- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7244
7244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже боюсь представить, что они сделают с этим уродом!! (( Милка, главное не падай!!
Милка будет не МИЛКА, если гордо не проскачет на укрощенной лошадке))) 🏇
Как хорошо после ТАКОЙ проды посмотреть в комментарии и почувствовать, что ты не одинока в своих переживаниях)
Ну с лошадью понятно, с Милкой пока не очень, а где же реакция родни на свадьбу "через 2 дня?!", подготовка, переживания? Бац-бац и ЗАГС? Где-то потеряна глава🤔
Милка, конечно, тренированная, но лошадь живая и в состоянии паники - это не на шагающей покататься, это надо понимать что происходит. Даже опытные наездники не всегда способны совладать с ситуацией. Без туфель, наверное, легче будет выскользнуть из стремян... Но что-то мне подсказывает, что первая брачная ночь будет отложена до момента выздоровления Милки(((
Пытаюсь думать... Вот упырь, который придумал подставу с лошадью, не мог точно рассчитать, что первой в седло взлетит Милка. Это если под седлом колючка. А ведь мог первым сесть и Адам. То есть упырю все-равно, кого под лошадью разбивать, Милку или Адама? Да и взбесившаяся лошадь может кучу народу потоптать... Да и лошадь надо найти, подготовить к свадьбе, колючку подложить, к ЗАГСу доставить. Столько телодвижений! Вычислить упыря по лошади раз плюнуть казалось бы...
Сейчас бац! И лошадь - это Хлорка! А хрустик и не при чем. Вот будет поворот...
Сейчас до последней фразы ещё раз добралась "Резко дергаясь, лошадь раскидывает нас с братом и под крики ужаса, с диким ржанием срывается в истеричный пляс" и теперь вот мысль, что Милка лёгкая, прыгучая и на брусьях такие кульбиты крутила, что должна справиться - соскочить, а спартанцев рядом куча - подхватить. 🤔 А вот ребятам там как бы копытами конкретно не прилетело... Постоянно думаю о том, что Адамка травмированный.
ыыы 😬)))
Тааак.... Выдыхаем.... Иначе как раз к смертоубийству созреем к вечеру, когда с работы все придут😁🫣 Янка всех спасет и накажет! Мы же верим? )))
А пока давайте обсудим сто братьев, трёх мам и двух отцов😉 Ну крутая же свадьба! А Бессо вообще красавчик - успел метнуться за комплектом одежды для жениха! Это он свое свадебное привез? 🤔😁
Грусненько вздохнув иду спать .Весь день думала а вдруг! Но понимаю что сейчас каждая прода будет как струна натянутая нерв .Знаю понимаю мечтаю люблю .Спасибо Яна восторг такой что ждеш каждую главу так так долгожданный подарок.
а может над нами сжаляться, и сегодня продолжение будет здесь, не для себя прошу, за осла переживаю, он уже весь извелся
Влез таки подлец... ну ничего, сейчас Милка обуздает лошадь и затопчет Рустама...
Вот конь бы "нечаянно" копытом заехал Рустаму. Чтобы он потом ходил под себя (Рустам, не конь). Он же кайфовал, когда Адам на больничной койке оказался, инвалидом называл. Бумеранг такой вот.... Я что-то крово-жадиной становлюсь, когда Рустам на горизонте показывается!
Как дождаться проды точно дырки будут в телефоне.
Да, ладно.... Ну, блин и как теперь ждать проду, уже не ем)))
ну, набейте морду уже Рустаму
надеюсь Иштаров там в засаде сидит и доказательства собирает, это же покушение на убийство.
Сейчас Адам Милочку поймает, и продолжим свадьбу гулять. А там, как говорят, какая свадьба без драки: Рустам, к тебе очередь!😬
Ору, как тот попугай Кеша из мультика, прям тем самым голосом Геннадия Хазанова: "Ну вот!!! На самом интересном месте!!!")))
Когда то была на скачках,и там лошадь скинула наездника и помчалась в толпу зрителей.Раскидала как кегли,на глазах шоры.Это было 18лет назад,а помню как сейчас.Страшное зрелище.Надеюсь Милка и коня на скаку остановит...
Мне кажется, здесь уже Павел Алексеевич двинет Рустаму за Милку, как когда-то за Корниенку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена