Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7295
17478 1466653

Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милка почти Брюс Ли же ж и ей какая то лошадь нипочем, после того как недавашку заарканила😱😱😱 или как же ж? Под седлом стекло или она просто необъезженая, эта кобылка?

Рустам видимо нагребает на скоропостижную кончину... расчитывает, что Милка беременна гад такой?

Мы то уже приготовились к первой брачной ночи. А тут опять крутое пике😱😱😱

Да епт.Вот гнида редкостная этот Рустам.

avatar
09.06.2026, 00:19:57

жесть! так это покушение!!!! ужас! 😭 спасибо ❤️

avatar
09.06.2026, 00:18:10

Госпади, ну пожалуйста, она же "циркачка", пусть вывезет.Так страшно мне уже давно не было....Не я Грустама ждала,но блиииин....вот накажи его, Госпади (автор наш дорогой), всей Спартой накажи....

Троянский конь от Рустама! Ничего святого у человека нет! Девочке, невесте мстить на свадьбе?!.. конченый этот Рустам!

avatar
09.06.2026, 00:17:00

Слов нет, одни буквы... 😱
Неужели Рустам пришел на место своего преступления, чтобы увидеть, как осуществляется его месть? Сволочь

avatar
09.06.2026, 00:16:36

Сказал же, отомстит.. И, вот.. не забыл..
Да ещё и в такой особенный день, дождался же, ещё и посмотреть пришёл собственными глазами..
Хочется, чтобы он никому уже и никогда не смог навредить....

avatar
09.06.2026, 00:15:43

Не ну ты гля на смертника 👹. В своей жизни два фильма в жанре боевик посмотрел про Колобка и Дюймовочку и возомнил себя суперзлодеем. 👹 Держись Милочка,ты тут самая главная на районе,🫣🫰🐦‍🔥

avatar
09.06.2026, 00:14:43

Янка! Да мы хорошие!!! За что так с нами?

Яночка, пусть Милка останется целая. Гад Рустам, зараза отомстил

avatar
09.06.2026, 00:14:20

Я конечно в начале прослезилась, там эмоционально с тренером, и в конце офигела от выходки Рустама (гнида такая), ну как так можно, живи свою лучшую жизнь отдельно от всех.

avatar
09.06.2026, 00:14:13

Очень умно, нанесение тяжких повреждений не своими руками ... и хрен прикопаешься и докажешь. Хоть Рустам и тварь, но умная тварь... не там где надо свои мозги применяет

avatar
09.06.2026, 00:08:12

Ох кому-то что-то в следующей главе оторвут....

avatar
09.06.2026, 00:06:33

Блин, вот скотина. Только бы не упала. А если упала, то ничего себе не сломала

avatar
08.06.2026, 20:23:30

Ой-ой а я бы тоже про старшеньких почитала,така любовя 😍,"бац- бац и в дамках". Пашка и его малышка😍😂‍❤️‍(томно вздыхая, подперев кулачком щёку)

Это было ха-ра-шо! Как с Адамчиком и папулей Малышки на кухне посидели.

Ты смотри, какой душный, меня передушнил. Третьей женой - ты говори, да не заговаривайся - у человека только одна жизнь.

Пьем всем окопом за тер группу Дадаевых🫶

avatar
07.06.2026, 03:58:19

Адам папе всю правду не сказал😎 Умолчал что сестра и брат у него не просто есть, а на его иждивении 😎 и что у него спина травмирована, поэтому в большой спорт и премии ему не светят

avatar
08.06.2026, 16:14:03

А где визуалц кавказят? Говорили про группу вк. Я просмотрела 2 группы и не нашла

avatar
07.06.2026, 08:41:46

А маленький рассказик не планируется про родителей Малышкиных? 😊 Такие они милые.... 10 дней знакомства и свадьба. Хочется подробностей 🔥

avatar
07.06.2026, 01:20:08

Аххаха)))) Передушнил 😂 Адам всех передушнил))) и Бессо, и Малышкина 😆

Мама Вера просто прелесть))) ты что, Паш, у него жизнь только одна, так рисковать! 10 дней... Ух, однако,😂 Янка, а можно книжку про Пашу Малышкина? 😇

Но окончательно на мозг накапал Корниенка... Имена для всех кавказят это полный аллес. Тут уже на лопатки положили)))) Бессо, Зейн, Арина, Варвара... Банда! Гены деда не пропадут!

А Бессо... Такой! Ведь пришёл. Против воли своей... Но пришёл, понимая, что без его сватовства не услышит Адам "да" от Малышкина. А без этого у ребят всё кувырком пойдёт... Без его поддержки не будет безоблачного праздника. Дорого это стоит... И решил всё быстро, переломал своё неприятие... Какой умница! 😍