Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6916
17140 1388831

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вахх!...Какая женщина - Мадина )) 😍 Очень, ну просто зверски хочется её визуал 🙏

Мадина уже создала в сердце Адама место для Милки Малышкиной.

Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2026, 00:35:25

Вот понторез безглазый!

Мда... Все деньги спущены на понты и широкие жесты. Даже сейчас не может остановиться. 

И хорошо, что не обернулся - ему полезно приземлится, очнуться, мозг начать тренировать. Хорошо хоть у Адама сформирован настоящий нравственный костяк - забота о близких, уважение мачехе (великолепная женщина, прям вижу, как она этих оболтусов мокрым полотенцнм гоняет)))... А то его школа не "Спарта", где есть папа Бессо, который про школьные незачеты в курсе и стыдит одним взглядом. Мог улететь в неприятности пацан... А он ниче так. Только жил как одним днем, словно спорт это вечно. Сейчас его от шелухи почистят. Посмотрит, чего добились его оппоненты, чем дышат, куда стремятся. Может и сам чего-то настоящего захочет.

А крутой реабилитолог это Аиша... или Стеф?

avatar
10.03.2026, 18:32:17

эх, расстроилась...когда читала про малышкину старшую, не так я себе воображала будущую историю Милки.....но тут конечно автор владыка... все равно буду читать

avatar
10.03.2026, 03:49:19

Эх, Адамчик! Ты песню не слыхал что- ли? -" .. я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она..." Вот оглянулся бы- и увидел свою Дюдюку🤣Но .. увы!  Пока что " без глаз" 👀Все еще Хлорка до конца не выветрилась🤭

avatar
10.03.2026, 14:35:11

"Моей Дюдюке доставлены цветы" - так и хочется ему сказать: "Ты голову то поверни, страдалец Хлорированный! "

avatar
10.03.2026, 14:31:50

Милка походу под стать маме Мадине ))) Ой весело Адаму будет!

avatar
10.03.2026, 13:22:16

Штирлиц чуть не провалился... Ладно Адом не повернулся😂

avatar
10.03.2026, 14:11:04

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
10.03.2026, 13:47:16

Мама Мадина классная))) люляторы только так летят)))

"Против лома нет приема"....хорошо, что Адам уже натаскан на эту истину, ибо ломик-малыш рядом букет обнимает😁

avatar
10.03.2026, 13:37:17

Надо бы в этой книге Рустама прикопать окончательно. Так, чтобы пзд прям. Задолбал пацанов ломать. Я думаю он еще и Лоре устроит. 

Теперь хочется книгу про Мадину 😂

А то что это такая женщина, и не пристроенная)))

avatar
10.03.2026, 13:22:42

Восхитительно как и всегда. Но мало😬

avatar
10.03.2026, 03:24:51

Ой, девочки, боюсь я чего-то за Милку... И за Ареса... И за Адама, конечно. Хотя у двух последних есть мадина, но всё равно как-то тревожно...

avatar
10.03.2026, 06:51:23

"Моей там Дюдюке..." 🤭🤭🤭 А чёй-то присвоил?😉 Не рановато ли? 🤭

avatar
10.03.2026, 05:30:50

Стефа с Викой в студиююююю....
интересно, у них свои дети уже есть?

avatar
10.03.2026, 09:15:46

Милка поди радуется венику и запиське от "будущего мужа"☺️☺️☺️ Только Малышке с этим розовым кустом такое палево)))

avatar
10.03.2026, 09:58:11

"Не перезванивает." Это значит они там уже около месяца общаются? Дюдюка его окучивает)))

avatar
10.03.2026, 12:00:21

Ассоциация тачки с Лорой, дорогая, уже не подходящая, но нет, продавать не будет. Ну-ну.. 

avatar
10.03.2026, 10:59:08

Ну что за вкуснота🤤 хочица под бокальчик игристо/зажигательного усесться и слопать все залпом🙄☺️но как говорится скоро лето и сладкое нам положено исключительно дозировано🤪
🥺