Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7263
17484 1457214

Текущий рейтинг:
#7 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Держись Дадаева!. Мы в тебя верим!

avatar
09.06.2026, 07:02:33

Так... спокойно Милка справиться. Лошадь еще не поняла что попала в надёжные руки. . Одного уже скакуна в стойло загнала , сейчас этот успокоиться и будет с её рук есть.

avatar
09.06.2026, 09:08:02

В травматологии сейчас обед дают. Хрустика ждут, специальный стаканчик с трубочкрй специально ему выделили. Бессо сейчас сломает этого беспредельщика, как мечтает 10 лет уже, а парни ему помогут

avatar
09.06.2026, 10:54:26

К счастью, мы уже знаем про 5 кавказят, и четверых уже на фото видели, поэтому, надеюсь, всё обойдется и будет хорошо, но всё равно очень переживательно за Милку на лошади и Адама, её спасающего со своей спиной - тоже....

avatar
09.06.2026, 11:14:20

Мечтаю, чтоб лошадь выбила копытом на лбу Хрустама печать- пиdаra$. Ему эта отметка на зоне очень пригодицца!🤧🥸

avatar
08.06.2026, 23:59:24

Тииихо в лесу, только не спит окоп 😁 Милку окоп ждет на лэптоп, вот и не спит окоп 😆😆 Все тут? Признавайтесь! Что у нас сегодня по расписанию - свадьба? 😇🥰

avatar
09.06.2026, 08:16:41

Бес наверное в этот раз без ковра обойдётся.

Янка, спасибо!!!♥️♥️♥️Ну очень яркая, красивая свадьба!И тут такая подстава!!!

avatar
09.06.2026, 09:41:22

Блин Бессо!!! Когда ты уже отмудохаешь его?! Столько книжек обещают махач

avatar
09.06.2026, 09:28:31

М-м-м!!! Моя любимая Спарта!!! Только начал читать. Янка - ты лучшая!!! ❤️

СПАСИБО!!!

avatar
09.06.2026, 09:18:06

моё видение, Милку спасут, а Рустама конь затопчит

avatar
09.06.2026, 08:35:59

Эээээээ! Это чо за нервы такие!!!! У меня адреналин с давлением подскочили 😱

Вот это глава, сколько эмоций разных! Ишь, расслабились, слезку пустили, сопельки потекли. Ххерак! И конь на дыбы Милку поднял. Ой, что ж Вы, Автор, не берегёте своих почитателей)

avatar
09.06.2026, 08:53:10

Янка, так нельзя, народ уже в прединфарктном состоянии!Это ж скрлько ждать до следующей главы?!Мы тут себя накрутим по беспределу!А Рустама и правда пора "кончать", что за гнилой человечишко-то?!👿

Спасибо за интереснейшее продолжение

avatar
07.06.2026, 14:33:32

Девы, там в ВКшечке кавказяточек раздали, с кавказявочками, такое мимими!!!!!! 😍

avatar
09.06.2026, 08:25:24

Ойойойой!! У меня мандраж перед свадьбой 🤣🤣🤣

avatar
09.06.2026, 00:09:01

А Мтлка на лошади прям умеет? Вот че взобралась???

avatar
09.06.2026, 08:17:37

Блииииин, ну нееееет.... только ты расслабляешься, кайфуешь от любви..... потом бах и уже неконтролируемо несёт куда-то.... Янка - мастер эмоциональных качелей! Браво 👏

avatar
09.06.2026, 08:16:06

Вот петуха обоссаного кусок!!! Когда там ему уже всей Спартой резьбу в ноздре нарежут? Я жду кровавого возмездия!!!