- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
7076
7076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй! Милота!
Какая золотая глава. Услада глаз моих. Теперь и спать можно, крепко.
вот серьезный он парень..., оказался...
Девочки ляпотаааа
Все, душа полетела в рай😍
Ну вот щас Адам Лору к себе заселит. Та уже на сносях. Врачи, анализы, покупка вещей ребенку. Это ж все на нем будет. И возить будет. Даже если тест отрицательный, и ребенок не Адама, он, что ее на улицу с вещами выставит? Ей же идти некуда, денег нет. Там муж епанат, кулаками машет. Защита , обещанная Адамом нужна же навсегда Лоре и ребенку от муженька. Как Мила вписывается теперь в эту историю? Или ей ждать, когда Рустам кони двинет,/Лора начнет зарабатывать/, и ребятенок в садик пойдет?
Западу хорошо, они в 12 ночи проду читают😊А у меня в , в Сибири, в это время 4 утра, хрен дождёшься. Я теперь умнее, будильник пораньше перед работой ставлю, чтоб успеть главу два раза перечитать, сначало быстро, потом вдумчиво. Ну а потом ещё 2 раза на работе😂
Жду продолжения, как никогда! Понимаю, что ночью, но а вдруг? Так все закрутилось, как это все разруливать? Тут и драка, и Лора у Адама, и допинг предполагаемый. И Мила , которая в шоке от всего произошедшего. И все на плечах Адама, а он сам пацан еще. Хоть бы она его выслушала, а не послала.
Какая же несправедливость в жизни(( Такой классный и порядочный Бессарион смог завести только одного ребенка. А вот этот вот Рустам наплодил кучу детей в погоне за наследством, и всех бросил, получается? Интересно, где все его дети, и сколько их у него?
Девочки ! 😅 ситуация больная и некрасивая, но увы, у Адама не было выбора в моменте🤷♀️ когда немного ревность поугасла, я вспоминала предшествующие события.. И мой неисправимый внутренний оптимистичный романтик подумал 😅 - Милке нужна любовь Адама и замуж 😊 все остальное она поймёт "своих и слабых не бросают!" . Адам же не просто играл с фанаткой, а что-то же себе решил ... - ТАКОЙ девчонки в его жизни может больше не быть! И хватит Лоре/Рустаму ломать его жизнь! Мы решили, что раз поступив неправильно он больше никогда не нарушит обещания и принципы. Но в данной ситуации Милка сломается без взаимной любви и ее проявлений . Единственно правильно это любить и звать замуж! 🤗 я короче жду как нашего джигита прорвет ! ❤️🔥🔥🔞😅 если не в следующей главе, то в самое ближайшее время! 😅🙏
Мне кажется, что ребенок Лоры вообще от другого мужика. А Милке надо отступить совсем. Пусть теперь Адам побегает за нашей девочкой
С прошлой главы бессонница, весь день коту под хвост, всё думала о наших любимках, прокручивала, ждала продолжения. А сегодня проблема нового уровня: уже переживаю о следующей главе, которая выйдет, и знаю точно, что мне не хватит ВОТ ЭТОЙ главы. Я хочу продолжения сегодняшнего продолжения заранее!🥹 Есть ли вероятность продопада сегодня?😭хотя, всё равно будет мало(((
Зачем я вообще начала читать Янкины книги, теперь я зависима от них😭😭😭
А я вот что-то не пойму, с чего тут, в окопе, столько читательниц трагедь нагнетать стали? 🤔 Что такого ужасного сделал Адам, что его уже почти закопать готовы - предал Милку, совершил подлый поступок, решил жениться на Лорке? Мы-то регулярно его мысли читаем.
Всё, что сделал, вернее, НЕ сделал - не поставил в известность Милу о том, что ребенок у Лорки может быть его. Но у него самого нет никакой уверенности в этом, да ещё Лорка отказалась делать тест, поэтому тянул.. Пожить предложил у него - но не с ним же.
Да, неприятно для Милы, но не ужас-ужас, что сейчас так обрушивать на голову Адама весь гнев. Ситуацию с Лоркой надо решать, и многое будет зависеть от того, кто там папка. Но даже если это Адам, для Милы важно, что всё случилось ДО отношений с ней. О чём Адам и сообщит ей сейчас наверняка.
Ну и если ребенок всё же его - задачка для решения, но не трагедия. Тысячи девушек выходят замуж за мужчин, у которых есть бывшие жёны и дети. И ничего, умудряются быть при этом счастливыми. У Янки же есть несколько книг, где мужчины доставались героиням уже с детьми. И если между Адамом и Милой есть действительно уже настоящие чувства, то вместе справятся 😊. Спарта и семья им в помощь.
Девчули, будьте как Юлия Вальнер, берите микрофон🤣 ваши коменты - это важно и нужно - это нужно автору для обратной связи и рейтинга, как говорится не сто рублями едиными жив Муз😁 это нужно читателям - составить первичное мнение о книге и авторе (я не читаю книгм, где нет коментов - книга значит нулевая, так как никого не зацепила или удалены критические отзывы), подискутировать и зарядиться эмоциями, это нужно вам - поделиться эмоциями, поупражнять красноречие, почувствовать сестринское плечо😁 а когда и поспорить💪 потренить отстаивание себя
В бутылках допинг!!! Они все пили!!!! Рустам всех подставил!!!!
Мне тут ещё идея бредовая пришла в головушку мою буйную 😂. А что если хЛора сама спровоцировала Рустама, чтобы Адам вписался наконец-то, чтобы сократить дистанцию и нежным леблядем а руки сильные и крепкие Адамушки упасть. Вот ирод проклятый,мучает меня. А ты спаситель. Мол не зря же боялась, тряслась. Занавес 😂
что-то я не увидела особого желания Лоры уйти от мужа. Получается он ее ударил, а она такая - ой, мне идти некуда. Видимо не все так и страшно. И вообще продуманка Лора могла бы эту ситуацию в свою пользу вывернуть, подать в суд на развод и грозя Рустику скандалом доить из него бабло. Может на это был рассчитан спектакль, но все вышло из под контроля и вмешался Адам.
Вообще, если с допингом намутили, то это разбирательство не только в Федерации, но и Госкомспорт подключится, сдедственный комитет....это уже уголовщина.Бессо и Аленка так этого не оставят!
Ай ай-ай-ай ребята со слов Милки один развёрнутый сдавали когда приехали, сейчас будет быстрый если правильно понимаю экспресс тест на допинг. И вот тут будет видно что и как .
Хнык хнык,как же больно за Милку ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена