- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
7073
7073
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарниенкаа,где твои подсказки!?тут чувака по всем фронтам обложили😂кавказявочку💔🥰😃
Ну какая милота! Услада для глаз! Так рада, что ребята наконец-то поговорили!
Боже мой, вот это глава! Самое лучшее признание, что мог сказать Адам, никак иначе нельзя было, именно так, именно всего себя!!! ❤️ как Автор находит эти струны? И почему все романы этой серии просто на разрыв, невозможно просто❤️👍
Ммм…Ну всё, я в сладкой коме 🥹😭 Моё сердце просто растаяло 😭😭😭 Теперь от этой сладости будет бессонница . Как сладко, как мило… Спасибо огромное, Янка 💜 перечитаю еще 100 раз🥹
Теперь остаётся выдержать силу будущего тестя Малышкина , ясно как белый день что будет не просто как там Денчик говорил отхватим воспитательных люлей потом будем думать.
Ну всё, счастливыми идем спать🙈
❤️❤️❤️
Прошлую главу плакала, эту тоже плакала)) Вы че творите?❤️❤️❤️
Конечно, он просто обязан за нее бороться!! За нее и их кавказят!! 😍😍😍
Кавказявочка, ну что за милота!😍🥰 Какой важный разговор у них случился!❤️🔥 Надеюсь, больше ничто не помешает им быть вместе!🙏 Огромное спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ааааааа! Ну вот, а то всё "мама-мама")))
пофиг, что нероиантично, правдоподобно зато!
Вот это на эмоциональных качельках мы покачались за последние два дня! В неожиданную сторону разговор зашёл!
божемой!!!! ну наконецто поговорили!!!!!
Про Рустама тут задумалась (на что только не пойдешь в ожидании проды!)...
Насколько же он погряз в зависти и корысти! Он же сам вид спорта самбо рассматривает только как способ денег добыть. Его собственный титул, перспективные дети, попадание в сборную... Для Рустама это всего лишь способ самоутвердиться, покрасоваться и получить бабло. Спорт, продвижение, поддержка талантов - это вообще все мимо!
Сейчас (если у нас, конечно, не глюки😂) он подкинул Спарте воду с допингом. И этим убирает сильнейших в своих группах спортсменов, снижает общиц уровень подготовки сборной, лишает возможности выстрелить на международных соревнованиях и взял пьедестал. Тех кого поймали на допинге могут на годы быть отстранены. Не факт, что вернуться в форму, не бросят спорт... Спарта, как кузница чемпионов, будет дескредитирована... Меньше приток талантов, меньше тех кто дорастет до взрослых категорий.
С точки зрения развития вида спорта это преступление.
Что-то Рустам окончательно разложился.
А-бал-деть!!!😍😍😍
Ну до чего ж охренительнооооооо♥️♥️♥️
Одну бурю устаканили, да КАК устаканили!
Милка в своем репертуаре - воровать и обесчесчивать😂 сама ж обещала Бессо простыни, так уж изволь😜
Ох, услада для души, можно спокойно спать.
Хотяяяя у нас ещё тест не готов и вода не понятно "заряжена" была или нет 😅
Мне мало стикеров от прекраснейшей Натальи ❤️ (огромнейшее спасибо!)
Хочу "Папа тебя убьет!"😈 и "Все тебе надо объяснять!"😂
А вообще, Адам впервые поговорил начистоту и сделал решительный шаг навстречу не под принуждением и без иллюзий. И как шагнул! Сразу в женихи😁👍
За согласие папы-Малышкина отдельное спасибо.
Ну, а старшего сына назовут Бессарионом. Интересно, сколько мальчиков благодаря Бесу стали Бессо?))
Пы.сы.
Кавказявочка наследница Милки и ее шоу-нрава?))))
Я сначала название главы прочитала - чуть не умерла, а главу прочла - воскресла❤️❤️❤️❤️❤️
Ура! Да здравствует сироп!)
Спасибо.
Ну вот сиропа нам! Сладкого-слвдкого🍓🍒
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена