Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7073
17333 1418046

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 00:27:59

Карниенкаа,где твои подсказки!?тут чувака по всем фронтам обложили😂кавказявочку💔🥰😃

avatar
15.05.2026, 00:13:51

Ну какая милота! Услада для глаз! Так рада, что ребята наконец-то поговорили!

avatar
15.05.2026, 00:18:35

Боже мой, вот это глава! Самое лучшее признание, что мог сказать Адам, никак иначе нельзя было, именно так, именно всего себя!!! ❤️ как Автор находит эти струны? И почему все романы этой серии просто на разрыв, невозможно просто❤️👍

avatar
15.05.2026, 00:13:42

Ммм…Ну всё, я в сладкой коме 🥹😭 Моё сердце просто растаяло 😭😭😭 Теперь от этой сладости будет бессонница . Как сладко, как мило… Спасибо огромное, Янка 💜 перечитаю еще 100 раз🥹

avatar
15.05.2026, 00:12:20

Теперь остаётся выдержать силу будущего тестя Малышкина , ясно как белый день что будет не просто как там Денчик говорил отхватим воспитательных люлей потом будем думать.

avatar
14.05.2026, 23:50:55

Ну всё, счастливыми идем спать🙈

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.05.2026, 00:11:14

Прошлую главу плакала, эту тоже плакала)) Вы че творите?❤️❤️❤️

avatar
15.05.2026, 00:08:25

Конечно, он просто обязан за нее бороться!! За нее и их кавказят!! 😍😍😍

Кавказявочка, ну что за милота!😍🥰 Какой важный разговор у них случился!‍❤️‍🔥 Надеюсь, больше ничто не помешает им быть вместе!🙏 Огромное спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.05.2026, 00:06:08

Ааааааа! Ну вот, а то всё "мама-мама")))

пофиг, что нероиантично, правдоподобно зато!

avatar
15.05.2026, 00:06:06

Вот это на эмоциональных качельках мы покачались за последние два дня! В неожиданную сторону разговор зашёл!

avatar
15.05.2026, 00:02:13

божемой!!!! ну наконецто поговорили!!!!!

avatar
14.05.2026, 01:01:35

Про Рустама тут задумалась (на что только не пойдешь в ожидании проды!)...

Насколько же он погряз в зависти и корысти! Он же сам вид спорта самбо рассматривает только как способ денег добыть. Его собственный титул, перспективные дети, попадание в сборную... Для Рустама это всего лишь способ самоутвердиться, покрасоваться и получить бабло. Спорт, продвижение, поддержка талантов - это вообще все мимо!

Сейчас (если у нас, конечно, не глюки😂) он подкинул Спарте воду с допингом. И этим убирает сильнейших в своих группах спортсменов, снижает общиц уровень подготовки сборной, лишает возможности выстрелить на международных соревнованиях и взял пьедестал. Тех кого поймали на допинге могут на годы быть отстранены. Не факт, что вернуться в форму, не бросят спорт... Спарта, как кузница чемпионов, будет дескредитирована... Меньше приток талантов, меньше тех кто дорастет до взрослых категорий.

С точки зрения развития вида спорта это преступление.

Что-то Рустам окончательно разложился.

avatar
14.05.2026, 23:59:11

А-бал-деть!!!😍😍😍

Ну до чего ж охренительнооооооо♥️♥️♥️

Одну бурю устаканили, да КАК устаканили!

Милка в своем репертуаре - воровать и обесчесчивать😂 сама ж обещала Бессо простыни, так уж изволь😜

Ох, услада для души, можно спокойно спать.

Хотяяяя у нас ещё тест не готов и вода не понятно "заряжена" была или нет 😅

avatar
14.05.2026, 23:59:01

Мне мало стикеров от прекраснейшей Натальи ❤️ (огромнейшее спасибо!)
Хочу "Папа тебя убьет!"😈 и "Все тебе надо объяснять!"😂

А вообще, Адам впервые поговорил начистоту и сделал решительный шаг навстречу не под принуждением и без иллюзий. И как шагнул! Сразу в женихи😁👍
За согласие папы-Малышкина отдельное спасибо.
Ну, а старшего сына назовут Бессарионом. Интересно, сколько мальчиков благодаря Бесу стали Бессо?))

Пы.сы.
Кавказявочка наследница Милки и ее шоу-нрава?))))

Я сначала название главы прочитала - чуть не умерла, а главу прочла - воскресла❤️❤️❤️❤️❤️

Ура! Да здравствует сироп!)

avatar
14.05.2026, 23:57:43

Спасибо.

avatar
14.05.2026, 23:56:39

Ну вот сиропа нам! Сладкого-слвдкого🍓🍒