданиями на сборах, метания честного парня. Но если этот джигит не оправдает или обидит Малышкину, вся Спарта с читателями его проклянет, чесслово. Очень переживаю. Спасибо, Янка, обожаю всю серию самбистов. Цельные , сильные люди.

avatar
05.04.2026, 14:38:51

Таки ж она жеш сказала, что серьёзно поговорить надо. Тоже можно было присовокупить ко всем странностям. И если не убедиться, то в своём смятении уже быть почти уверенным в правоте своих догадок.

avatar
05.04.2026, 00:13:29

А нашего горного баклажана, наш папа Малышкин срисовал, ыыыыыы , опять "солнышко" нон- стоп😂😂

avatar
05.04.2026, 06:47:46

Я ж говорила, сам заподозрит!

avatar
05.04.2026, 11:59:08

А Адамчик не дурак всё-таки)))). Не было времени подумать просто 

Как же дождаться продолжения

avatar
05.04.2026, 10:45:09

У меня нет кучи дурацких вопросов - а почему так, а тут вот неправильно... Вопрос один - как дожить до вторника? Потом до четверга.. И далее по списку 🤔

avatar
05.04.2026, 07:50:25

Тааак, Адам сам сказал «всё остальное решим» , так что давай мне тут не это , ну обманула, ну ничего

avatar
05.04.2026, 10:18:15

Ну что толку злиться на Милку? Ну скажи она сразу кто она и Адам сразу же отморозился и просто не позволил себе смотреть на нее как на девушку.. 🤷‍♀️ Пусть злится на обстоятельства.. Эти обстоятельства для него сложились как нужный опыт и шанс переоценки ценностей! 
Милке нужно конечно завязывать творить что душа хочет, везение не бесконечное..

avatar
05.04.2026, 10:07:10

почему мы 12е то? мы же топчик, чо за дела? кто Малышечку щемит?

avatar
05.04.2026, 09:46:05

Грусть(

avatar
05.04.2026, 09:23:46

А мне Малышкину жалко тоже. Ну не со зла все это она закрутила. Все эти ее танцы и кордебалеты это же из-за страха и неуверенности в себе. Влюбилась девочка, а как понравиться парню- фиг его знает. Плюс огонек в характере.

avatar
05.04.2026, 09:05:02

Он уже знает правду) Но не хочет ее знать...

avatar
05.04.2026, 09:05:09

Вообще удивительно-с каждой проситанной книгой Янки, думаешь, ну всё, лучше уже некуда...а вот нет, нарисовывается Малышкина...Спасибо, Янка!Книги чудесные, Вы по праву стали любимым автором!

avatar
05.04.2026, 09:01:37

Ой , Ё ! Срочно мне каску и бокал мартини ! 
  А где же это наша Малышкина прячется? Стратегию , небось, продумывает ! Хотя нет , о чём это я 😬, у нас же сплошной экспромт ! 
     А как же " серьёзно поговорить "? И " восемнадцать мне уже" ? 
   РодЫчи эти ещё не в кассу! 
   Давай , Малышкина, выруливай , а то тут тёти 40+ уж очень за Адама переживают !!! 😉

avatar
05.04.2026, 08:52:55

Кому там в комментах "мало событий" было- сходите за попкорном))) "Жертва" Малышкиной ещё не понял, что влюблен и чем теперь ему это аукнется🙈