Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6918
17142 1389261

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 19:54:52

Ааааа, так хочется еще этих пряток!!!!

но еще больше хочется увидеть, как пазлы в голове Адама сойдутся и он поймет, что его Милаха и звезда Спарты- одно лицо 😎

avatar
30.03.2026, 19:51:08

как я жду каминаута!

avatar
30.03.2026, 18:19:19

Ааа, как неловко и волнительно🙈 я вся измучилась вопросом: как же это всё будет, когда вскроется, что Милаха и Малышкина - это одна и та же девушка. Адам будет очень переживать, всё же отношения между тренером и ученицей (пусть и совершеннолетней) - это так себе история с точки зрения общества. Адам ещё же настроился быть "батей" для своих подопечных...

avatar
30.03.2026, 19:46:31

Янка, спасибо большое за  добавочку сегодня! ‍❤️‍

Когда следующиэая прода, я дня рождения так не жду как их✌🏻

avatar
30.03.2026, 19:42:37

Тунц... Тунц... Тунц....😂😂😂

Не ну правда, ё-маё 🤦‍♀️))))

Чувствую себя чрезвычайно промаринованной😂 ну когда же, когда же, когда же 😂 Дайте ему уже очки 😎😂👍

Когда следующиэая прода, я дня рождения так не жду как их✌🏻

avatar
30.03.2026, 19:36:10

Сегодня я узнала что такое шингарты и рондат! 

Р.S.: пора уже окопом на окулиста скинуться Адамантию, а то чо он звезду свою дармидонтскую не опознает?

avatar
30.03.2026, 18:14:32

Милашка живёт по принципу: "Чтобы тебя не ругали за косяк, сотвори новый" потом ещё и ещё и ещееееее)))

avatar
30.03.2026, 18:14:00

спаааасибо!!!! как вкусно, правильно мама Адаму говорит "глаз у тебя нет"

avatar
30.03.2026, 18:03:48

Вот вот, тунц туунц ❤️❤️❤️

avatar
30.03.2026, 17:59:29

Ох, Милка... "Ходим мы по краю, ходим мы по краю...родноомууу" - песенка вот вспомнилась))))

avatar
30.03.2026, 17:57:05

Аааа... Адамушка... Неужели у тебя нигде не екает, когда Милка рядом?... Жду не дождусь увидеть его морду лица, когда он поймёт кто такая эта Малышкина))) 

avatar
30.03.2026, 17:49:36

ой не могу😂😂😂😂 спасибо, я умру в ожидании проды😭

Спасибо за продолжение.

avatar
30.03.2026, 17:42:09

Спасибо!!!

avatar
30.03.2026, 17:39:56

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
30.03.2026, 17:25:23

Спасибо большое за продолжение! Жду не ждусь момента осмысления от Адама)

avatar
30.03.2026, 16:12:08

Неужели Малышкина настолько безбашенная, что вечером все де поедет к Адаму? Если поедет-сильно разочаруюсь в персонаже. Это надо же быть такой неуверенной в себе еще и не уважать себя. Очель жаль Адама, связался с малолеткой

Ох, уж эти самбисты. Оторваться невозможно. Все книги лучшие, но самбисты самые лучшие