Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7254
17484 1456139

Текущий рейтинг:
#6 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, здесь уже Павел Алексеевич двинет Рустаму за Милку, как когда-то за Корниенку

avatar
09.06.2026, 04:38:12

Ну что я имею сказать за этого человека говнокостюма:" пид@рас,пид@расина!!!!!!"

Мы тут радуемся , понимаешь, а он одел костюм 💩💩💩и обосрал всё вокруг.

avatar
09.06.2026, 00:42:01

Самое поганое, что у лошади явно под седлом что-то из-за чего она взбесилась. Т.е. успокоить, пока на ней седок, невозможно. Вес Милы или Адама - неважно кто первый бы сел, лошадь впадает в бешенство и покушение на убийство состоялось. При любом раскладе - кто бы ни пострадал, покалечился или погиб, месть Рустама была бы виртуозной.

Сейчас весь окоп мечтает найти стаю медведей, прайд больших кошек... На крайний случай бычьего цепня. Интересует очень, как Янка удовлетворит нашу кровожадность, ибо Рустам подписал себе приговор на самую справедливую кару.

avatar
09.06.2026, 13:28:52

Огнище 🔥

но только сейчас увидела что не полная книга😱😱😱 Как жить дальше?🤣🤣

Не могу понять , кто пригласил Рустама на свадьбу??? От куда он там с троянским конём??? Свадьба эта запомниться, главное, чтобы все живы остались и по возможности здоровы

avatar
09.06.2026, 01:20:17

В ЗАГСе:
- ... А теперь жених может поцеловать невесту.
Голос в зале среди гостей:
- Ой, да я вас умоляю, он её уже третий год безбожно трахает! (😁)

Нет-нет, это не наша свадьба 🤦‍♀️😆, это к Фиме с Розочкой пажалста, они там себе такое вытворяли, а у нас тут невеста сама невинность! И невиноватая она, что жених тормоз 😆😁, а то бы давно "украла и обесчестила", но у Адамчика - обещания и традиции. И всё ж красиво как устроили, Бессо даже притаранил джигиту бурку и папаху, ну или чего там у них традиционное. Короче, всё было чин-чинарём, гости кричат, молодые целуются, мамки плачут, папа со взглядом нильского крокодила... 😆
Пока какая-то сволочь не притянула чумовую лошадь к свадебному веселью. Не знаю, чо ей вкололи или накормили, но кто эта сволочь? Рустамка отбитый на всю голову, штоль? 😬 Ну мля... вколоть ему и накормить тем же, да в лошадиной дозе. Ну или затоптать его всеми копытами. Аффтор, не подведи! Медведь кончился, но лошадь вот есть.. 😉

avatar
08.06.2026, 17:03:21

😂😂😂 кричу турецкой чайкой от терр.группы!!! Что ж так смешно то! )))) Спасибо, автор!

avatar
09.06.2026, 13:20:45

С лошадью разберёмся, Милку живую и невредимую вернем на место, Рустамом покормим Карму... Главное, Милка наша наконец Дадаева! Ура, товарищи!!! И глава- то как кайфово называется!

avatar
09.06.2026, 14:38:05

ПалАлексеич, хде наше табельное!! Самбисты коняку догонють и скрутят! А ЭТОМУ надо руки и ноги нечаянно прострелить всей обоймой!

-Сколько сюжетных поворотов вы хотите?
-Да

avatar
09.06.2026, 14:20:18

Дорогой окопчик, почему-то мое сердце чует, что спасителем будет Бессо)) вот не знаю почему, по идее должен быть Адам))

avatar
09.06.2026, 14:01:54

Аааааа, такая прода, столько любви и милоты, и такая подлянка в конце...

avatar
09.06.2026, 07:21:24

Не, ну вы поглядите, что творится... Да пристрелите уже кто-нибудь этого Руса.

avatar
09.06.2026, 13:20:41

Вот это поворот, охренеть..

avatar
09.06.2026, 00:53:03

Даже не представляю теперь, что должно произойти, чтобы никто не покалечился 😳 Найдётся horse whisperer?

avatar
09.06.2026, 06:15:33

Свадьба прям экшен, Милка бежит впереди планеты всей, вот уроганчик неугомонный... Рустам конечно подговнил свадьбу, хоть бы всё обошлось просто стрессом... Так хочется чтобы эта свадьба пела и плясала.... на зависть всем врагам. Так классно что Арес и Воробей подружились, мамы плачут в унисон, еще бы чуток эмоций от Корниенко, тоже же один из горячо любимых мужчин у Милки, Поля еще беременная хоть бы раньше времени от стресса не родила)

avatar
09.06.2026, 08:54:38

Абзац... Капец... Кабздец... Пи....

У нас тоже аттракцион - обрыдаться от умиления и эйфории чувств, а потом офигеть 😵‍💫

Только бы никто не пострадал 🤞 Хрустику капец🪓🤬

Где-то там узбагоин разливают, присоединюсь🥃🥃🥃

avatar
09.06.2026, 06:45:12

Каким богам молиться, чтобы все выжили и свадьба не доехала до травмпункта и реанимации?

avatar
09.06.2026, 12:18:57

Пока мы тут мне боимся какой же "ход конём" придумала наш любимый автор, я немного погундю...

женская производная имени Данияр- это ДаниЯ. А имя Даяна просто красивоэ))

avatar
09.06.2026, 06:29:58

Вот ч тоже не понимаю,как могли выпустить Рустама прямо перед свадьбой? и не контролировать его.