Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7039
17303 1412230

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 01:50:30

Я в него верила!

avatar
15.05.2026, 01:49:45

Такое название у главы жёстко-е

и такое мимимишное содержание🥰

Бальзамчик на всё переживания))

avatar
15.05.2026, 01:37:53

Любовь победит! Как же люблю Ваши пробочки! Они всегда читаются первыми, в приоритете! Спасибо за главу!

avatar
15.05.2026, 01:37:07

И одну маленькую кавказявочку😇 А-А-А-А-А, ну это же невозможная прелесть, а не глава! С утра слёзки умиления и облегчения, и дикий ржач🤗💕😁 "Бедненький.. Папа тебя убьёт! - довольно" 🤣 Прям вижу Милкину мордочку при этом 😜😊 Пойду ещё пару раз перечитаю, насладюся

avatar
15.05.2026, 01:27:34

А́аааааа! Жизнь прекрасна!!!!

Фига се Янка как лихо разрулила! В прошлой главе был трэш, а сегодня уже свадьба замаячила! И что, у них не будет романтики, встреч, красивого романа, а сразу замуж и все?

avatar
15.05.2026, 00:41:40

А Адам там сигареты Лоркины доставал и ее зажигалку. Она что беременная курит? Совсем обалдела?

avatar
15.05.2026, 01:10:46

Это просто вау♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.05.2026, 01:03:59

Кавказявочку Аишу и джигита Бесо))) а как родятся, посмотришь в личико и поймешь, подходит имя или нет)

хЛорке точно не светит в отцы ребёнка Адам! Может там сам хРустик "накапал"?

avatar
15.05.2026, 01:01:41

Хоть бы пронесло с анализами..... А то ваще жених у нас, с приданым не очень

avatar
15.05.2026, 00:48:10

Кавказявочку обязательно 😍 ‍❤️‍ 😍

avatar
15.05.2026, 00:40:49

Эта глава - как бальзам на душу, не то, что предыдущая! 😍

Ох, комменты почитала- написала, пойду перечитывать второй раз, помедленнее))

avatar
14.05.2026, 23:54:07

Да блииин серьёзно что ли девочкой пойдёт?!Ааааа, это сколько ждать то нам ещё.

avatar
15.05.2026, 00:33:03

😍‍❤️‍Нет уж,Лора пусть со своим мужем ребенка воспитывает. Все удовольствия ей: и Адама ,и ребенка от него,фиг ей.

avatar
15.05.2026, 00:32:38

А мне кажется всё Бесо понял про Адама с Милкой просто вида не подал решил посмотреть что выйдет из этого ,поэтому ему тогда сказал если любишь то в ЗАГС.

avatar
14.05.2026, 21:36:08

Дорогие читательницы, подскажите мне пожалуйста, мы хотя бы немного двигаемся к финалу? Долго мне ещё мучиться? Я бы уже начала читать, но я так понимаю там щас не самый приятный момент, хотелось бы на более положительной ноте закончить чтение и не страдать до конца мая

avatar
15.05.2026, 00:27:59

Карниенкаа,где твои подсказки!?тут чувака по всем фронтам обложили😂кавказявочку💔🥰😃

avatar
15.05.2026, 00:13:51

Ну какая милота! Услада для глаз! Так рада, что ребята наконец-то поговорили!

avatar
15.05.2026, 00:18:35

Боже мой, вот это глава! Самое лучшее признание, что мог сказать Адам, никак иначе нельзя было, именно так, именно всего себя!!! ❤️ как Автор находит эти струны? И почему все романы этой серии просто на разрыв, невозможно просто❤️👍