Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7039
17304 1412210

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 10:07:28

Не, ну а чё. Какая свадьба да без драки... Нормально ПалЛексееч засакнун говнокостюму 😂😂😂представила как то ухуел и все кто видел))

avatar
11.06.2026, 01:07:44

И ещё! Я придумала! Надо Рустаму сделать татуху на морде - куда целиться, когда бьют! В любой непонятной ситуации бей Рустаму в крестик! В тюряге это очень поможет ему осознать бренность бытия🤔

avatar
11.06.2026, 04:44:35

Ой, я не знаю, сколько раз нужно перечитать этот мед для глаз и души, чтобы наконец остановиться и не возвращаться к главе 🤗 😍😍😍😍😍😍😍😍💖💖💖💖💖💖

avatar
11.06.2026, 09:16:51

Доктор пациенту:
— Т-э-экс, на следующей недельке вас посмотрит Наум Соломонович.
— А кто он такой?
— Наш патологоанатом... (😁)

Я вот очень надеюсь, что Рустамке это сказали в карете скорой помощи, 😉 когда челюсть перематывали (скотчем). Недельку перекантуется, а там -бац!- и на стол к Соломонычу. 😁 Всё - роль сыграна, финита ля комедия! Ибо нефиг тут своей психопатичной гнилой душонкой небо коптить и пакости разводить. 😉 Умерла так умерла. Его из окопа уже десять раз пристрели и гранатами закидали ещё в начале книги, когда он к Адамке в больницу пришёл 💥💥💥. Итак вон сколько глав продержался непонятно какими молитвами. Адьос, короче 😉))

avatar
11.06.2026, 21:49:02

Малышкин мой герой! Прям 🔥🔥🔥

А про Ареса будет?

avatar
10.06.2026, 16:55:45

Ой я вчера матюкнулась люто после проды и меня забанили сразу. Но я смиренно склонив голову пошла в техподдержку бросилась в ноги и поклялась больше не матюкаться. А в силу того что комментировать произошедшее без мата нельзя я промолчу ...................

Есть у автора такое междометье - "Ыыыы"... Вот это оно сейчас меня посетило.

Рустам главный злодей целой серии - свернул кровь пожалуй всем, кроме Мая.

И, честно говоря, я ожидала эпично разлетающихся пл асфальту мозгов. Мож, конечно, я книгами ошиблась и здесь Василисы нету, но прям я ждала глобального уничтожения Рустамки.

За ребят рада, Милка молодчуга, джигит крутой. Зрелищ хватило, крови - нет😈😁

А может Рустамку как -нибудь скормим Карме😂

avatar
11.06.2026, 17:42:21

Всё, у шампиньона хронический перелом! 😂

avatar
11.06.2026, 01:19:40

Алексеич! Павел! Пашка! Спасибо тебе чистосердечное за прямой профессиональный хэрак в челюсть хРустама! Как говорят филологи "кокошниквпол", мил человек!🤗🤗🫢 Теперь визуализирую достойного сокамерника для этого почемПиона😈😈😈

avatar
11.06.2026, 17:24:37

Как вовремя мама-Малышкина графин уронила! И папа смог безнаказанно душу отвести!

avatar
11.06.2026, 16:52:44

Ай да Пушкин... Т.е Малышкин, ай да молодец!))

Милка кремень ваще, кто там главный джигит в их паре с Адамом надо еще посмотреть)))

avatar
11.06.2026, 15:41:04

а можно как нибудь товарисчу ещё немножко организм апгрейдить? чтобы через трубочку не только ел,но и все естественные надобности справлял...ну или просто вечный памперс)))) а Спарта ему купит большую упаковку самых радужных трубочек)))

avatar
11.06.2026, 15:40:53

Как я хотела чтобы именно папа ему втащил 👌🏻👌🏻👌🏻 спасибо за это огромное

avatar
10.06.2026, 23:09:11

Пустырником на коньяке все запаслись? Голубиные орудия расчехлили? Близится час нашей мсти!!! 🐦🐦🐦🤪🤪🤪

avatar
11.06.2026, 01:01:06

За что люблю книги автора-здесь всегда бывает справедливость!🙏❤️и любовь😂😂😂

avatar
11.06.2026, 14:58:37

Вот это я адреналина словила сейчас! Руки трясутся, голова кружится, ладони вспотели... Ужаааасссс... Так, кароч. Собираемся, едем на берег праздновать и невры лечить

avatar
11.06.2026, 14:29:17

Какая свадьба и без драки?! Хорошо что саундтрек из Мортал Комбат никто не включил. Корниенка мог бы, но видимо серьезно готовится стать батей 🤣🤣🤣

avatar
11.06.2026, 01:29:32

Папу Корниенки Павел Алексеевич ещё по-нежному получается приложил в «Ты не мой бой» 😁 А буйвола хРустика -- сразу в нокаут 😈

avatar
11.06.2026, 00:57:56

Мамочки теперь на нервах накатят вместе, совсем породнятся, все три 😍😂