Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7244
17480 1453696

Текущий рейтинг:
#6 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже боюсь представить, что они сделают с этим уродом!! (( Милка, главное не падай!!

avatar
10.06.2026, 09:22:55

Милка будет не МИЛКА, если гордо не проскачет на укрощенной лошадке))) 🏇

avatar
09.06.2026, 23:03:52

Как хорошо после ТАКОЙ проды посмотреть в комментарии и почувствовать, что ты не одинока в своих переживаниях)

avatar
09.06.2026, 09:21:51

Ну с лошадью понятно, с Милкой пока не очень, а где же реакция родни на свадьбу "через 2 дня?!", подготовка, переживания? Бац-бац и ЗАГС? Где-то потеряна глава🤔

Милка, конечно, тренированная, но лошадь живая и в состоянии паники - это не на шагающей покататься, это надо понимать что происходит. Даже опытные наездники не всегда способны совладать с ситуацией. Без туфель, наверное, легче будет выскользнуть из стремян... Но что-то мне подсказывает, что первая брачная ночь будет отложена до момента выздоровления Милки(((

Пытаюсь думать... Вот упырь, который придумал подставу с лошадью, не мог точно рассчитать, что первой в седло взлетит Милка. Это если под седлом колючка. А ведь мог первым сесть и Адам. То есть упырю все-равно, кого под лошадью разбивать, Милку или Адама? Да и взбесившаяся лошадь может кучу народу потоптать... Да и лошадь надо найти, подготовить к свадьбе, колючку подложить, к ЗАГСу доставить. Столько телодвижений! Вычислить упыря по лошади раз плюнуть казалось бы...

avatar
09.06.2026, 17:37:38

Сейчас бац! И лошадь - это Хлорка! А хрустик и не при чем. Вот будет поворот...

avatar
09.06.2026, 02:40:32

Сейчас до последней фразы ещё раз добралась "Резко дергаясь, лошадь раскидывает нас с братом и под крики ужаса, с диким ржанием срывается в истеричный пляс" и теперь вот мысль, что Милка лёгкая, прыгучая и на брусьях такие кульбиты крутила, что должна справиться - соскочить, а спартанцев рядом куча - подхватить. 🤔 А вот ребятам там как бы копытами конкретно не прилетело... Постоянно думаю о том, что Адамка травмированный.
ыыы 😬)))

avatar
09.06.2026, 13:01:38

Тааак.... Выдыхаем.... Иначе как раз к смертоубийству созреем к вечеру, когда с работы все придут😁🫣 Янка всех спасет и накажет! Мы же верим? )))

А пока давайте обсудим сто братьев, трёх мам и двух отцов😉 Ну крутая же свадьба! А Бессо вообще красавчик - успел метнуться за комплектом одежды для жениха! Это он свое свадебное привез? 🤔😁

avatar
10.06.2026, 00:27:58

Грусненько вздохнув иду спать .Весь день думала а вдруг! Но понимаю что сейчас каждая прода будет как струна натянутая нерв .Знаю понимаю мечтаю люблю .Спасибо Яна восторг такой что ждеш каждую главу так так долгожданный подарок.

avatar
09.06.2026, 23:36:25

а может над нами сжаляться, и сегодня продолжение будет здесь, не для себя прошу, за осла переживаю, он уже весь извелся

Влез таки подлец... ну ничего, сейчас Милка обуздает лошадь и затопчет Рустама...

avatar
09.06.2026, 21:49:56

Вот конь бы "нечаянно" копытом заехал Рустаму. Чтобы он потом ходил под себя (Рустам, не конь). Он же кайфовал, когда Адам на больничной койке оказался, инвалидом называл. Бумеранг такой вот.... Я что-то крово-жадиной становлюсь, когда Рустам на горизонте показывается!

avatar
09.06.2026, 22:15:05

Как дождаться проды точно дырки будут в телефоне.

avatar
09.06.2026, 21:19:31

Да, ладно.... Ну, блин и как теперь ждать проду, уже не ем)))

avatar
09.06.2026, 10:21:05

ну, набейте морду уже Рустаму

надеюсь Иштаров там в засаде сидит и доказательства собирает, это же покушение на убийство.

avatar
09.06.2026, 12:43:55

Сейчас Адам Милочку поймает, и продолжим свадьбу гулять. А там, как говорят, какая свадьба без драки: Рустам, к тебе очередь!😬

avatar
09.06.2026, 19:37:11

Ору, как тот попугай Кеша из мультика, прям тем самым голосом Геннадия Хазанова: "Ну вот!!! На самом интересном месте!!!")))

Когда то была на скачках,и там лошадь скинула наездника и помчалась в толпу зрителей.Раскидала как кегли,на глазах шоры.Это было 18лет назад,а помню как сейчас.Страшное зрелище.Надеюсь Милка и коня на скаку остановит...

Мне кажется, здесь уже Павел Алексеевич двинет Рустаму за Милку, как когда-то за Корниенку