- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7201
7201
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не будет ли у нас второй книги, так же как с Полинкой?!
Я не поняла эту ситуацию с водой. Если такие методы, как влить допинга в водичку соперникам применяются, почему эти бутылки так легко остаются без присмотра, привозятся спонсорами и т.д. Логичнее самим закупать, хранить и выдавать своим спортсменам
Боюсь,что Миле сейчас он не будет ничего доказывать и убеждать в чем-то. Но я всё таки надеюсь,что сможет найти хоть какие-то слова и для Милы, чтобы хоть как-то минимизировать то,что уже произошло.
вообще, хочу сказать, что я от себя и не ожидала, что так может быть горько от прочтения и так больно за героев книги.. точнее, за героиню) прям как родную захотелось обнять... поведение Адама это что то на уровне Лоры только наоборот, хоть что им предлагай всегда найдётся повод окунуться в грязь, то одно обстоятельство то другое. лоре Адам предлагал уйти от Рустама, но нет там столько обстоятельства... у Адама с Милой появилась возможность к нормальным отношениям, так нет же Лору надо спасать
В своё время Малышкины Дениску приютили который без дома остался. Теперь Адама тоже придется. Бедолага неужели в машине жить будет:D Под окнами у Милки:D
Если еще и допинг плюсанет у Милы, (Рустам поди подключил хваленые связи) то девчонку это раздавит. После ситуации с Хлоркой Мила скорее всего резко повзрослеет. Нужен срочно разговор по душам. Давай Адамчик жги! Надеюсь Мила выслушает его...
Уже стотыщмульйонов раз обновила в надежде :d
я вообще(если честно )не понимаю позицию Адама,то есть Ларису ему жалко стало ,хотя ведь ему известно от брата,что у нее была анкета на сайтах знакомств в то время ,когда они еще встречались(может кто вспомнит в первых главах об этом говорилось).А на чувства Милы ему все равно .кто бы что не говорил ,что-то я начинаю разочаровываться .И не понимаю,как это можно разрулить .Мила тупо бьется,Как в глухую стену.Наверное,нужен второй том .Я уже ничего не понимаю вообще
Что-то мне кажется, что Лора та ещё штучка и специально справоцировала своего мужа. Да ещё в тот момент, когда рядом был Адам. Чувствует, что не ведётся ни на её чары, ни на слова, что ребёнок его. Адам, хоть и младше, думает, анализирует, правильные вопросы задаёт: почему сразу не сказала, а если знала, как могла с ним трах-тибедох, ахалым-махалым делать, тест ДНК?
Что-то эта девка активно пытается от мужа избавиться чужими руками.
И вообще меня посещают мысли, что ребёнок и не Адама, и не мужа, а кого-нибудь третьего!🤔
Лучшие комментаторы, правда💜 Отвлекаете от ломки по продолжению. Один день пролетел, второй потерпим, девчонки😅
Обидно за Милу. Перед Бесо Адам держит слово и отказывается от связи с ней,с Лорой ведет себя как рыцарь-спаситель и только с Милой к которой вроде как чувства все у него через жопу и как-нибудь.
Похоже сейчас тот момент, когда уже Адаму придется добиваться Милки, а не наоборот 🤧 Принципы принципами, а любовь ускользает…
Ох, как тяжело ждать новую продочку... Прям руки сами тянутся обновить страницу и так с ночи🙈🙈🙈🙈🙈😂
Девачки, мы сегодня на 1 м месте, как ромком-😁🫡. У меня такой вопрос. Если Рустама посадят, а Хлорка сбежит, почему мы ребятенка на Адама с Милкой вешаем? Эт же родной племянник Бессо, получается. Там по-любому тест ДНК будет отрицательный у Адама. И логичнее, что ребенка заберёт Бессо, как родной дядька.😜🥸
Если со стораны Адама не будет честного разговора с Милой,то может не нужен Нашей девочке такой Джигит.Она достойна настоящего мужчины,пусть с проблемами, но мужчины который может четсно сказать о своих чувствах,а там Мила сама решит ,что с этой правдой делать.
Искренне восхищаюсь Милкой, она конечно конь-огонь, характерище дай Бог каждому. Но мне все равно ближе когда женщину добивается мужчина. Мне кажется Мила уже выжала себя насколько могла. Может и правда ей стоит уехать на те сборы, а Адаму дать разгрести свое "г.." и взгрустнуть? (( он конечно влип не по-детски со своей Лорой)
Чет мне кажется, что какая-то из бутылочек «стрельнет» на допинг, как то самое Чеховское ружьё…🙈
Вот и мне что-то грусто стало и сигаретку захотелось...
Угомонится эта Лора и Рустам или нет, как кость в горле у всех, вот шикарная парочка жить бы им вместе долго и "счастливо" кровь сворачивая друг другу.
Адама конечно понять можно, есть вироятность что ребенок его, но вот судя по поступкам Лоры понять можно одно, не любила она Адама и ребенок не от него, но наш джигит ведет себя как настоящий мужчина и чуток тряпочка. Надо Ареса ему чтобы мозги опять промыл хорошенько.
Мне кажется Лорка не беременна, у неё свои мутки какие-то
Ну как так можно писать, а?! 🥲🫶 читаю и сердце щемит, все эмоции сама чувствую 🥲
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена