Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7174
17381 1436922

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 11:19:31

Не сдох бы, а то неловко выйдет!!!! 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
11.06.2026, 11:15:31

Чую нам со шпили-вили только один эпизод дадут. Ну нет, так не честно! Требуем как минимум 5-6 глав чисто эротику😂

avatar
11.06.2026, 04:55:51

джигиты - огонь, но Малышкин - настоящий красава. действительно, а чего тут чемпионы на людей кидаются? ))))))))))))))

avatar
11.06.2026, 04:28:37

Вот правильные мужики в одном месте творят чудеса! Малышкин даже не вспотел, культурно так приложился. Иштаров понимающий (Рустам походу спецом на против видеорегистратора примостился, гад гадский), ну и мама Малышкина ПалАлексеечу так удачно ухо разукрасила ))), прям свадьба, так сказать, плавно съехала на русские традиции(что за свадьба без драки), правда слегка откорректировали - просто разок стукнули названного гостя ( но в протоколе то все честь по чести опишут, как и сказали. мол нападают всякие ММАшники неадекваты на людей, потом падают челюстью в пол

avatar
11.06.2026, 00:24:18

Джигиты прошли папинг-контроль. Приняты на довольствие, вон локти уже зятю счупает, заботицца :)))

avatar
11.06.2026, 06:40:54

Вдруг откуда ни возьмись маленький комарик и у Рустика горит на лице фонарик😁

ПалАлексеич так пристально смотрел на Адама, я все понять не могла...а это ухо беспокоило)))) хорошо, что теперь никого ничего не беспокоит)))

avatar
11.06.2026, 01:13:21

Золотые мужики у нас, в Янкограде.

куда не посмотри - ЗОЛОТЫЕ!

avatar
11.06.2026, 01:16:14

Вай! Ауф! Чо за джигиты! 🤩🤩🤩 Как они эту лошадку заломили и Милку с шеи прокатили👏🏼👏🏼👏🏼 Красаучики!!! ❤️❤️❤️ Милка звезда звездная, такой треш-аттракцион пережила и хохочет "и вовсе не страшно! Лошааааадку тока жалко! И руки не об то натерла.. гоу тусоваться!"🔥🔥

Читала я сватовство и ржала, как дурная , Мила копия папки своего 😂😂😂, чё такой душный , меня передушнил 😂😂

avatar
11.06.2026, 08:39:03

Иштаров такой заботливый: тебе ж сроки сложат, дурень 🤣🤣🤣

avatar
11.06.2026, 09:47:56

А можно весь визуал в телегу повторить?

avatar
11.06.2026, 00:10:16

Классика жанра! За дочь и за зятя! Павел Алексеевич и тут изобразил свой отменный хук! Я вот прям ждала именно его реакции ( как с Корниенко) . Можно выдыхать- все живы, не покалечены, Рустаму наваляли. Праздник продолжается👏👏👏

avatar
11.06.2026, 01:38:55

Боже мой, у меня в жизни полный фарш сейчас, через душу всё дерьмо муж пропустил! Но я открыла книгу, увидела всех ребят, и поняла, что у меня, как у Милки, есть всё ♥️ Друзья, семья, любовь людей вокруг совершенно неизмеримая! Только осталось найти джинита, которому можно сказать тихо, что я боюсь♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Вот и проявили себя все чемпионы!Показали все свои умения) Главное Мила спасена,Рустам в накауте!!! Праздник продолжается!

avatar
11.06.2026, 08:51:21

Ты смотри как тесть с зятям синхронно "работают". Пока зять ведёт прямой отвоекающий контнаступ на это г. , тесть отвлекающим маневром пробрался и с тылу нанес единственный сокрушающий удар . Слаженная работа. А с женой то как молодец , прям любо-дорого смотреть, друг друга с полуслова понимают. "Милка давай сальто , я страхую" . И жена летит в руки. P.s. Адам голубчик додержись до ночи , смотри чтоб твоя супруга еще куда не взгромоздилась покататься , "покатай" ты ее уже основательно , что даже мысли не было никуда лезть хотя бы медовый месяц.

avatar
11.06.2026, 01:04:24

А ещё какая рекламная акция мужчин Дадаевых прошла! Ареса будут рвать на части😁

Кайфанула!Спасибо!

avatar
11.06.2026, 07:58:08

Отлегло!)))

avatar
11.06.2026, 00:34:18

Ну золотая женщина Вера Романовна, как вовремя графин уронила.😂 Папа Малышкин мой герой. Я про это херак в челюсть раз 5 прочитала. 😂 Видал, говорит, Михалыч, накинулся😂

Адам С Аресом герои. Спасли Милку. Вот и стрельнул джигит)))

avatar
11.06.2026, 07:55:25

Ой, у Хрустика что то хруснуло....а это челюсть!? Ну фсё больше хрустеть не будет...... Бугага 😈

П. С. А травма то, эта засторелая, не от Тарханчика?

Спасибо❤️