Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6862
17052 1378647

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 01:08:29

Оооо, Яночка, да)))) 🤗 полный улёт, спасибо, на одном дыхании!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.06.2026, 01:08:17

Ну вы чееее

Я теперь рыдаю тут от счастья и милоты😭😭😭

Ну и немножко грущу... Как же не хочется прощаться 😢

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Восторг!!!

avatar
22.06.2026, 01:02:47

Благодарю за доставленное удовольствие маленькой денежкой!

Так классно! Я читала только эту историю! Замечательная! Пожалуйста пойду в первую!Автор спасибо,большое,очень !!!!!И эту перечитаю! Восторг от этой семейки!

avatar
22.06.2026, 00:21:42

С одной стороны, это реально самая фееричная история, согласитесь. И понятно, почему автор финалит серию именно ей: все здесь, здесь просто все!

С другой стороны, "вкусновато, но маловааатоооо"

avatar
22.06.2026, 00:56:19

Фееричная история!!!🔥🔥🔥На слезы аж пробило😭 Спасибо огромнейшее автору за удовольствие от прочтения!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 00:23:40

Как же ж приторно сладко))) Но как же хорошо)) Какие же они милые))))

Надо перечитать полностью сначала книгу.

Спасибо, она замечательная👍

Серия самбисты- ну просто наилюбимейшая

avatar
22.06.2026, 00:54:38

Так, минута истерики закончилась. 😂Янка , каждая книга,целое приключение с вами. Очень увлекательное и волшебное. И каждый раз думаешь,что лучше уже, наверное,не будет. До чего же приятно ошибаться. Всё самое лучшее только начинается. Благодарю за удивительный роман,я его с ребятами не просто прочитала,а проживала на пике потрясающих эмоций. Но чемодан всё равно никуда не пакую. Преданно жду, а вдруг 🙏

avatar
22.06.2026, 00:26:17

Ничего не знаю, я хочу узнать за Стасю и Воробья)))

Шикарное завершение прекрасной истории!! Да-да-дадаевы останутся в сердце! Перечитывать буду не раз и не два. Хотелось бы истории и других "спартанцев" почитать. Сколько же там героев: харизматичных, смелых, волевых. Огромное спасибо за эту историю! Очень надеюсь и буду ждать продолжение серии‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍📚📚🔥

avatar
22.06.2026, 00:36:05

ушла рыдать

avatar
22.06.2026, 00:44:24

Семья такая красивая!!! 🩷🩷🩷🩷🩷🩷

Очень грустно прощаться с такими героями. Да-да-даевы запомнились своим позитивом, немного безбашенными поступками, верой в правду и борьбой со злом. Книга однозначно будет виш-листе на прочитать еще раз.

СПАСИБО, автор, за ваш труд! 👏👏👏👏

avatar
22.06.2026, 00:44:03

Книга-восторг! Вот захотелось с начала перечитать! Как по мне, самая крутецкая из всей серии! Очень бы конечно хотелось и про Ареса, и про Стасю, и про Жеку почитать, но... я думаю это каким надо быть харизматичным мужчиной, чтобы через 10 дней девушка согласилась выйти замуж? Может и про родителей Малышкиных какой миник напишете? А то так то мы уже всю книгу на цитаты разобрали!

avatar
22.06.2026, 00:43:53

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 00:43:33

Ааааааа! Какие они все красивые - Дадаевы!!!..... Спасибо от всего сердца!!!

avatar
22.06.2026, 00:33:50

Спасибо, Янка! Каждый из Ваших «самбистов» в моем сердце! Их так много и каждый получился настолько уникальным, что хочется пожелать Вам одного : ПИШИТЕ, ПИШИТЕ, ПИШИТЕ! Пусть вдохновение никогда не покидает Вас! ещё раз огромное спасибо!

avatar
22.06.2026, 00:32:53

Книга нас оче6ь порадовала, много-много раз. А вот то, что она завершена, не очегь. Еще хочется 😂

avatar
22.06.2026, 00:32:38

Нет-нет-нет! Какой конец? Не согласная я! А как же бонусы?! А как же остальные?! Щас буду плакать я! Дайте жалобную книгу...:))

avatar
22.06.2026, 00:19:01

А где же обещанные внешки кавказят и кавказявочек? Обещали, вроде, что всё будет!