- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
7031
7031
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5677 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау какая глава!😍🔥 Адам, конечно, кремень! Мы уже вместе с Милкой в лимузине хотели!😂 Огромное спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Е...... ть Да как можно тянуть нам так нервы! 🤣 Мужика рядом нет, чё делать-то теперь 🤣🤣🤣🤣
Свадебное видео особенно про пиджак я представляю Корниенко там надеюсь в это время не ел и не пил 🤣🤣🤣🤣 у меня сразу перенеслась в то время как пакостник и пакостница угощала его булочками с грустнткой делилась тем что натворила своей короночкой про голубей 🤣🤣🤣
ух…. горячо…. спасибо 🔥
Кайф)))
💕💕💕💕
Все на месте, наш золотой рыб любимый как всегда всё сделал по канону ,исполнил желание для своей младшей злыдни пакостной любимой сестрёнки Милки украл наших супер-пупер молодожёнов Да-да-даевых в их ночь.
Уж полночь близится, Дадаевых всё нет.. 🕛👀🫣
Ну вспоминается в свое время Иштаров папулик Лизы как он шмелика то проверял на прочность , а когда Шмел заделался бетмоном да с группой поддержки да воспитательный урок выдали , как папа когда освободился из под стражи говорил на работе потом это мой Бэтмен . Так что теперь после свадьбы и Малышкин будет говорить это мой джигит и только пусть кто плохое слово скажет в сторону его детей 🤛🤛🤛
Это же шедевр, как Янка всё разрулила! 😍👏🎉
Я всё боялась, что кинжал, упомянутый ещё до начала регистрации в принесённом Бессо костюме, "выстрелит". А тут нарисовался никому неизвестный КУВШИН! 😅 Ой, графин! 😁 Причём, заранее! И как пальнул! В общем, ноу криминалити, а редиска повержен )) 👏👏👏
Девочки, кто без ВК, зайдите в тележечку, ради праздника, по братски 🤣🤣🤣
Янка, я просто в восторге, не смотря на то, что тема немного не моя (мне нравится когда мужчина постарше). Комментарии это что-то с чем то, можно сказать еще один параллельный роман, девочки я вас обожаю!!! У меня к сожалению нет такого искрометного чувства юмора как у большинства ваших читательниц, но все что могла -отравила Вам алмазную благодарность!!!
Пал Алексеич, миленький! Не зря мы такие в тебя влюбленные! Ну ведь ждала с самого начала книги, как ты морду бить Рустаму будешь! Не подвел! Обожать!😍😍😍😍
Горцы, блин .. ребята, уважаю, что не забыли свои корни. Красавцы! Вот красавцы!
Чё то меня прёт! Как спать то теперь 😂
Здравствуйте. Янка, а у нас только эпилог остался? Или еще +1 глава?
А я пока жду продолжение, сходила к Поле и Корниенке. Там Милка мелкая огнище! Как же я их люблю!
А мне даже уже начинает нравиться, как один неадекватный коммент нас бодрит и сплачивает для защиты нашего супер автора! 👍🔥😊
Фуххх, выдыхаем!
Как мне нравится, что у Янки все герои продуманы ею, с реальным характером и поступками, прям вот из жизни. К счастью, такие прям уж совсем мерзкие персонажи попадаются нам редко. К сожалению, такие классные герои тоже нечасто. Но они все прям из жизни, не надуманные нелогично. Поэтому мы так залипаем в них, переживаем, и получаем массу эмоций 💥🥰🤗😜💕👍🤣😊
— У вас тут какой-то дурдом!
— Что значит "какой-то"? Лучший в городе! (😁)
Бгг)) У нас тут похоже тоже дурдом случился 😉: Милка на чумовой лошади несётся, Дадаевы на эту лошадь несутся, спартанцы несутся на Адамку по принципу "держите его семеро", папа Малышкин как-то отнёсся до вражины Рустамки и челюсть ему свернул, мент Иштаров донёсся до его машины и видеорегистратор блызнул,.. 🤦♀️😆 И вапщета, это не дурдом, а свадьба - ну такая вот, самая лучшая в городе. И это только начало! Самое веселье ещё и не начиналось... 😁
Ух, но мы-то, конечно, выдохнули: те, кто надо, в порядке (и даже Корниенки нашлись 😊), а тому кому надо - наваляли. И как эпично выступил Пал Алексеич со своей короночкой в челюсть! 😉👍 Блин, дайте ему уже погоны полкана - герой наш! А про ухо уж душнить не будем, каким таким макаром ему графин прям туда прилетел. Это ж надо было ухом графин ловить...😉
Не, ну а чё. Какая свадьба да без драки... Нормально ПалЛексееч засакнун говнокостюму 😂😂😂представила как то ухуел и все кто видел))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена