Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7024
17228 1407838

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 05:19:37

Ох, с фотками прям напряг вышел. Вроде романтично, но какие сталкеры кругом!😱 Или со спины они уже постановочные делали?

avatar
12.06.2026, 07:16:51

Я так понимаю сегодня брачная ночь будет? Мой ждун окопался уже на готове .Я вся в пидкушение. Или может еще что случится на свадьбе ?

avatar
13.06.2026, 04:31:16

Сколько душных в комментариях капец просто. Видимо кто боится быть раскрепощенным тому кровать подавай, фантазии свои спрятали далеко под одеялко и ни дай Бог кто-то узнает что можно позволить себе гораздо больше, чем секс в кровати. Эх....

Янка книга огонь, ну как и все остальные 💞

avatar
12.06.2026, 14:09:02

Обеих своих девчонок Пал Алесеич кулаками защищает, там отцу зятя пришлось втащить конкретно, здесь придурку Рустаму.

avatar
13.06.2026, 00:25:08

Янка решила брачную ночь на три главы растянуть 😁😆 Мол, вы ж так просили.. теперь дозированно нате-распишитесь 😅 Я извиняюсь, сладкие износики для окопа - эджинг называется? 😁😆😆

avatar
13.06.2026, 04:56:19

Все круто так) а почему Лизу просто обозначают «Рома с женой»? Даже «Даша с Маем». Иштаров расслаблен, стало быть, жена Ромы Лиза, но как-то ни про нее, ни про их детенышей ничего… автор ее не любит?

avatar
13.06.2026, 00:43:30

Ай, вкуснятинааааа! Ну неужели Адам и тут вытянет все по канону??? Как он так может то??????? Я вот разомлела от того, что он узнал, от кого были гостинцы в больнице 🥰🥰🥰 Янка, спасибо вам за огромное за ребят!!! Можно растянуть наше удовольствие от брачных ночей на много-много глав еще

avatar
13.06.2026, 04:54:57

Девочки, родненькие, спасибо вам за комменты...

Янка , вам просто отдельное огромное человеческое спасибо за ваше творчество и за то что объединили столько людей❤️❤️❤️

avatar
13.06.2026, 01:02:19

Как круто, эмоционально, так а Рома с женой это Шмелевы?)))

avatar
13.06.2026, 01:41:09

Ащщщ... Вот это выдержка!!!! Адам - уважуха!

Денчик, красавчик))) бережёт здоровье тестя! ))) золотой рыб, всё ещё с нами))

Вах... Какая свадьба! Какой фото отчёт... Прикосновения взглядов, ммм... Ничего не удалось скрыть))

А Арес со Стасей танцует? Помнится, комплименты её бедрам рассыпал! Если что - сдавайся сразу! Мы за тобой следим, (бинокли вон подаставали), моргни, если ты в плену, мы порукоплещим!

А вообще, Стася девушка серьёзная, ранимая... Если уж Арес не собрался влюбляться, то она самый подходящий вариант для проигрыша.

avatar
13.06.2026, 04:15:58

Ух, раздразнили сутра.... 🤩🤩🤩

очень надеюсь, что у ромы с Лизой все хорошо. это самая любимая моя пара. янка, откройте секрет, все волнуются

avatar
13.06.2026, 03:35:35

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
13.06.2026, 02:41:25

Ваууу🔥 Как Янка выкрутила "вынос простыней"🔥🔥 Самый идеальный вариант 🔥 Если у Бессо и сидел червячок сомнения, то после фото отчета точно уполз в небытие 👏👏👏

P.S. Мужу нельзя отказываться... - Если это опечатка, то опечатка по Фрейду 😂😂😂 Да, да, Адам, именно так 😎 Ты муж теперь, отказываться нельзя 😂😂😂

Спасибо за продолжение. ))

avatar
13.06.2026, 03:10:41

❤️❤️❤️

avatar
13.06.2026, 01:26:39

Пипец, 😱вот и Милку замуж отдали. Не верится, прям 🙈😃

avatar
13.06.2026, 00:27:10

Такие классные. Оставим их там... шалить...

Вау какая глава!😍🔥 Адам, конечно, кремень! Мы уже вместе с Милкой в лимузине хотели!😂 Огромное спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.06.2026, 00:16:53

Е...... ть Да как можно тянуть нам так нервы! 🤣 Мужика рядом нет, чё делать-то теперь 🤣🤣🤣🤣