Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7234
17468 1450953

Текущий рейтинг:
#4 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 02:33:26

Божечки, до слёз 🙏 Чтоб у каждой девочки, женщины были рядом такие защитники 💕💕💕💕💕💕💕

avatar
11.06.2026, 02:27:38

Я же говорила, что ПалАлексеич не пальцем деланный😎

Лошадь обезжвижена, Полина не родила, Корниенко без инфаркта, графин своё дело сделал, гоу гулять, Малышкина один раз замуж выходит🔥🔥

avatar
11.06.2026, 02:10:36

Всё как учила Алёнка Максимовна. Мужчин стрессовать, девочек гладить :)))

Хапнули все адреналинчику, фуух

avatar
11.06.2026, 02:03:40

Так и думала что приземлиться Рустама папа Малышкина. Адам 100 из 100 доказал что дочь в надёжные руки отдал. Хорошо что все живы.

avatar
11.06.2026, 01:06:42

Милка тоже самая лучшая жена, сестрёнка при стрессе отожгла Полинка не рожает корниеки инфаркта нет гоу отмечать 🥂

Эта свадьба Пела и плясала 💃 🕺🕺

avatar
11.06.2026, 01:51:32

Янка, теперь нужны продолжения по кавказятам! Такая свекровь и теща не должна быть в тени!

А если серьёзно, то очень жалко прощаться с этой историей. Я её, конечно, ещё не раз перечитаю, но надеюсь, мы встретим наших героев в других книгах. Спасибо огромное! Такой кайф!!!!!

avatar
11.06.2026, 01:49:41

какой у нас тут сегодня аншлаг 😂

avatar
11.06.2026, 00:33:19

Разговор Иштарова и Малышкина перечитываю и умиляюсь - в унисон как звучат, ах...))) это ж песня, а не диалог!

avatar
11.06.2026, 01:19:39

🔥🔥🔥

Фух, можно выдохнуть! Адам и Арес - герои!🔥 Папа Малышкин и Иштаров - крутые!😍 Лошадку успокоили. Милка в объятиях мужа!‍❤️ Рустам обезврежен. Янка лучше всех!‍❤️‍ Огромное спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.06.2026, 01:02:03

Как мамВера вовремя графин-то уронила😂 ПалАлексеич, у вас прям принятие в семью такое - кулаками зятьев отбивать стало традицией😁 тут канеш, больше за дочь, но и руки зятю тож проверил) увидел папа, что в надёжные руки Исчадие свое отдал. Ну где ещё такого джигита-камикадзе возьмёшь, который буквально коня на скаку тормозит 😉 диалог Иштарова и Малышкина просто топчик, пополняем цитатничек😂

В общем, хРустику добавили переломов и статей, никто не рожает, все без инфаркта, пора гуляяяяяять🔥🔥🔥

Янка, вы обещали все визуалы в книгу. Очень хочется🙏

avatar
11.06.2026, 00:35:58

Как будто прожила всё с Милкой.. 😥 Держаться изо всех сил. После делать вид, что всё окей. Пытаться гостей этим привести в чувства, потому что это твой праздник, и не так он в твоей голове должен был пройти.. и лишь в родных любимых крепких руках наконец то сознаться, как было страшно.. 🥹🫠

avatar
11.06.2026, 00:33:31

Очень хочется ещё побольше глав!))

avatar
11.06.2026, 00:32:08

Подскажите, а какая разница в возрасте у Адама с Милкой?

Все очень классные.... Адам джигитный молодец... трек обожаю и под него очень представляю счастье Дадаевых

Вот еще больше люблю Павла Алексеевича.браво.

avatar
11.06.2026, 00:28:51

Я вот знала, знала, что папа Малышкин этого гада приложит! Мне кажется, даже снилось)
Как же хорошо то.. Только маловато)

avatar
10.06.2026, 15:03:03

До проды ещё каких-то 9 часов

💜